ВТБ Привилегия (читают 16)

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
250
Спасибо
75
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
  • Спасибо!
Реакции: Smith

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
275
Спасибо
143
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Перешел с Открытия в ВТБ в начале июня. Был баннер на 5000 р. за подключение привилегии и тратах от 10000. Вчера днем все выплатили, плюс еще 1000 р за другую акцию по карте. Проверяйте свои мастер счета.
Тоже перешел в июне по аналогичному баннеру, тоже пришла обещанная пятерка.
1000 не было - но мне казалось эта тысяча должна прийти до конца августа (там надо было потратить 1000 в июне и 1000 в июле).
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
751
Спасибо
255
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
250
Спасибо
75
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
Ну Вы же пишете, что пришли в Привилегию по приглашению. Или Вас я неправильно понял?
Так я сам жену подключил и открыл НС. А как посмотреть и где,что она попала в акцию по приглашению?
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
751
Спасибо
255
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
250
Спасибо
75
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
Вы ее подключили по своей пригласительной (где 7000 маячит) ссылке? Или мы про разное вообще говорим?
Я ей послал приглашение(7т.р. где),но с банка так ни кто и не позвонил. Потом мы сходили в офис,там маринки говорят,что не видно у них ни какой ссылки,но можно подписать документы которые они мне отправят - вот я их подписал и подключил Привилегию.Маринки сказали,что если не будет бонуса,то составим обращение.
 

Maxim

Участник
Сообщения
7
Спасибо
4
Вопросы и ответы по накопительному счету.
Пакет услуг определяется в 00:00 мск последнего календарного дня текущего месяца. Соответствующая надбавка включена в базовую ставку и применяется за весь текущий месяц.

Пример 1:​

10 ноября вы перешли с «Мультикарты» на «Привилегию» — проценты за весь ноябрь будут начислены с учетом повышенной базовой ставки, действующей для клиентов «Привилегии».
31 декабря система снова проверит ваш пакет услуг и определит вашу базовую ставку за декабрь. И так каждый месяц.

 

Valenka

Участник
Сообщения
112
Спасибо
19
Написано, что клиентам с Привилегией кэшбэк в выбранных категориях до 30 000. А если покупать у партнеров? Вот у них на травелату 4%, к примеру. Сколько масимально дадут, кто-нибудь знает?
 

4in4in

Мастер
Сообщения
414
Спасибо
183
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Да, пока не очень удачно. ПМ сказала что не видит срока окончания бесплатной привилегии. В МП у меня это тоже не отображается. Соответственно и обсуждать было нечего. Попробую в ТП написать чтобы сроки обозначили для начала

И еще вопрос, подключение Mir Pass бесплатное? Плата может быть только за посещение бизнес зала при невыполнении условий? Проход только владельцу компенсируется?
 
Последнее редактирование:

Black1

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
5
Наконец до меня дозвонились, но уже не с номера сотового а с 1000.

Разговор в общих чертах получился следующий.

Мою заявку от 28.07 менеджер не нашла. Предложила сама внести мои данные в форму заявки во время разговора. (Странно, если бы она это сделала, как бы тогда получилось приглашение, ведь по сути она не знает кто меня пригласил?).
Отказался и перезаполнил сам новую заявку по ссылке, во время разговора. Сказал менеджеру об этом, и поискав у себя снова, она сообщила, что вроде(?) видит, направила документы на подпись.

Уточнил про условия (траты 150т.р или остатки).
Начала убеждать, что сумма остатков должна быть всего 1(!!!) день на счете в любой из 60 дней.

Сам понимаю что это не так, т.к. в п.10.1.1 условий указано (На конец любого из дней (23:59:59 по мск.) в течение 60 календарных дней Периода участия с момента подключения Продукта, указанных в п. 5.3. Условий, обеспечить среднемесячную сумму активов на счетах в Банке, открытых на имя Реферала, не менее 2 000 000 (Два миллиона) рублей 00 копеек)

Я трактую этот пункт следующим образом.
Про 60 дней я понимаю так: После внесения требуемой суммы в любой день месяца, она должна быть на счете 31 календарный день чтобы получить среднемесячную сумму.
Про сумму понимаю так: Если я завел 1 августа 2 миллиона, то на 1 сентября среднемесячная сумма у меня будет 2 миллиона. Либо я могу завести на счет 1 августа 10 миллионов, продержать их 7 дней, вывести и допустим оставить на счете 1000р, то 1 сентября у меня будет среднемесячная сумма также более 2 миллионов.

Поправьте если иначе.

Еще момент.
Похоже у менеджера условия какие-то другие(или она читала условия другой пригласительной программы), т.к. начала утверждать (зачитывала условия) что рефереру(или рефералу?) необходимо обязательно оформить дебетовую карту\стикер. Я в условиях пункт про оформление карт не нашел от слова совсем.

И последнее.
Для получения кешбека 30т.р. покупки должны быть произведены именно картой мир суприм.
Это действительно так?
Я понимал что Привилегия просто увеличивает лимит кешбека независимо от того какой картой будут покупки, т.к. планировал покупать по кредитке из-за выпавшей нужной мне категории.
Знающие, пожалуйста, просветите.​
 
Последнее редактирование:

unefontana

Участник
Сообщения
7
Спасибо
5
По тому как именно подключается реферальная программа, достаточно долго заставив ждать на ГЛ, в конечном итоге вполне убедительно ответили, что система сама определяет любую подключенную привилегию на предмет использования реферальной ссылки без какого-либо ручного режима включения со стороны звонящего менеджера.
 

Smith

Старожил
Сообщения
238
Спасибо
125
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
По тому как именно подключается реферальная программа, достаточно долго заставив ждать на ГЛ, в конечном итоге вполне убедительно ответили, что система сама определяет любую подключенную привилегию на предмет использования реферальной ссылки без какого-либо ручного режима включения со стороны звонящего менеджера.
И что это значит?
Привилегия оформленная по ссылке приглашение сама по себе не активируется же без участия оператора
Ее можно самому включить в МП но тогда не будет никаких бонусов
 

unefontana

Участник
Сообщения
7
Спасибо
5
И что это значит?
Привилегия оформленная по ссылке приглашение сама по себе не активируется же без участия оператора
Ее можно самому включить в МП но тогда не будет никаких бонусов
Со слов оператора алгоритм следующий: сначала вы переходите по ссылке, затем в течении 30 дней вы должны подключить привилегию, и далее система анализирует был ли переход по ссылке перед подключением. Звонок менеджера лишь ускоряет процесс подключения привилегии на общих условиях.
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
308
Спасибо
231
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Со слов оператора алгоритм следующий: сначала вы переходите по ссылке, затем в течении 30 дней вы должны подключить привилегию, и далее система анализирует был ли переход по ссылке перед подключением. Звонок менеджера лишь ускоряет процесс подключения привилегии на общих условиях.
Мне сегодня примерно так же сказали. Посоветовали дополнительно на всякий случай сделать скрин отправленной заявки, если бонуса не будет, то написать им и прислать скрин.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa, Smith и unefontana

unefontana

Участник
Сообщения
7
Спасибо
5
Обнаружил, что в прошлой версии реф программы, которая закончилась 30 июня, так же присутствует всем знакомый пункт 10.1.1.

10.1.1. В любой из календарных месяцев Периода участия, указанных в п. 5.3. текущих Условий, обеспечить среднемесячную сумму активов1 на счетах в Банке, открытых на имя Реферала, не менее 1 500 000 (Полтора миллиона) рублей 00 копеек (или эквивалент в других валютах по курсу Банка России на дату учета остатка);

5.3. Период участия в Промо-акции Реферала – 3 календарных месяца, начиная с даты оформления Продукта.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
754
Сообщения
128,912
Пользователи
5,049
Новый пользователь
ирэн

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм