Вклады в Россельхозбанке (читают 2)

AlexM-68

Мастер
Сообщения
630
Спасибо
404
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Да, сразу 17% и высветилось
Тоже открыл, с одновременным пополнением, глюков нет, в карточке счета 17%, ожидаемые проценты к выплате 30.09.24 посчитаны правильно.
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
630
Спасибо
404
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
У еще раз уточню у коллективного разума - по уму его как и все прочие такие НСы открывать (и заливать) надо правильно в последний день предыдущего месяца?
Не вижу причин, судя по написанному :nea:Никаких сроков не "озвучено", просто процент для новых клиентов и все.. Одним глазом всё же надо конечно поглядывать до прояснения сроков "акционности", мало ли что, чтоб не прозевать.. А в случае чего - плюнем да уйдём, делов-то.. :bebebe: Ничего "эксклюзивного" в нём нету. Так, временное убежище, мне лично просто удобно, т.к. уже был клиентом банка и ничего не надо делать, всё сидя в кресле.
 

Vedemag

Мастер
Сообщения
119
Спасибо
85
Стаж c
28.11.14
Ничего "эксклюзивного" в нём нету. Так, временное убежище, мне лично просто удобно, т.к. уже был клиентом банка и ничего не надо делать, всё сидя в кресле.
Ну-у-у. 17%. На ежедневный остаток. Без всяких покупок и прочего. Без верхней границы суммы. В банке куда можно закидывать сколько хочешь без оглядки на АСВ.
Ну и вроде как без ограниченного (приветственного) периода.

На мой взгляд альтернатива только в "Домике" -17,5%. (17,7% от 1,5 лямов).
 

Александр СПб

Старожил
Сообщения
165
Спасибо
173
Стаж c
01.11.16
Опыт
1084/127
Ну-у-у. 17%. На ежедневный остаток. Без всяких покупок и прочего. Без верхней границы суммы. В банке куда можно закидывать сколько хочешь без оглядки на АСВ.
Ну и вроде как без ограниченного (приветственного) периода.

На мой взгляд альтернатива только в "Домике" -17,5%. (17,7% от 1,5 лямов).
Да, сейчас по НС на ежд. ост. ( без акций и всяких условий ) - Домик и РСХБ - явно лидируют !
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
630
Спасибо
404
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Ну и вроде как без ограниченного (приветственного) периода.
Со временем прояснится думаю этот вопрос. Надо в чате ЛК спросить хотя бы при случае. А может, ОВ наводку даст :wink: То, что это не оговорено на сайте РСХБ - не значит ИМХО ничего, от слова "совсем"... Там любую информацию надо откапывать, не покладая рук.. В любом случае, НС - дело непостоянное, в любой день возьмут и скинут процент (и хорошо ещё, если это изменение отразится в карточке счёта явным образом...), а в случае возмущений клиентов скажут мы вон, видите, размещали информацию на сайте :pardon:И даже ссылочку любезно предоставят, что инфа эта лежит в каких-нибудь "подвалах"..
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

AlexM-68

Мастер
Сообщения
630
Спасибо
404
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Пообщался в чате ЛК, оператор ответил что ставка по Моему счету не изменится, пока ЦБ или банк не примут решения об изменении ставки. Т.е. грубо "бессрочно". Ну, пожуём - увидим...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,606
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм