Вклады в Россельхозбанке (читают 2)

Luna

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
Пенсионный плюс -это расходно пополняемый вклад с НСО 500 руб.Поэтому его сейчас можно не закрывать ,с него можно снять все средства и оставить всего 500 руб до окончания его срока,чтобы не потерять уже накопленные проценты.
Только по скрину непонятно,какая сумма у вас на этом вкладе и какой неснижаемый остаток ?Если он пролонгировался ,когда на нем была сумма 2 млн руб и более ,то НСО уже 2 млн.руб, поэтому вы должны до окончания срока продержать на нем сумму 2 млн.руб, остальное можно снять.
Все проценты, полученные до пролонгации вклада в любом случае сохранятся даже при досрочном закрытии вклада.
Да, так и есть, 2млн теперь не снижаемый. Вот его и думаем, сохранять еще год или все снимать под 16%
 

Luna

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
То, что начислили до пролонгации, то есть до июня 2022 года включительно, точно не потеряете. Потеряете за 2 последних года, но при такой процентной ставке Вы быстро отобьете все. Мой совет - закрывайте и если не хотите переводить в другой банк, открывайте Свой вклад в РСХБ, иначе еще год будете гарантированно терять деньги со страшной скоростью.
Думаем, возможно, лучше часть в другой банк перевести, но тут 16% бессрочно, а в ВТБ только первые 3мес 18%, потом 12%. На год воде получается Россельхоз выгоднее
 

chvi

Мастер
Сообщения
174
Спасибо
306
Да, так и есть, 2млн теперь не снижаемый. Вот его и думаем, сохранять еще год или все снимать под 16%
За 2 года вы получили по этому вкладу всего 5,4%.Если вы его сейчас закроете досрочно ,то за оставшийся год вы сможете получить как минимум доход = 17 %..То есть реально получите доход более 11% с учетом потери 5,4% .Поэтому лучше его закрыть.На год сразу я бы не советовала открывать в Россельхозбанке. Я тоже там постоянный клиент. Открываю сейчас вклады там на 6 месяцев, по ним более выгодная ставка.Открывать вклад лучше не в офисе ,а дистанционно ,ставка будет повыше. Можно все это сделать в офисе в МП , менеджеры банка обычно помогают так открывать вклады ,если самому это сложно сделать.
 
Последнее редактирование:

Luna

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
За 2 года вы получили по этому вкладу всего 5,4%.Если вы его сейчас закроете досрочно ,то за оставшийся год вы сможете получить как минимум доход = 17 %..То есть реально получите доход более 11% с учетом потери 5,4% .Поэтому лучше его закрыть.На год сразу я бы не советовала открывать в Россельхозбанке. Я тоже там постоянный клиент. Открываю сейчас вклады там на 6 месяцев, по ним более выгодная ставка.
Я имела ввиду накопительный счет "Моя Копилка" от "Россельхозбанка" — 18% годовых на остаток до 3 000 000 руб. при тратах по “Своей карте” от 70 000 руб./мес. (при тратах от 30 000,00 до 69 999,99 руб. — 16% годовых). Если ставка хорошая будет, то и зафиксировать на полгода можно, т.е. на вклад положить
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

chvi

Мастер
Сообщения
174
Спасибо
306
Я имела ввиду накопительный счет "Моя Копилка" от "Россельхозбанка" — 18% годовых на остаток до 3 000 000 руб. при тратах по “Своей карте” от 70 000 руб./мес. (при тратах от 30 000,00 до 69 999,99 руб. — 16% годовых).
Если есть такие большие траты,то конечно можно. и на НС Копилка. Это не мой вариант.Я таких больших трат не делаю.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Luna

Luna

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
Если есть такие большие траты,то конечно можно. и на НС Копилка. Это не мой вариант.Я таких больших трат не делаю.
Специально думали для повышенной ставки все траты с одной карты проводить)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
736
Сообщения
116,439
Пользователи
4,945
Новый пользователь
Fool

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    :yes: Пополнять можно по частям весь день.
  • Открытие >>>> ВТБ
    открыть НС и сразу пополнить? 31 июля днем, а утром пойдет ежедневная проверка суммы на счете, правильно?
  • Открытие >>>> ВТБ
    Оптимальное (3 мес) открытие в последний день месяца. Если нет привилегии то мах ставка до 1 млн.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Привет, собираюсь переходить из Открытия в ВТБ. Какие-то тонкости с открытием НС 18% есть? В какую дату его открывать, чтобы не потерять один...
  • Открытие >>>> ВТБ
    При переводе в ВТБ, бонусы Открытия сконвертируют в рубли 1 к 1. Добивать до 1500 не надо. Сколько бонусов Открытия есть, столько будет рублей в ВТБ.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм