ВТБ Привилегия (читают 5)

<Y>

Участник
Сообщения
130
Спасибо
55
Полсотни страниц не осилил, может уже было, оставлю свой опыт. Собственно, он не мой, люди так делали - и у меня сработало. Подключил бесплатно Привилегию на год по ссылке (ссылка не моя, не помню уж, кто и где её выкладывал, спасибо ему большое!) Переходил из Открытия в конце мая (у меня тогда этого предложения не появилось), заявку оставил вчера. Сегодня с утра перезвонили - и вуаля!..
 
  • Спасибо!
Реакции: Serg77 и Kuzal

YuriS

Мастер
Сообщения
2,377
Спасибо
2,368
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Чего у менеджера-то не спросили?
Есть подозрение, что лимит 10 млн. у вас вообще с 01.07.
Вполне возможно, если первый месяц это июль. Хотя сначала тоже думал, что с момента подключения. Впрочем мне без разницы и я только сегодня его пополнил на 2+млн, а раньше было не более 1 млн.
 
  • Спасибо!
Реакции: Kuzal

Kuzal

Старожил
Сообщения
304
Спасибо
226
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Вполне возможно, если первый месяц это июль. Хотя сначала тоже думал, что с момента подключения. Впрочем мне без разницы и я только сегодня его пополнил на 2+млн, а раньше было не более 1 млн.
Все-таки, как я понял, для полного июля по повышенной ставке нужно было хотя бы вчера подключить. Сегодня уже в 0.00 наличие привилегии проверилось для июля.
А подключение с сегодняшнего дня по 30 августа дадут полный август по повышенной ставке на сумму свыше 1 млн.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,377
Спасибо
2,368
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Тут выше выяснили, что пополнить можно сегодня на всю котлету, а привилегию подключить в августе в любой день, кроме последнего, и на всю сумму будет приветственный процент за весь август.
Вряд ли этот финт с ушами сработает. Не зря я именно сегодня Привилегию подключил, а не завтра. Это может сработать, если допустим пополнить НС в начале августа и в конце августа Привилегию подключить и тогда август будет первый месяц. Даже в ГПБ на ежемесячный надо Привилегию подключать в последний день месяца, если собираешься его сразу пополнять, чтобы за этот день повышенные % были.
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
304
Спасибо
226
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Вряд ли этот финт с ушами сработает. Не зря я именно сегодня Привилегию подключил, а не завтра. Это может сработать, если допустим пополнить НС в начале августа и в конце августа Привилегию подключить и тогда август будет первый месяц. Даже в ГПБ на ежемесячный надо Привилегию подключать в последний день месяца, если собираешься его сразу пополнять, чтобы за этот день повышенные % были.
Так проценты с сегодняшнего пополнения идут уже в счет августа. И будут рассчитаны 31 августа, на эту дату и нужно наличие привилегии.
Думаю, должно сработать. Но проверим на практике. В любом случае я уже НС пополнил сегодня, а подключать привилегию буду в августе, назад дороги нет)
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

YuriS

Мастер
Сообщения
2,377
Спасибо
2,368
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А подключение с сегодняшнего дня по 30 августа дадут полный август по повышенной ставке на сумму свыше 1 млн.
Мне вчера при звонке сказали, первый месяц с Привилегией будет июль 1 день, а не август. Мы уже тут убедились, что в их правилах много несостыковок, поэтому сам категорично тут ничего утверждать не могу и не буду.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,377
Спасибо
2,368
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Так проценты с сегодняшнего пополнения идут уже в счет августа. И будут рассчитаны 31 августа, на эту дату и нужно наличие привилегии.
Думаю, должно сработать. Но проверим на практике. В любом случае я уже НС пополнил сегодня, а подключать привилегию буду в августе, назад дороги нет)
Все верно. Осталось только узнать, на всю сумму будут потом 19%, или только на 1 млн. за 31 июля. Потом у маринки ещё спросите, когда Вам Привилегию будут подключать.
Мою маринку звали Мариной и она не плохо в сабже ориентировалась :)
 

Valenka

Участник
Сообщения
109
Спасибо
18
Мне вчера при звонке сказали, первый месяц с Привилегией будет июль 1 день, а не август. Мы уже тут убедились, что в их правилах много несостыковок, поэтому сам категорично тут ничего утверждать не могу и не буду.
Сегодня при подключении у меня было написано, что 1 месяц действует бесплатно до 31 июля. Так что да, скорее всего 1 день первый месяц.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
753
Сообщения
127,111
Пользователи
5,033
Новый пользователь
Топатоп

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм