Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 37)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.
1714474132686.png
 

Krisp

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
Подскажите, если счет открыть и пополнить 3 июля, то он не посчитает в итоге минимальный остаток за июль как ноль?
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
754
Спасибо
895
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Читаю и что-то не пойму чем отличаются Лояльный и на минимальный остаток приветственный?
у них разные условия для получения этой самой приветственной надбавки.

На обычном НС можно получить приветственную надбавку только если у Вас 90 дней не было любых других непустых (с суммой более 100 руб) накопительных счетов или вкладов.

Для получения повышенной ставки на НС Лояльный только одно условие - чтобы 90 дней не было другого НС Лояльный. Всё.

Поэтому, если у Вас есть вклад или непустой накопительный счёт или, что часто бывает, вот сейчас закончился период с повышенной ставкой на обычном НС Вам нужно решить, что делать дальше - продолжать держать деньги в банке на НС под 10%, открывать вклад или полностью выводить деньги из банка.
В этом случае НС Лояльный поможет оставить Вам деньги в банке ещё на пару месяцев под высокую ставку.
На то он и "лояльный".

Ну и как верно отметили, раз НС Лояльному не мешают другие вклады и счета, то можно открыть обычный НС с повышенной ставкой (если условия позволяют получить приветственную надбавку, конечно) и сразу после этого, можно даже в этот же день, можно открыть ещё дополнительно и НС Лояльный с повышенной ставкой. Такой трюк позволяет разместить до 3 миллионов в банке под повышенную ставку.
 

Is2

Мастер
Сообщения
219
Спасибо
115
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
А разве банк дает открыть НС Лояльный при действующем НС на котором лежат средства?
Поясните, система даст открыть Лояльный именно после открытия Ежедневного процента? Или только в обратном порядке? Мне нужно ночь передержать 1 АСВ, никаких НС сейчас тут нет, завтра планирую попробовать открыть Лояльный (если дадут).
 

Alex62

Участник
Сообщения
226
Спасибо
69
30 июня заканчиваются в ГПБ два месяца НС на минимальный остаток. В какое время 30 июня оптимально и безопасно переводить средства с НС без риска потерять %% за июнь? Ведь сами % придут только 1 июня.
 
Последнее редактирование:

A•U

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
105
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
30 июня заканчиваются в ГПБ два месяца НС на минимальный остаток. В какое время 30 июня оптимально и безопасно переводить средства с НП без риска потерять %% за июнь? Ведь сами % придут только 1 июня..
Кто утром, кто в обед, или вечером...кому как приспичивает. Я днём переводил.
Счёт не закрываю.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А, почему тут никто не открывает себе НС на ежедневный % под 18.5%, а только Лояльные?
Или просто нет возможности его открыть?
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
458
Спасибо
647
А, почему тут никто не открывает себе НС на ежедневный % под 18.5%,
у меня под 18% открыт.
а только Лояльные?
в дополнение к открытым ежедневным или же на минимальный.
Была бы воля люди бы по 10 счетов открывали и заливали бы каждый по 1.5 млн.
Тут лимит на макс сумму по каждому 1.5 млн всего то ( и на том спасибо)
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

Роман_Б

Старожил
Сообщения
120
Спасибо
154
Стаж c
15.10.18
Опыт
730/145
А, почему тут никто не открывает себе НС на ежедневный % под 18.5%, а только Лояльные?
Или просто нет возможности его открыть?
Условия по приветственной надбавке аналогичные - перерыв 90 дней, а Лояльный можно открыть сразу после окончания приветственного периода НС на минимальный остаток или одновременно с ним.
Я жене открыл НС Ежедневный %, потому что много вкладов мелких заканчивается в июне-июле, удобно на ежедневном собирать. А в конце июля уже буду Лояльный ловить
 

Is2

Мастер
Сообщения
219
Спасибо
115
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
А, почему тут никто не открывает себе НС на ежедневный % под 18.5%, а только Лояльные?
Пока не закончился период "охлаждения" 90 дней после предыдущих НС с приветственной ставкой, можно открыть только Лояльный.
 
  • Нравится
Реакции: YuriS и serge3000ss

allegro1211

Участник
Сообщения
21
Спасибо
13
Пока не закончился период "охлаждения" 90 дней после предыдущих НС с приветственной ставкой, можно открыть только Лояльный.
Сегодня закончился вклад - начала выводить деньги , т.к. в перечне новых продуктов персонального предложения ( читай Лояльного НС) не было. Переводы блокировали. Звонила На Гл - разблокировали и тут же появился баннер с перс. предложением открыть НС Лояльный под 19% с возможностью открытия до 29 июля.
Непременно данным предложением воспользуюсь завтра, чтобы иметь полных 2 месяца. Подскажите, открыть Лояльный можно пустой и потом уже залить по полной или нужно вначале перевести немного, а затем пополнять. И еще не совсем поняла почему мне предлагает 19%, в то время как все пишут про 18.5?
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
754
Спасибо
895
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Подскажите, открыть Лояльный можно пустой и потом уже залить по полной или нужно вначале перевести немного, а затем пополнять.
Не принципиально, можно открыть и пустой, а потом пополнить. я лично всегда открываю НС в ГПБ сразу на полную сумму.
Помните, что НС Лояльный на минимальный остаток, то есть Вам нужно 30 июня не только открыть НС, но и обязательно его пополнить в течение дня.

СЕГОДНЯ (29 июня) НЕ ОТКРЫВАЙТЕ! Потеряете один месяц повышенной ставки!

И еще не совсем поняла почему мне предлагает 19%, в то время как все пишут про 18.5?
Вы путаете разные НС. 18.5% - это НС "Ежедневный процент". Обычный НС на минимальный остаток и НС "Лояльный" сейчас с приветственной надбавкой 19%.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и LEON 3103

allegro1211

Участник
Сообщения
21
Спасибо
13
Не принципиально, можно открыть и пустой, а потом пополнить. я лично всегда открываю НС в ГПБ сразу на полную сумму.
Помните, что НС Лояльный на минимальный остаток, то есть Вам нужно 30 июня не только открыть НС, но и обязательно его пополнить в течение дня.

СЕГОДНЯ (29 июня) НЕ ОТКРЫВАЙТЕ! Потеряете один месяц повышенной ставки!


Вы путаете разные НС. 18.5% - это НС "Ежедневный процент". Обычный НС на минимальный остаток и НС "Лояльный" сейчас с приветственной надбавкой 19%.
тоже люблю вначале перевести деньги, а потом открывать НС, но в данном случае напрягают их сбои - деньги переведу, а персональное предложение исчезнет. И еще НС Лояльный точно на минимальный остаток?
 

ArtWand

Участник
Сообщения
10
Спасибо
3
1719688476582.png

Подскажите кто знает. Делал лайфхак по Лояльному. Выскакивает баннер, но когда жму рассчитать доход, то просто переносит на список вкладов и накопилок где самого лояльного нет
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
98,175
Пользователи
4,785
Новый пользователь
Salvator_v_dali

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм