Вклады в Россельхозбанке (читают 18)

filin

Старожил
Сообщения
112
Спасибо
133
говорить что совсем не работает - ложь
Однако Вы правы. Я не знаю, как они умудрились вернуться за 13 дней, но факт подтверждают. Такого еще никому не удавалось, ну что ж, будем посмотреть.
 

Alex85

Старожил
Сообщения
652
Спасибо
454
Однако Вы правы. Я не знаю, как они умудрились вернуться за 13 дней, но факт подтверждают. Такого еще никому не удавалось, ну что ж, будем посмотреть.
Карты не работали три дня. Во всяком случае у дочки моих друзей, которая стажируется в Китае.
 

ЛЭВ

Старожил
Сообщения
48
Спасибо
63
Стаж c
03.04.13
Опыт
987/79
Есть в РСХБ три фикса по 3 тыс.руб. вкладов Накопи на мечту до 2027 г. под 8,5% . Вот думаю, может их закрыть? Откорректирует ли банк налог на вклады за 2023г.?
 

Tiana5848

Мастер
Сообщения
18
Спасибо
16
Есть в РСХБ три фикса по 3 тыс.руб. вкладов Накопи на мечту до 2027 г. под 8,5% . Вот думаю, может их закрыть? Откорректирует ли банк налог на вклады за 2023г.?
Я закрыла эти вклады и РСХБ откорректировал сумму.
 
  • Спасибо!
Реакции: ЛЭВ

Bankov

Мастер
Сообщения
1,522
Спасибо
712
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Закрылся долларовый вклад, деньги легли на текущий счет. Как вывести не переводя в рубли?

у меня тоже долларовые вклады заканчиваются, изначально до-сво-шные, если будет подходящий курс, получил бы рублями по курсу ЦБ

но я так понимаю, что банк теперь может отдать по ЦБ только наличные рубли через кассу, а «отдать» на рублевый счет не сможет
 

Инжиринка

Старожил
Сообщения
100
Спасибо
110
Город
РФ
Стаж c
27.04.14
Опыт
763/64
Есть в РСХБ три фикса по 3 тыс.руб. вкладов Накопи на мечту до 2027 г. под 8,5% . Вот думаю, может их закрыть?
Тоже такого добра открыто ещё 5 штук и 2 пенса+.
Ничего не закрываю, только все естественным путем :pardon:
В этом году срок окончания у 2-х вкладов.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
790
Сообщения
162,339
Пользователи
5,337
Новый пользователь
Мастер

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм