Вклады в Россельхозбанке (читают 16)

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,605
Спасибо
6,989
кстати, а у кого остались, где посмотреть последние ставки по долларам и евро? что там было, не отслеживал, 0,1% наверное :)
В моём сообщении-ответе chvi ссылка на прошлые тарифы как раз.
0.1% - это слишком шикарно :grin:
 

chvi

Мастер
Сообщения
540
Спасибо
850
кстати, а у кого остались, где посмотреть последние ставки по долларам и евро? что там было, не отслеживал, 0,1% наверное
Для массового сегмента в долларах и евро ставки были 0,01% .
У Премиум от 7 т долларов были ставки -на 3 месяца 0,5% и на 6 м-0,75 % .Открыла такие вклады две недели назад.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Bankov

svivl-n

Участник
Сообщения
29
Спасибо
20
Вход к таблицам по вкладам РСХБ недоступен, наверно меняют. Не могли раньше подготовить, я фигею.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,605
Спасибо
6,989
В ИБ появились уже новые ставки.
Если в кратце то вот так для старичков:
1722926440089.png
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,497
Спасибо
696
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
У Премиум от 7 т долларов были ставки -на 3 месяца 0,5% и на 6 м-0,75 % .Открыла такие вклады две недели назад.

еще полгода можно пересидеть, а вообще ждать приемлемого курса и выходить в рубль, бумажками все равно не получим, хотя бы рубли под нормальный ставки разместим
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

chvi

Мастер
Сообщения
540
Спасибо
850
как обычно, позор
Можете не верить,но я все равно продолжаю там оформлять вклады .Правда сейчас оформляю Премиум или Ультра ,по ним ставки немного повыше.
Новый Премиум больше уже не оформить с 22.07.2024 года С 01.10. 2024 года прекращается пролонгация договоров,заключенных до 22.07.2024 года.У меня пакет Ультра .Не мешало бы банку ,как постоянному клиенту предложить мне индивидуальную ставку. Уже 9 лет сотрудничаю с этим банком и всегда держу там приличную сумму средств.
 

chvi

Мастер
Сообщения
540
Спасибо
850
у них только Ультра останется?
Есть еще пакет Элит.Там мне кажется нужно держать на счетах от 50 млн.руб .
Жаль,что Премиум отменяют. Мне доступны к открытию его вклады в ДБО .По ним ставки всего на 0,05 % меньше,чем на Ультре ,зато минимальная сумма размещения от 500 т руб вместо 1,5 млн .руб по Ультре.Но еще год ,пока будет этот пакет действовать для тех,кто подключил его до 22.07.2024 г. ,вклады этого Пакета надеюсь,что можно будет открывать.
По Премиуму можно также открывать вклады в долларах.Ставки на 6 августа 3м-0,5%,6м-9м -0,75% ,395 дней -1%..Ставка одинаковая что при выплате процентов ежемесячно,что при выплате в конце срока. Мин.сумма 7000 долларов.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Bankov

Bystander

Старожил
Сообщения
204
Спасибо
278
Не мешало бы банку ,как постоянному клиенту предложить мне индивидуальную ставку. Уже 9 лет сотрудничаю с этим банком и всегда держу там приличную сумму средств.
Сейчас постоянные клиенты не в чести (не только в РСХБ :(). Заберите оттуда деньги и может быть Вас станут уважать (не факт, что уважение монетизируется).
 

пепел доллара

Участник
Сообщения
48
Спасибо
73
Стаж c
31.03.23
Опыт
88/30
Если в кратце то вот так для старичков
Новым клиентам, судя по всему, тоже особо радоваться нечему. Максимум - 18,25% в конце срока на 9 месяцев.

89.jpg
88.jpg
87.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: Ярослав

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,605
Спасибо
6,989

Is2

Мастер
Сообщения
308
Спасибо
166
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
Не нашел ветку по вкладам РСХБ. Был такой расходно-пополняемый вклад Пенсионный+ РСХБ под 6% на 395 дней. Так вот, наконец, пришло время, и он заканчивается сегодня 19.08.24, но сегодня не начислены проценты и не поменялась дата окончания вклада, т.е. он и не продлился и не закрылся сам. Могу ли я в ручную закрыть в МП или надо ждать до конца дня (или до завтра, или до какого времени?) и он сам должен закрыться, кто знает по опыту?
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Ярослав

Мастер
Сообщения
330
Спасибо
171
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Не нашел ветку по вкладам РСХБ. Был такой расходно-пополняемый вклад Пенсионный+ РСХБ под 6% на 395 дней. Так вот, наконец, пришло время, и он заканчивается сегодня 19.08.24, но сегодня не начислены проценты и не поменялась дата окончания вклада, т.е. он и не продлился и не закрылся сам. Могу ли я в ручную закрыть в МП или надо ждать до конца дня (или до завтра, или до какого времени?) и он сам должен закрыться, кто знает по опыту?
Можно закрыть, во всяком случае по другим вкладам нормально закрывалось, если не закрыть он завтра пролонгируется (если предусмотрено) или закроется.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

chvi

Мастер
Сообщения
540
Спасибо
850
Так вот, наконец, пришло время, и он заканчивается сегодня 19.08.24, но сегодня не начислены проценты и не поменялась дата окончания вклада, т.е. он и не продлился и не закрылся сам.
Проценты должны быть начислены еще рано утром,ищите их лучше , они у вас скорее всего на вкладе ,просто нет выписки в день закрытия вклада по начислению этих процентов,но уже давно проценты в РСХБ начисляются всегда рано утром.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

vali_spb

Участник
Сообщения
19
Спасибо
12
Закрылся долларовый вклад, деньги легли на текущий счет. Как вывести не переводя в рубли?
 

Alex85

Старожил
Сообщения
578
Спасибо
388
Закрылся долларовый вклад, деньги легли на текущий счет. Как вывести не переводя в рубли?
Переведя свифтом на валютный счет в зарубежном банке, или открыть карту Юнион пей в валюте счета и тратить за границей.
 
  • Спасибо!
Реакции: vali_spb

filin

Старожил
Сообщения
110
Спасибо
133
открыть карту Юнион пей в валюте счета и тратить за границей.
Сабжевый UP можно бросить в бардачок в машине до зимы. Она отлично очищает лёд с лобового стекла. Больше она нафиг ни за чем не нужна. Тем более за границей, где оно не работает от слова совсем.
 
  • Нравится
Реакции: JUVE-82

Random

Участник
Сообщения
167
Спасибо
72
Сабжевый UP можно бросить в бардачок в машине до зимы. Она отлично очищает лёд с лобового стекла. Больше она нафиг ни за чем не нужна. Тем более за границей, где оно не работает от слова совсем.
Юпик работает, не везде правда, но и говорит что совсем не работает - ложь
Там где мне надо - работает
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
156,705
Пользователи
5,292
Новый пользователь
Mark4DR

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм