ВТБ Привилегия (читают 10)

O.Yu

Участник
Сообщения
699
Спасибо
299
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
У меня в МП написано, что ПМ ответит вам в будни с 9 до 18 часов, но там только его почта и телефона нет, только телефон ГЛ
У меня, если нажать на привилегию, которая в профиле,там только написано - круглосуточная поддержка Привилегии и телефон. Так не знаю, телефон это менеджера или какой то общий банка.
А если нажать на баннер с привилегией, в потом на персонального менеджера. То белый экран. Никаких данных не загружается почему то. Хотя , приложение обновила.
 
Последнее редактирование:

pitoshaman

Участник
Сообщения
34
Спасибо
7
Я правильно понимаю, что в Мир Пасс нельзя оформлять проходы на будущее?
Например, в Евери Лаундж оформил проходы и они месяц действуют.
 

4in4in

Мастер
Сообщения
551
Спасибо
243
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Тем кто хочет видеть окончание бесплатного периода не обязательно включать режим совместимости в МП.
Достаточно просто зайти в классический ИБ, там всё есть.
У меня при подключении 27.07 показывает вот что
Скидка до 27.10.24
Получается что льготный период не 2мес+месяц подключения, а на месяц больше. У жены аналогичная инфа в ИБ. Оба подключали по приглашению, перед этим переход из открывашки был.

Проверьте у себя - так же?

Тут писали что можно еще выциганить у ПМ год бесплатной привилегии если переходили из открытия (есть такая акция). Я буду закрывать т.к. кроме повышенного лимита по НС никаких преимуществ не обнаружено. Скорее наоборот. В обделении обычные маринки не обслуживают, МП на месте не поймать, телефон указанный в МП "не существует" если на него позвонить. Чат принял заявку чтобы ПМ сам связался, два дня тишина. Опять идти в отделение его ловить желания нет. / это я хотел спросить есть ли персональные предложения по вкладам/
 
Последнее редактирование:

sergyx

Мастер
Сообщения
179
Спасибо
103
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
Еще раз повторюсь по подключению привилегии без звонка менеджера.
Подключал в августе 3х человек в семье по реферальной ссылке с паузой между заполнением заявки и самостоятельным подключением привилегии в приложении от 16 до 1 часа!
У всех сейчас в интернет банке отображается льготный период до октября.
Так что звонок менеджера вовсе не обязателен. :ok:
 
  • Спасибо!
Реакции: katuhaha и MACTEP

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,261
Спасибо
1,138
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
У всех сейчас в интернет банке отображается льготный период до октября.
Так что звонок менеджера вовсе не обязателен.

Обратный пример: один из "друзей" сделал как и многие - ждал звонка несколько дней, потом подключил сам.
Но у него в отличие от многих ссылка друга не подтянулось и в Рекомендациях у меня он не отобразился, хотя прошло уже 3 недели.
Сейчас пытается разобраться с ВТБ и добиться правды.
Так что и на старуху бывает проруха: нужно отслеживать и контролировать этот момент
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,313
Спасибо
3,061
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Еще раз повторюсь по подключению привилегии без звонка менеджера.
Подключал в августе 3х человек в семье по реферальной ссылке с паузой между заполнением заявки и самостоятельным подключением привилегии в приложении от 16 до 1 часа!
У всех сейчас в интернет банке отображается льготный период до октября.
Так что звонок менеджера вовсе не обязателен. :ok:
А в Рекомендациях эти друзья появились потом?
 

MACTEP

Участник
Сообщения
199
Спасибо
122
Получается что льготный период не 2мес+месяц подключения, а на месяц больше.
Мне кажется, тут имеется ввиду, что в эту дату или на следующий день будет списание за привилегию, то есть за месяц до этого нужно выполнять условия бесплатности. И получается, что нужно отключать привилегию за месяц до этой даты, если не хочешь платить. Ну или за месяц до неё начать выполнять условия.
У меня тоже при подключении в августе дата стоит 29.11, то есть на месяц больше чем должно быть
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

A•U

Старожил
Сообщения
1,067
Спасибо
888
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62

YuriS

Мастер
Сообщения
3,313
Спасибо
3,061
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Я появился, даже выполнили все условия. У приглашающего, есть надпись "ожидайте вознаграждения"
Там другая ситуация, что вообще без звонка все делали.
 

Арим88

Мастер
Сообщения
132
Спасибо
116
Подскажите, пожалуйста, есть, кто подключался по ссылке друга 31.07., и друг уже получил выплату? Хотелось бы уже 30.09. деньги в другое место пристроить и закрыть привилегию.
 

SAnton

Участник
Сообщения
430
Спасибо
336
Сегодняшние новости от личного менеджера:

"
Добрый вечер 😊
Несколько новостей и изменений 💥

1. Изменение по вкладам без пополнения и снятие с понедельника от 1.5 млн руб
3 мес 19.1%
6 мес 20.09%
9 мес 20.57%
1 год 21.1%
В приложении не доступно, открытие только через меня.

Будут вопросы пишите, в выходные буду без связи, отвечу в понедельник!
Хороших Вам выходных!
"
 

al-so

Старожил
Сообщения
504
Спасибо
328
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Не понимаю смысла в этих вкладах при таких ставках.
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

Vaalk

Участник
Сообщения
26
Спасибо
22
1. Изменение по вкладам без пополнения и снятие с понедельника от 1.5 млн руб
3 мес 19.1%
6 мес 20.09%
9 мес 20.57%
1 год 21.1%

Не понимаю смысла в этих вкладах при таких ставках.
Почему это?
Ставки вполне хорошие, тем более для ВТБ.
Даже если % в конце срока выплачиваются
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

chvi

Мастер
Сообщения
890
Спасибо
1,615
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Почему это?
Ставки вполне хорошие, тем более для ВТБ.
Даже если % в конце срока выплачиваются
Да шикарные ставки. Я вчера оформила в Таврике на полгода по ст. 20%..
На сроки 6,9 и 12 месяцев с выплатой в конце срока получается эквивалент ст. 19,3 % с ежем.выплатами.у меня, как раз заканчивается 23 сентября вклад на большую сумму, оформленному по спец предложению на полгода по ст. 15,5% с ежем. выплатами, так что обязательно оформлю вклад по этому предложению.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Nadin55

Участник
Сообщения
112
Спасибо
28
шикарные ставки. Я вчера оформила в Таврике на полгода по ст. 20%..
На сроки 6,9 и 12 месяцев с выплатой в конце срока получается эквивалент ст. 19,3 % с ежем.выплатами

Вы не боитесь прогадать? Например, если ключевая ставка будет через 2-3 мес. уже 20 или 21%, а ставки по вкладам и НС еще выше. А вы себе руки связали разместив вклад на 6 мес. или на 9 мес. под 20% с процентами в конце срока.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,700
Спасибо
1,091
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Вы не боитесь прогадать? Например, если ключевая ставка будет через 2-3 мес. уже 20 или 21%, а ставки по вкладам и НС еще выше. А вы себе руки связали разместив вклад на 6 мес. или на 9 мес. под 20% с процентами в конце срока.
Нет смысла бояться - просто размещаете следующий вклад. А если ставку понизят, тогда локти покусаете)
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

al-so

Старожил
Сообщения
504
Спасибо
328
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Нет смысла бояться - просто размещаете следующий вклад. А если ставку понизят, тогда локти покусаете)
Вобла не даст ставку опустить. Гос.расходы уменьшать не будут.
25% увидим по вкладам в течение 1 полугодия 2025.
 

chvi

Мастер
Сообщения
890
Спасибо
1,615
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
25% увидим по вкладам в течение 1 полугодия 2025.
Вот когда увижу такую ставку, тогда и оформлю, так как всегда есть в распоряжении свободные деньги с заканчивающихся вкладов по нескольку раз в месяц. А пока я вижу предложения по ст. 19-20 %, вот по таким ставкам и открываю вклады. Из банков гигантов не перетаскиваю в другие банки средства ради лишних 0,5-1%. Постоянно держу большие суммы и в Рсхб и не жалею, хотя там ставки даже хуже Втб. Но сейчас там тоже подняли ставки, а у меня через 2 недели и там как раз заканчивается вклад. Размещу его там и под 18%.При наличии большого количества средств разместить их все на вклады по максимальным ставкам просто невозможно, также как и "каруселить" с ними не получится по НС по банкам в качестве новых клиентов.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

  • Trig

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,909
Пользователи
5,550
Новый пользователь
A1eksandr

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм