Вклады в банке Реалист (читает 1)

Valentin

Участник
Сообщения
108
Спасибо
19
Стаж c
07.06.21
Ожидалсь толпы страждущих в офисах. Как в реальности прошло?
Открыла сегодня Формулу, жду 1 июля, посмотрю, как все переползет в Реалист:).
Тоже открыл.
СПб.
Ажиотажа не было.
Обещали новую вывеску на офисе.
Я сделал пробный входящий межбанк, отправленный до 15-00, из ОТП банка, в банк J&T пришёл до 17-00.
Но занёс наличкой, сняв в банкомате Т-банка в рядом находящемся бизнес-центре.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Merinos

Alex85

Участник
Сообщения
103
Спасибо
71
Ожидалсь толпы страждущих в офисах. Как в реальности прошло?
В Москве, в офисе на Третьяковской было полно народу. Кто закрывался, кто печатал договора, открытые дистанционно. Пока сидел никто не заносил. Сидел долго, у молоденькой операционистки висел компьютер, тупо в него глядела, пока не пнули, чтобы позвонила в техподдержку. Вторая работала быстро. Что удивило, принтер у них стоит за перегородкой на приличной дистанции, бегали они туда-сюда каждую минуту.
 
  • Спасибо!
Реакции: AlVGl, Merinos и Bankov

Galka

Участник
Сообщения
14
Спасибо
7
Ожидалсь толпы страждущих в офисах. Как в реальности прошло?
В Москве на Таганке была жуткая толпа. Ожидание в очереди длилось 2 часа, вклад открыла. Все остальные тоже в основном открывали вклады.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov и Merinos

Merinos

Участник
Сообщения
38
Спасибо
18
Стаж c
01.04.13
Опыт
1100/76
  • Спасибо!
Реакции: Galka и Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
767
Спасибо
308
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
В Москве на Таганке была жуткая толпа. Ожидание в очереди длилось 2 часа, вклад открыла. Все остальные тоже в основном открывали вклады.

не думал, что данный банк настолько популярен, хорошо - ранее дистанционно все сделал, часть вывел и на часть переоткрыл

бумажки конечно хорошо, но не настолько
 
  • Спасибо!
Реакции: Galka

NoGo1

Мастер
Сообщения
894
Спасибо
3,869
не думал, что данный банк настолько популярен, хорошо - ранее дистанционно все сделал, часть вывел и на часть переоткрыл
Видимо популярность была и раньше, когда они игрались с минимальной суммой, то 100, то 500, регулируя таким образом загрузку.
 
  • Спасибо!
Реакции: Galka

Kandrei

Участник
Сообщения
66
Спасибо
24
В Москве на Таганке была жуткая толпа. Ожидание в очереди длилось 2 часа, вклад открыла. Все остальные тоже в основном открывали вклады.
В понедельник на Таганке в 10 утра зашёл, в 11 вышел с открытым вкладом + доверенностью.
 

Kandrei

Участник
Сообщения
66
Спасибо
24
Доверенность выдаётся на все счета в Джей энд Ти банке, причём без конкретизации номеров счетов. Можно снимать/пополнять, закрывать счета, получать выписки, получать карты. Сказали, что в Реалисте эта доверенность продолжит действовать. Но при оформлении доверенности не спрашивали, на какой срок надо. В итоге оказалось, что я оформил родственнику на 3 года, а он мне только на 1 год. Предупреждайте оперок о нужном вам сроке.
 
  • Спасибо!
Реакции: Valentin

O.Yu

Старожил
Сообщения
401
Спасибо
174
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Для статистики. Тут выше писали, что долго идёт межбанк. У меня сегодня менее чем за два часа все дошло в ТКБ и альфу.
 
Последнее редактирование:

Valentin

Участник
Сообщения
108
Спасибо
19
Стаж c
07.06.21
Для статистики. Тут выше писали, что долго идёт межбанк.
Пробный вчерашний межбанк(21-40 отправлен) обработали сегодня после 13-00.
Время поступления адресату точно неизвестно, но сейчас, после 15, на месте.
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
155
Спасибо
42
А в реалисте кто как думает 1 июля будет все работать? Хочу универсальный закрыть отправить по сбп а другой банк
 

Bankov

Мастер
Сообщения
767
Спасибо
308
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
J&T продолжает «пылесосить»

Джей энд Ти Банк(АО) Вклад "Магнус-Онлайн" с 26.06.2024 - 18,5% на 181 день

вклад Формула также подняли - https://jtbank.ru/fizicheskim-litsam/vklady/vklad-formula/

СБП в банке уже не работает, так что завод денег межбанком или через кассу в отделении

пс - сам открывал раньше под 18,4% , переоткрывать ради 0,1% уже смысла нет
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
155
Спасибо
42
А я решила не буду в джей энд ти
Полгода слишком большой срок сейчас
Если бы дали согревающий переоткрыть без потери процентов( у меняз закрытие 14.07) то переоткрыла бы. А новые деньги заводить (неизвестно как межбанк дойдёт сейчас) и превышать до 14.07 не хочется
В реалисте тоже буду универсальный закрывать 1 июля
 

Bankov

Мастер
Сообщения
767
Спасибо
308
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
я тоже часть вывел и часть переложил, новое не заводил
 

mirmik

Старожил
Сообщения
299
Спасибо
200
Сколько по времени, в среднем, проходит от подачи заявления в ИБ до закрытия вклада? 1-го июля буду закрывать, но боюсь что в связи с присоединением J&T могут возникнуть накладки. Хочется оставить запас по времени, чтобы в этом случае съездить в банк
 

Valentin

Участник
Сообщения
108
Спасибо
19
Стаж c
07.06.21
Все видели на сайте J&T документ
"Условия
размещения денежных средств физических лиц во вклады Джей энд Ти Банк (АО)"
с 01.07.2024?
https://jtbank.ru/uploads/files/fiz...rivlecheniya-denezhnyh-sredstv-vo-vklady.docx
Вкладов Формула и Магнус там уже нет, приведены вклады, как в Реалисте.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,942
Пользователи
4,758
Новый пользователь
vladenisov

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Пенсионная карта МИР Польза от карты? Плюшки от банка? .
  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм