Вопросы к администрации (читают 2)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,558
Спасибо
1,960
  • Спасибо!
Реакции: William

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,016
Спасибо
923
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
В барахолке есть правило: "Публикация сообщений с ссылками в темах допускается не чаще 1 раза в 7 дней для каждой темы для одного пользователя."
Но при этом там завелся один хитро-мудрый пользователь, который дает свою рекламу на продукты чаще, но при этом не размещает ссылку а предлагает за ней обращаться в личку.
Написал модератору, но был послан с мотивировкой, что все в рамках.
А мне кажется, что это фикция, просто искусственный обход правила, при этом все та же реклама своих продуктов с указанием суммы рефбэка, с уловкой не давать ссылку сразу а приглашать за ней в личку.
Что на этот счет скажет наш главный начальник Милославский? :)
 

Милославский

Модератор
Сообщения
701
Спасибо
2,204
В барахолке есть правило: "Публикация сообщений с ссылками в темах допускается не чаще 1 раза в 7 дней для каждой темы для одного пользователя."
Но при этом там завелся один хитро-мудрый пользователь, который дает свою рекламу на продукты чаще, но при этом не размещает ссылку а предлагает за ней обращаться в личку.
Написал модератору, но был послан с мотивировкой, что все в рамках.
А мне кажется, что это фикция, просто искусственный обход правила, при этом все та же реклама своих продуктов с указанием суммы рефбэка, с уловкой не давать ссылку сразу а приглашать за ней в личку.
Что на этот счет скажет наш главный начальник Милославский? :)
Ок, поправим формулировку в условиях, что рекламные сообщения (со ссылками и без) допускаются не чаще 1 раза в 7 дней для каждой темы для одного пользователя.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
428
Спасибо
276
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Очень печально, что на форуме удаляются сообщения, размещенные в подходящих разделах и темах, содержащие совершенно законную и цензурную критику общественно значимых событий и публичных должностных лиц.
Имею в виду мой пост в Беседке в теме про инфляцию.
 

Милославский

Модератор
Сообщения
701
Спасибо
2,204
Очень печально, что на форуме удаляются сообщения, размещенные в подходящих разделах и темах, содержащие совершенно законную и цензурную критику общественно значимых событий и публичных должностных лиц.
Имею в виду мой пост в Беседке в теме про инфляцию.
Очень печально, что вы не понимаете, что за такие посты вы можете получить реальный срок.

Сколько можно предупреждать-то?

Рекомендую ознакомиться:
Ст. 280.3 УК РФ. Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, исполнения...
https://www.consultant.ru/document/...b9c87/#:~:text=Ст.,и безопасности, исполнения...
 

andy_g

Старожил
Сообщения
428
Спасибо
276
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
@Милославский, ну, если вы уверены, что мой пост подпадал под это, то вопросов больше не имею :bеее:
 

Милославский

Модератор
Сообщения
701
Спасибо
2,204

A•U

Старожил
Сообщения
463
Спасибо
332
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Может стоит создать тему, где можно жаловаться на оффтоп, флуд и что то подобное.
Есть кнопка жалоба, но она на конкретный пост, а тут несколько страниц надо в топку отправить.
Пример https://hranidengi.com/threads/inve...uzhe-pozdno-ili-nikogda-ne-pozdno.318/page-41
Интересная тема, переросшая в лёгкий срач, флуд, с элементами выяснения психотравм детства, мерением писек и тд.
Может почистите её, с раздачей горчников за флуд?
 

Olivia

Старожил
Сообщения
119
Спасибо
166
Я еще раз хочу поблагодарить создателей этого форума, очень рада , что оказалась здесь..Это так облегчает жизнь вкладчика, всё идёт в режиме он лайн, не надо ждать рейтингов специальных, как я ждала на одном канале Дзен, но я там больше ,даже , была из за подписчиков, они больше помогали и советовали.. И здесь очень позитивные люди собрались, никто не на кого не рычит, все готовы друг друг на помощь прийти.. Читаешь иногда, люди одни и те же вопросы задают по много раз, тем не менее, всегда найдётся человек, который ответит и поможет..За это я очень люблю этот форум и всех Вас.. С уважением ...
 

Nino

Участник
Сообщения
172
Спасибо
60
Как отписать от оповещения на е-мейл "сообщение в личные сообщения" ?
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,232
Спасибо
815
Город
Москва
Как отписать от оповещения на е-мейл "сообщение в личные сообщения" ?
Зайти в свой аккаунт > ПАРАМЕТРЫ
Снять лишние галочки
Сохранить
===================================

оповещения_на_email.jpg
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,232
Спасибо
815
Город
Москва
Последнее редактирование:

Nino

Участник
Сообщения
172
Спасибо
60
Странно, нет оповещения даже на колокольчике

Я так все ответы для меня не буду видеть(

@pomnju, еще напиши

Посты люди пишут, а я их не вижу (( ноль оповещений даже по колокольчику
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,232
Спасибо
815
Город
Москва
Посты люди пишут, а я их не вижу (( ноль оповещений даже по колокольчику
Там же (в параметрах) прокрутить ниже, найти строку
Получать уведомление, если кто-то...
Поставить необходимые галочки
Сохранить
 

Nino

Участник
Сообщения
172
Спасибо
60
Там десятки галочек, и какие добавить-убавить ?
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,117
Спасибо
6,335
Игра остаётся доброй. Или цензура на слова и действия ?
@Nino, Вы о чём? О том, что я удалила Ваш комментарий со словом "тест", который провисел более часа? В оповещении я указала, что время редактирования истекло. Вас обидеть удалением не хотела. Извините, если приняли это как цензуру!
Я спросила - Помни ответила, дала ссылки.
Так @pomnju и был мой ответ.
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
136,066
Пользователи
5,112
Новый пользователь
ParSec

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм