ВТБ Привилегия (читают 8)

UnembossedName

Мастер
Сообщения
1,060
Спасибо
975
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Напасть конечно эта акция, было бы круто, если бы для нее была отдельная ветка, чтобы не потеряться в базовых фактах по Привилегии.
 
  • Спасибо!
Реакции: Мурзилка и kulkis

Smith

Старожил
Сообщения
240
Спасибо
124
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Со слов оператора алгоритм следующий: сначала вы переходите по ссылке, затем в течении 30 дней вы должны подключить привилегию, и далее система анализирует был ли переход по ссылке перед подключением. Звонок менеджера лишь ускоряет процесс подключения привилегии на общих условиях.
Сомнительно конечно что так работает
В заявке же написано с вами свяжутся
Там же не написано подключите привилегию через МП и получите бонус..
По ссылке приглашение даётся 3 мес бесплатно а в МП написано только месяц
Потом задолбаешься с поддержкой разбираться :scratch_one-s_head:
 

Horned

Старожил
Сообщения
32
Спасибо
14
Сомнительно конечно что так работает
В заявке же написано с вами свяжутся
Там же не написано подключите привилегию через МП и получите бонус..
По ссылке приглашение даётся 3 мес бесплатно а в МП написано только месяц
Потом задолбаешься с поддержкой разбираться :scratch_one-s_head:
Мы же не знаем как это у них устроено. Тут только на практике проверять. Хотелось бы еще раз спросить счастливчиков, подключившихся к акции: у вас где-то видно, что 3 месяца бесплатны на данный момент? А если нет, то можно ли спросить об этом поддержку?
 

aquaus

Участник
Сообщения
24
Спасибо
12
Стаж c
12.01.15
Опыт
188/10
Хотелось бы еще раз спросить счастливчиков, подключившихся к акции: у вас где-то видно, что 3 месяца бесплатны на данный момент?
Что именно три месяца бесплатно не видно.
 

Вложения

  • Screenshot_20240802_113846_ru.vtb24.mobilebanking.android.jpg
    Screenshot_20240802_113846_ru.vtb24.mobilebanking.android.jpg
    83 KB · Просмотры: 23
  • Спасибо!
Реакции: Horned

Horned

Старожил
Сообщения
32
Спасибо
14
Что именно три месяца бесплатно не видно.
Но надпись "бесплатно без выполнения условий" есть. То есть если оформить по ссылке, но без звонка, то по идее также должно быть, если верить двум представителям поддержки о которых писали на предыдущей странице
 

aquaus

Участник
Сообщения
24
Спасибо
12
Стаж c
12.01.15
Опыт
188/10
Можно спросить как отображается условие у тех,кто подключал сам,без акции.
 
  • Спасибо!
Реакции: Horned

Horned

Старожил
Сообщения
32
Спасибо
14
Сомнительно конечно что так работает
В заявке же написано с вами свяжутся
Там же не написано подключите привилегию через МП и получите бонус..
По ссылке приглашение даётся 3 мес бесплатно а в МП написано только месяц
Потом задолбаешься с поддержкой разбираться :scratch_one-s_head:
В подробных условиях в файле PDF ничего не нашел про то, что должны обязательно позвонить и только тогда будет вознаграждение. Грубо говоря из этого PDF следует, что нужно заполнить заявку на продукт по уникальной ссылке, оформить продукт (каким образом оформить не указано), обеспечить на счете 2 млн на сутки и приглашающему совершить любую покупку. Кстати там указано, что для этой акции можно также оформиться в офисе с использованием Промокода. А вот где взять промокод непонятно. То ли показать сгенерированный QR, то ли цифры-буквы из адреса ссылки и есть промокод
 
  • Спасибо!
Реакции: unefontana

Horned

Старожил
Сообщения
32
Спасибо
14
Можно спросить как отображается условие у тех,кто подключал сам,без акции.
Тут как раз на прошлой странице писали
Я ей послал приглашение(7т.р. где),но с банка так ни кто и не позвонил. Потом мы сходили в офис,там маринки говорят,что не видно у них ни какой ссылки,но можно подписать документы которые они мне отправят - вот я их подписал и подключил Привилегию.Маринки сказали,что если не будет бонуса,то составим обращение.
Уважаемый,@rdhjamxo, можете, пожалуйста, посмотреть, отображается ли у жены условие в приложении как у не менее уважаемого @aquaus, https://hranidengi.com/attachments/...3846_ru-vtb24-mobilebanking-android-jpg.9878/
 

unefontana

Участник
Сообщения
8
Спасибо
7
Сомнительно конечно что так работает
В заявке же написано с вами свяжутся
Там же не написано подключите привилегию через МП и получите бонус..
По ссылке приглашение даётся 3 мес бесплатно а в МП написано только месяц
Потом задолбаешься с поддержкой разбираться :scratch_one-s_head:
Предполагаю, что затея со звонком связана с тем, что бы подключить в первую очередь тех у кого нет ДБО в ВТБ. Для тех, кто уже является клиентом ВТБ, зконок просто идет в нагрузку.
Что же касается 3 месяцев бесплатной привилегии, то в условиях (пункт 6.2) четко сказано именно про 60 дней по акции и затем уже по тарифам. Я выкладывал условия из предыдущей акции, там да, - 3 месяца. Я думаю, что правильнее ориентироваться на то, что указано в условиях на сайте.
 
  • Спасибо!
Реакции: Horned

4in4in

Мастер
Сообщения
418
Спасибо
183
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Что именно три месяца бесплатно не видно.
Мне удалось только через чат выудить информацию что подключено бесплатно на 3 календарных месяца. ПМ в отделении этого не видела почему-то.
Там же в чате хотел выклянчить годовую привилегию, сказали что с этим можно обратиться к ПМ, для мигрантов из Открытия подключают.
Только задумался надо ли мне оно. Через год можно забыть отключить и влететь на 5тыс. А тут одновременно с опустошением 19% копилки отключаем и забываем.
Без необходимой суммы на счету Привилегия ведь ничего особо не даёт?
Страховку раз что, но ее и сейчас можно выпустить на год
 

Просматривают тему:

  • Galka
  • Smith

Статистика форума

Темы
754
Сообщения
129,834
Пользователи
5,060
Новый пользователь
Losyash

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм