Вклады в Россельхозбанке (читают 12)

AlexM-68

Мастер
Сообщения
729
Спасибо
562
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
У РСХБ СБП работает без карты?
Текущий счет, во-всяком случае, доступен при СБП-переводе в качестве источника средств. Обязательно ли наличие карты вообще - точно сказать не могу, т.к. она у меня есть изначально (хотя и не пользуюсь ей вообще). Но скорее всего проблем не будет.
 
  • Спасибо!
Реакции: kvn1987

MultiUser

Участник
Сообщения
11
Спасибо
5
Город
Москва
Сейчас только касса и в кассе должна быть нужная сумма для конвертации. Все проходит через РКО. Вчера получила приличную сумму наличными, тут же положила почти всю в банкомат там же в офисе и перевела ее по СБП. в другой банк..
А в чём смысл данного действа, в РСХБ что, кассир не может пополнить карту наличными от конвертации, чтобы клиент не шел к банкомату? Или у того же операциониста, который выписывал РКО, выписать ПКО на ТС.
 

mistenas

Мастер
Сообщения
334
Спасибо
113
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402
терпение кончилось
Имхо, банки(Рсхб в т. ч.) это бездушные машины для зарабатывания денег, и хорошие "Ольги Викторовны" - винтики в этой машине. Вспоминая хвалебные посты. :)
Сейчас колхоз в навозе, деньги ему не нать, насыпят всегда...
 

chvi

Мастер
Сообщения
989
Спасибо
1,789
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
А в чём смысл данного действа, в РСХБ что, кассир не может пополнить карту наличными от конвертации, чтобы клиент не шел к банкомату?
Все можно было сделать и у кассира,не забирая наличные. Просто решение пополнить деньги в банкомате пришло уже позже ,когда вышла из кассы. Я в банкомат пополнилаа не всю сумму ,часть отнесла рядом в Альфа банк и пополнила там карту Дом РФ .
 
  • Спасибо!
Реакции: Kostas77

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
848
Сообщения
205,245
Пользователи
5,671
Новый пользователь
Alexal

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм