Вклады в Россельхозбанке (читают 3)

Maxim

Участник
Сообщения
16
Спасибо
4
Если окончание вклада выходной,здесь переносят на рабочий день?
 

chvi

Мастер
Сообщения
1,162
Спасибо
2,162
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
Если окончание вклада выходной,здесь переносят на рабочий день?
Воскресенье и праздники переносятся на первый рабочий день с доначислением процентов , вклады, срок которых заканчивается в субботу, закрываются планово в субботу.
 

And86

Участник
Сообщения
23
Спасибо
8
эта виртуальная зависшая валюта, кто знает, что еще там ЦБ придумает, если бы % начисляли можно было бы держать

а у меня там $ вклады закончились, новых не предлагают, будет нормальный курс для выхода - буду выходить
А если в юанчик под 6%?
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
965
Спасибо
937
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Идите вы со своими юанями ... для вас есть специальная валютная тема.
Там главную "движущую силу" забанили за хулиганство, тема на время "умерла" :pardon: Ну и почему здесь нельзя упомянуть про валюту? РСХБ вполне себе привлекает открывать вклады в юанях, здесь у многих и многих зависли доллары на счетах и т.п....
 
  • Спасибо!
Реакции: Egor2017

AlexM-68

Мастер
Сообщения
965
Спасибо
937
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
торговлю на бирже...
Будьте любезны, ткните пальцем, в каком месте тут про торговлю, да ещё в таком объёме, что аж прям "достали"?.. Просто там можно купить дешевле для открытия ВКЛАДА в банке, только и всего.
 
  • Спасибо!
Реакции: Egor2017

tera55

Участник
Сообщения
17
Спасибо
17
Поехала сегодня в офис Россельхозбанка, чтобы открыть "Свой вклад" на 3 месяца. Оказалось, что этот вклад открывают только при условии заключения договора страхования. Без заключения данного договора процентная ставка 18.8%. Т.е. это не просто замануха, а мошенничество, т.к. в паспорте вклада нет ни слова про страхование.
Это означает, что данный вклад предназначен только для своих. На всякий случай адрес офиса Санкт-Петербург, Московский проспект д.191.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: ЛЭВ и Iva55

AlexM-68

Мастер
Сообщения
965
Спасибо
937
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Это означает, что данный вклад предназначен только для своих.
Это значит только то, что ИМХО в данном офисе сидят мошенники, выдающие желаемое за действительное... Здесь вроде бы даже отписывались люди об оформлении под 22% на 3м. и через ДБО, и в офисе спрашивали. Все официальные условия - на сайте банка! Если в офисе утверждают обратное - ИМХО нужно прямо при них звонить на ГЛ РСХБ и разговаривать. Ну, либо идти в другой офис, если он есть...
Тут можно и про "посади дерево" вспомнить, и про прочую ахинею...
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
1,255
Спасибо
1,315
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Оказалось, что этот вклад открывают только при условии заключения договора страхования. Без заключения данного договора процентная ставка 18.8%.
Враньё!
Я прекрасно открыла в ИБ на 3 месяца под 22%. Ранее вкладов не было.

А в офисе, который вы посетили, кто-то сильно заинтересован в бонусах за оформление страховок.
в паспорте вклада нет ни слова про страхование.
Вот именно это и нужно было им сказать и потребовать объяснений. Думаю, возможность получить нормальную ставку сразу же появилась бы.
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,725
Спасибо
1,346
Стаж c
08.10.20
Поехала сегодня в офис Россельхозбанка, чтобы открыть "Свой вклад" на 3 месяца
У операционистов в отделении нет этого вклада, только на 6 месяцев. Руководитель отделения показала мне на своем компьютере все, что она может открыть. На 3 месяца только 18,8%. Я принес наличку, поэтому попросил зачислить деньги на текущий счет и на глазах изумленной начальницы открыл этот вклад в приложении. Она реально не знала про такую возможность. И это в одном из крупнейших офисов в Москве.
 

Felixx

Участник
Сообщения
18
Спасибо
8
Немного затуплю …с вашего разрешения:))
можно ли открыть два вклада «свой« в один день на 3 мес и 6 мес
или второй вклад уже нельзя я жжжи не новый …уже 5 мин … как у меня есть вклад
и сколько можно ДЕНЕХ на один вклад
-1.4 можно или есть лимиты ??
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,725
Спасибо
1,346
Стаж c
08.10.20
Немного затуплю …с вашего разрешения:))
можно ли открыть два вклада «свой« в один день на 3 мес и 6 мес
или второй вклад уже нельзя я жжжи не новый …уже 5 мин … как у меня есть вклад
и сколько можно ДЕНЕХ на один вклад
-1.4 можно или есть лимиты ??
Лимита нет, читал про умельцев, которые открыли одновременно на 3 и 6 месяцев под 22%. Сам не проверял.
 
  • Спасибо!
Реакции: Felixx

Banker

Старожил
Сообщения
336
Спасибо
193
Руководитель отделения показала мне на своем компьютере все, что она может открыть. На 3 месяца только 18,8%
Это уже прорыв с их стороны - хоть НСЖ и лотерейку впридачу не впаривали)))
 
  • Нравится
Реакции: tera55

AlexM-68

Мастер
Сообщения
965
Спасибо
937
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
читал про умельцев, которые открыли одновременно на 3 и 6 месяцев под 22%
Разве что ну ОЧЕНЬ быстро!... Чтоб робот колхозный даже очухаться не успел :grin:
ТП банка говорит, что нельзя.. :(
 
  • Спасибо!
Реакции: МихВас

Alex85

Мастер
Сообщения
1,725
Спасибо
1,346
Стаж c
08.10.20
Разве что ну ОЧЕНЬ быстро!... Чтоб робот колхозный даже очухаться не успел :grin:
ТП банка говорит, что нельзя.. :(
Ну открываешь приложение на телефоне и ИБ на компе. Сажаешь второго человека и синхронно открываете. Только такой сценарий мне видится.🤔
P.S. Где-то в этой ветке человек написал, что ему это удалось. Спросите в личку его.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

ElkaSt

Участник
Сообщения
54
Спасибо
27
Подскажите, пожалуйста, сколько могу в день\месяц переводить со своего текущего счета клиенту РСХБ и себе в другой банк? По идеи себе по СБП до 30 млн. Что-то в МП у меня совсем другие лимиты отражаются.
 

RonD

Старожил
Сообщения
7
Спасибо
15
Стаж c
19.01.12
Опыт
1096/203
Подскажите, пожалуйста, сколько могу в день\месяц переводить со своего текущего счета клиенту РСХБ и себе в другой банк? По идеи себе по СБП до 30 млн. Что-то в МП у меня совсем другие лимиты отражаются.
Подозреваю, что в том банке, куда хотите переводить у вас в качестве контактного зарегистрирован другой номер телефона (не тот, что в РСХБ). Потому банк считает такой перевод, как перевод другому лицу.
И лимиты на такой перевод соответствующие.
Надо приводить к общему знаменателю единому номеру в обоих (а лучше во всех) банках.
 
  • Спасибо!
Реакции: ElkaSt

Просматривают тему:

  • pipo

Статистика форума

Темы
886
Сообщения
227,738
Пользователи
5,806
Новый пользователь
beastmax

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм