Вопросы к администрации (читают 2)

pomnju

Старожил
Сообщения
1,590
Спасибо
1,214
Город
Москва
Ну если бы уже реализовали, полагаю, ув.Дмитрий ответил бы на Ваш пост) Уверен, он внимательно читает посты на форуме, тем более сообщения в теме "Вопросы к Администрации" )
Андрюша, зная немного мой характер, думаете, я сижу и жду, когда обо мне вспомнят? Если я не должна спрашивать, а должна ждать - Дмитрий @Милославский мне укажет в явном виде. Задавать вопросы - не противоречит Уставу, вот я и задаю...
 

A•U

Старожил
Сообщения
595
Спасибо
421
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
"Оперативную модерацию" вы поняли правильно. Правка своих и чужих постов в своей теме ("санация").
Т.е вы хотите тепличных условий, чтоб не было слов "против линии партии", прикольно...
Наверное, это всё таки ближе к личному блогу, на форуме вроде есть такая возможность, могу ошибаться, тема мне неизвестная
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,478
Спасибо
7,720
Правка своих и чужих постов
@pomnju, )))) по-дружески шепну, что в этом нет ничего хорошего, от слова совсем, а лишь одна головная боль: то на форуме тапками закидают, то в личке могут нагрубить, обозвать или обещать "джихад по правилам... устроить (с)."
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и pomnju

pomnju

Старожил
Сообщения
1,590
Спасибо
1,214
Город
Москва
в этом нет ничего хорошего
А как иначе свою тему защитить? Есть запасная мысль. Моя тема - ваше покровительство. Я наполняю, вы защищаете. Вам я доверяю, плохого не сделаете. Вот только захотите ли? Найдется ли время? Нужно только ваше слово
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,590
Спасибо
1,214
Город
Москва
если бы пользователь видел сколько человек загнало его в игнор - может быть и задумался
Так вот почему мне стало легче жить. Со мной общаются самые выдержанные. Задумалась. А можно свою "игнорность" где-то посмотреть? Скинете скриншот по-дружески?
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,478
Спасибо
7,720
Моя тема - ваше покровительство. Я наполняю, вы защищаете. Вам я доверяю, плохого не сделаете. Вот только захотите ли? Найдется ли время? Нужно только ваше слово
@pomnju, к сожалению, я на такие подвиги не способна. Более того, в понедельник должна дать ответ, выйду ли я на работу по специальности с сентября. Если надумаю, то ни о каком кураторстве более не будет идти и речи. Всё, что могла, я уже сделала для развития форума. Передам эстафетную палочку другому.
 

Милославский

Модератор
Сообщения
718
Спасибо
2,271
@Милославский,
Дмитрий, здравствуйте. Даже не знаю, как попросить так, чтобы вы дали добро. Разговор об этом уже был. И ответ я помню: не положено. В итоге пришлось с концами удалить хорошую тему (свою) из-за невозможности ее частичной санации. Сегодня я опять созрела для создания своей темы, для которой мне нужна одна-единственная вольность - моя полная модерация. Надеюсь на ваш положительный ответ
Ответ не поменялся.
Подобный функционал реализован на форуме в разделе "Блоги".
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

pomnju

Старожил
Сообщения
1,590
Спасибо
1,214
Город
Москва

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    783
    Сообщения
    150,714
    Пользователи
    5,236
    Новый пользователь
    samrock

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм