Вклады в банке Реалист (читают 6)

helga_spb

Мастер
Сообщения
624
Спасибо
497
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Тут можно еще и по другому сделать. Если не лень, то приехать в офис в день окончания вкладов и вместо Магнуса открыть Формулу . Тогда точно бумага будет.)
Так это два близница вклада, но с разными названиями, только один в офисе открывается, а другой он-лайн, я так понимаю? А чего не сделать один вклад, чтобы и в офисе и он-лайн открывался.
 
  • Спасибо!
Реакции: O.Yu

O.Yu

Старожил
Сообщения
403
Спасибо
176
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
если получите, отпишитесь пожста

Я вклад открою он- лайн, но потом в офис зайду, распечатаю договор или заявление на открытие вклада.
Я сегодня опять им письмо отправила из ЛК. Оперативно сегодня же ответили. Что по вкладам, оформленным онлайн, можно в любое время подъехать в офис банка и получить Уведомление об открытии вклада и выписку по счёту.
И что с 1.07 все счета и вклады уже будут отображаться в ЛК Реалиста.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

helga_spb

Мастер
Сообщения
624
Спасибо
497
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
И что с 1.07 все счета и вклады уже будут отображаться в ЛК Реалиста.
Я им когда звонила, они тоже сказали, что с 1 июля с отображением вкладов в Реалисте не будет проблем,поскольку оба банка на фактуре работают.
Думала 24 июня в офис подъеду, вклад могу и в МП переоткрыть, прямо в офисе и договор распечатаю, так сказали, 24 полный аншлаг будет в офисе, море народа на деньги записалось, так, что за договором в любой другой день, пока офис работает.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: O.Yu

helga_spb

Мастер
Сообщения
624
Спасибо
497
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
А чего народ не хочет деньги дистанционно забрать, межбанком.
Когда я им звонила, да и народ деньги заказывал, еще не было офиц.информации о повышении ставок, думаю большая половина теперь оставит деньги переоформив в МП вклад.
 
  • Спасибо!
Реакции: O.Yu

O.Yu

Старожил
Сообщения
403
Спасибо
176
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
думаю большая половина теперь оставит деньги переоформив в МП вклад.
Ну вот я да, решила часть оставить. Теперь ломаю голову, куда пристраивать забираемую часть на несколько дней до 1.07, чтоб потом их на НС добавить.:scratch_one-s_head:
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
624
Спасибо
497
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Ну вот я да, решила часть оставить. Теперь ломаю голову, куда пристраивать забираемую часть на несколько дней до 1.07, чтоб потом их на НС добавить.:scratch_one-s_head:
Так в Домик на НС положите
 

Xoxa

Старожил
Сообщения
78
Спасибо
194
Стаж c
23.02.08
Опыт
;)
Магнус вклад выплата в конце месяца или в дату открытия?
Порядок начисления и получения процентов:
проценты по вкладу начисляются на фактический
остаток по счету вклада со дня, следующего за днем внесения вклада, по день окончания срока
вклада включительно, из расчета ставки, установленной в договоре, ежемесячно, в последний
рабочий день месяца
на текущий счёт клиента, карточный счёт, или причисление процентов к
сумме вклада – выбирается в момент заключения договора.
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
403
Спасибо
176
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
А на Копилке в Открытии?
Если только к мужу туда попроситься.) Но там же ставка небольшая. Тогда можно и в ТКБ на 14. 5% забросить. А ещё вариант, если решу наличкой забрать, то можно по дороге из Джей энд Ти зайти в ББР. И там Удобный открыть. Он же на е/д остаток. Можно и через ДБО накануне открыть. 1.07 его закрыть и через месяц ты снова новый, как раз будет известна новая КС.
 

Xoxa

Старожил
Сообщения
78
Спасибо
194
Стаж c
23.02.08
Опыт
;)
Кто занимается выводом денег, открытием вкладов в JT Банке, имейте ввиду, что с сего дня, с 12.00 система переводов по СБП в банке отключена. Вывод возможен только по реквизитам. Время обработки не известно.
Вклады онлайн в ИБ открываются, но не закрываются - напрочь отсутствует кнопка "Закрыть"
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

adkro

Участник
Сообщения
11
Спасибо
8
Город
Москва
Стаж c
23.10.13
Опыт
380/26
Вклады онлайн в ИБ открываются, но не закрываются - напрочь отсутствует кнопка "Закрыть"
У меня сегодня два вклада сами закрылись по сроку часов в 11
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
624
Спасибо
497
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Открыла сегодня Формулу, жду 1 июля, посмотрю, как все переползет в Реалист:).
 

Merinos

Участник
Сообщения
38
Спасибо
18
Стаж c
01.04.13
Опыт
1100/76
К сведению: отправленный около полудня из JT тестовый межбанк до сих пор не зачислен в Тиньке (взят для объективности), а уведомление об исполнении пришло от JT около 20:00. o_O
Это к вопросу о пользовании межбанком там в оставшуюся неделю.
Так они нам на практике докажут, что межбанк идет 3 рабочих дня! :rofl:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
98,103
Пользователи
4,785
Новый пользователь
Salvator_v_dali

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм