Все Акции в банке МТС! (читают 2)

O.Yu

Старожил
Сообщения
371
Спасибо
156
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Имхо баннер на предложение участие в акции должен был поменяться на баннер "Вы участвуете в акции"
Когда я нажимала на баннер, у меня выскочило зелёным, что я зарегистрирована. Но баннер сейчас по прежнему висит с рекламой акции.
.......
Сейчас поискала, нашла скрин на одном из гаджетов с зелёной галкой. Предъявила в чате. Там подтвердили, что участвую .)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: AEN137

recip

Участник
Сообщения
88
Спасибо
89
Стаж c
21.10.13
Опыт
Не пропьёшь.
Сегодня пробный период на premium продлился ещё на месяц.
Вынужден констатировать, что пробный период на МТС Premium опять продлился на месяц (уже в третий раз).
Продолжаю наблюдение.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lenka00 и SP65

FinAce

Мастер
Сообщения
477
Спасибо
310
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Не подскажет ли кто-нибудь промокод, чтобы можно было списать баллы на связь?
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
673
Спасибо
341
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Не подскажет ли кто-нибудь промокод, чтобы можно было списать баллы на связь?
Как понять?
Если нужен код на Premium, то их пока нет, можно подключить из-под Kiona, код TRANSPORT76.
 
  • Спасибо!
Реакции: FinAce

Медведь

Мастер
Сообщения
215
Спасибо
103
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Как понять?
Если нужен код на Premium, то их пока нет, можно подключить из-под Kiona, код TRANSPORT76.
сегодня появилась информация, что на странице https://vamprivet.ru/promo/razvlecheniya/14-dney-podpiski-mts-premium-po-promokodu/ можно получить индивидуальный промокод Premium на 14 дней.
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65 и gensek_ussr

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
673
Спасибо
341
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170

FinAce

Мастер
Сообщения
477
Спасибо
310
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Как понять?
Если нужен код на Premium, то их пока нет, можно подключить из-под Kiona, код TRANSPORT76.
У меня накопилось небольшое количество баллов, хочу израсходовать их на связь. Раньше просто вбивал номер телефона и сумму, а сейчас для расхода баллов нужна некая подписка
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
673
Спасибо
341
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
У меня накопилось небольшое количество баллов, хочу израсходовать их на связь. Раньше просто вбивал номер телефона и сумму, а сейчас для расхода баллов нужна некая подписка
Тут:
https://hranidengi.com/threads/nepu...-operatorov-dlja-svoix.355/page-17#post-78160.
Также написал в ЛС.
 

Медведь

Мастер
Сообщения
215
Спасибо
103
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

YuriS

Мастер
Сообщения
1,649
Спасибо
1,708
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Решил КК МТС через бэкит заказать с КЛ 20К, а то там давно уже висела предодобренная, и больше лимит не повышали. Заказал исключительно из-за бонуса.
Сейчас там отключил сразу платные смс и страховку, и заказал дополнительную пластиковую карту с курьером на сегодня, а то там цифровую выпустили.
Интересно, доп.карта будет к тому же счёту привязана или нет? И вообще нужна она, если их каша с фантиками не интересует, или пригодится может в дальнейшем под Акции тут?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
Интересно, доп.карта будет к тому же счёту привязана или нет? И вообще нужна она, если их каша с фантиками не интересует, или пригодится может в дальнейшем под Акции тут?
На 99% на один счёт. Можно оставить для платежей в интернете, чтобы основной не светиться. Многие акции идут с привязкой к конкретной карте, так что пусть будет) шансы "поймать" нужную акцию увеличивает)
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
1,649
Спасибо
1,708
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
На 99% на один счёт. Можно оставить для платежей в интернете, чтобы основной не светиться. Многие акции идут с привязкой к конкретной карте, так что пусть будет) шансы "поймать" нужную акцию увеличивает)
Так у меня основная карта — Цифровая получается, которая первая была. По ней сейчас и сделал транзакцию на 500₽ по правилам их Акции. А пластиковая выходит дополнительная будет. Ок, почти уговорили) Тогда наверное буду курьера ждать.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

jazz

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
Стаж c
12.01.15
Опыт
180/11
Так у меня основная карта — Цифровая получается, которая первая была.
пластиковая выходит дополнительная будет. Ок, почти уговорили) Тогда наверное буду курьера ждать.
Пластик, конечно, пригодится, но расскажу вам такую сказку.
Несколько месяцев назад я делал подобную заявку для себя. Мгновенно прилетело предложение на выпуск цифровой карты с огромным лимитом, который я не планировал.
Написал в поддержку, там ответили, что я (кто ж ещё, как всегда) был невнимателен и где-то не поставил галочку, что нужен пластик, поэтому якобы получилось предложение цифры.
Тогда я прошёл ещё раз весь путь, сделал скрины. Никаких галочек не встречалось в процессе заказа, зато сразу запрашивался адрес доставки, т.е. цифра не подразумевается никак. И снова - в конце предлагают ввести код для подписания документов на выпуск цифры :crazy:

Просто праздник какой то! Откуда мне знать, как выглядит этот процесс - я понадеялся, что это продвинутый вариант, как у других банков, и пластик я получу позже.
Самое смешное, что на следующий день позвонил курьер, и перенёс встречу. В итоге, кусок пластика я всё-таки получил, при этом курьер мудро не ждёт окончания процесса: через 30-60 минут пришёл отказ: то вторая кредитка ))
На момент доставки была уже 2-3 дня как выпущена цифра, и хотя её большой лимит я сразу уменьшил, подозревая неладное, это не помогло.

Возможно, сейчас что и поправили в консерватории, но вряд ли пластик и цифра выпускаются к одному счёту, раз у них разные тарифы.
Думаю, это результат борьбы хитропопых менеджеров за бонусы за выпуск кредиток.

Я же - остался без пластика, а выпускать виртуалку на пластике МТС банк так и не научился. Поправьте, если ошибаюсь.
Поделитесь потом результатами - очень интересно :)
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

SP65

Мастер
Сообщения
154
Спасибо
136
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
через 30-60 минут пришёл отказ: то вторая кредитка ))
МТС банк без проблем позволяет иметь 2 кредитки, виртуальную и пластик, одно время сам лично двумя пользовался. Можете попробовать ещё раз через месяц-другой получить пластик. Так как у них разные тарифы, то и счета будут разными. Более того, так как это формально разные карты, то можно обе заказывать через Бэкит и получить бонусы (мне за обе выплатили).
Если первая карта пластик, то вторую система автоматически выпустит виртуалку. И наоборот. А вот какой будет первая карта угадать сложно.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

YuriS

Мастер
Сообщения
1,649
Спасибо
1,708
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Возможно, сейчас что и поправили в консерватории, но вряд ли пластик и цифра выпускаются к одному счёту, раз у них разные тарифы.
Думаю, это результат борьбы хитропопых менеджеров за бонусы за выпуск кредиток.

Я же - остался без пластика, а выпускать виртуалку на пластике МТС банк так и не научился. Поправьте, если ошибаюсь.
Поделитесь потом результатами - очень интересно :)
Ок. Делюсь опытом получения карты, по свежей ещё памяти :)
При заказе карты была только цифровая, она и считается там основной картой, а пластик уже по желанию, как дополнительная карта, которую я сразу там и заказал в опциях к цифровой карте.
Сегодня уже курьер мне пластик привёз, счёт у карт одинаковый и тариф 83 тоже.
Карты полностью бесплатные и без условий.
 

smoke4ever

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
6
Стаж c
20.11.14
Подскажите, может кто сталкивался. Банк периодически дает акцию 1 из 3 с кэшбэком 10% на категорию. Выбрал в этот раз категорию Транспорт. Там есть код такси 4121, но нет яндекс такси 3990. Спросил у маринки в чате. Спустя 15 минут ожидания, мне просто скопировали мсс коды из правил и ответили, что только они участвуют и за 3990 кэшбэка не будет. Права ли была маринка или мтс нормально распознает яндекс такси?
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
157
Спасибо
92
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Подскажите, может кто сталкивался. Банк периодически дает акцию 1 из 3 с кэшбэком 10% на категорию. Выбрал в этот раз категорию Транспорт. Там есть код такси 4121, но нет яндекс такси 3990. Спросил у маринки в чате. Спустя 15 минут ожидания, мне просто скопировали мсс коды из правил и ответили, что только они участвуют и за 3990 кэшбэка не будет. Права ли была маринка или мтс нормально распознает яндекс такси?
Премиалам компенсирует яндекс такси, то есть мсс 3990 учитывает. А по простым картам - не знаю, сто лет никаких акций нет, карта под закрытие, еще и платная она у меня…
 
  • Спасибо!
Реакции: smoke4ever

awpolkut

Участник
Сообщения
113
Спасибо
46
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
В акции "Возвращение 2024" для получения 1000 нужно потратить 10 тысяч, или 1000?
На склянках это когда-то обсуждалось, но я как-то не следил, так как другие акции выпадали у меня
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
687
Сообщения
92,091
Пользователи
4,715
Новый пользователь
Samurai

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029
  • моё общение с ВТБ
    https://hranidengi.com/blogs/comments/1068/
  • моё общение с ВТБ
    При нормальном отображении информации в МП сумма кешбэка должнв отобразиться в истории операций буквально через несколько часов. Поэтому я и...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм