Вклады в банке ББР (читают 3)

set7

Участник
Сообщения
54
Спасибо
23
18.5% ББР Банк НС "Сберегательный" ставка на сумму от 50 000.01 р до 5 млн. р для первого счета для новых клиентов

Как это понять: для ПЕРВОГО счёта ? Для "новичка" понятно - через 30 дней.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
794
Спасибо
604
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Сегодня мучения, сначала не получалось отправить по СБП, пробовала несколько раз, появилось на экране сообщение, что подозрительная активность, а сейчас вообще не работает ни ИБ ни МП.
 

mirmik

Старожил
Сообщения
312
Спасибо
206
18.5% ББР Банк НС "Сберегательный" ставка на сумму от 50 000.01 р до 5 млн. р для первого счета для новых клиентов

Как это понять: для ПЕРВОГО счёта ? Для "новичка" понятно - через 30 дней.
Если вы несколько счетов захотите открыть, то надбавка будет только на первый
 
  • Спасибо!
Реакции: set7

Tanyana59

Мастер
Сообщения
794
Спасибо
604
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Коллеги, не могу второй день уже вообще войти, у всех так? :

403 Forbidden​

 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
794
Спасибо
604
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

hope

Участник
Сообщения
39
Спасибо
34
Несколько вопросов на "Сберегательному":
- надо открывать в офисе или можно открыть через ИБ?
- можно ли открыть НС через ИБ в пятницу вечером, субботу и воскресенье? Спрашиваю, посколько в Таврике (как и в некоторых других намках) заявка, поданная после 19.00 в пятницу рассматривается/заверяется понедельником
- насколько знаю, НС закрывается только в офисе
 
  • Нравится
Реакции: set7

Tanyana59

Мастер
Сообщения
794
Спасибо
604
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

recip

Участник
Сообщения
93
Спасибо
91
Стаж c
21.10.13
Опыт
Не пропьёшь.
МП по прежнему не работает
Скорее всего, это ваша локальная проблема.
Через какого провайдера в интернет заходите, где территориально находитесь?
Какая версия МП?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
794
Спасибо
604
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Скорее всего, это ваша локальная проблема.
Через какого провайдера в интернет заходите, где территориально находитесь?
Какая версия МП?
Техподдержка разобралась уже, с их стороны было.
 

GriSam

Участник
Сообщения
10
Спасибо
8
Несколько вопросов на "Сберегательному":
- надо открывать в офисе или можно открыть через ИБ?
- можно ли открыть НС через ИБ в пятницу вечером, субботу и воскресенье? Спрашиваю, посколько в Таврике (как и в некоторых других намках) заявка, поданная после 19.00 в пятницу рассматривается/заверяется понедельником
- насколько знаю, НС закрывается только в офисе
Я открывал уже три Сберегательных, и все через ИБ. Один из них открывал в субботу, всё удачно. Про "после 19.00 и воскресенье" - не знаю. Закрывается пока только в офисе, говорят, так настроено ПО.
Может, если их подолбить массовыми просьбами, то наладят дистанционное закрытие?
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: hope и set7

Paul62

Мастер
Сообщения
379
Спасибо
322
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
На сумму, превышающую минимальный остаток, начисляется процентная ставка в размере ½ от процентной ставки, определенной для минимального остатка.
Хоть убейте, не пойму - вот это положение к чему относится, о чем здесь речь идет?:dash:
 

mirmik

Старожил
Сообщения
312
Спасибо
206
Хоть убейте, не пойму - вот это положение к чему относится, о чем здесь речь идет?:dash:
ИМХО высчитывают средний остаток превышающий минимальный и на него начисляют половину ставки. Допустим у вас весь период сумма изменялась от 30к до 100к. На 30к будет полная ставка, а на среднее превышение будет 1/2 ставки
 
  • Спасибо!
Реакции: Paul62

Paul62

Мастер
Сообщения
379
Спасибо
322
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
@mirmik, да-а уж... :facepalm:Это у меня из разряда "смотрю в книгу — вижу фигу"...
Вижу "минимальный остаток", а читаю как "минимальный неснижаемый остаток", т.е. 10 тыс.:mosking:
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Tanyana59 и mirmik

mirmik

Старожил
Сообщения
312
Спасибо
206
@mirmik, да-а уж... :facepalm:Это у меня из разряда "смотрю в книгу — вижу фигу"...
Вижу "минимальный остаток", а читаю как "минимальный неснижаемый остаток", т.е. 10 тыс.:mosking:
Так я тоже сначала не понял))) Раньше не встречал такого. Это какой-то гибрид получился у них
 
  • Нравится
Реакции: Paul62

Tanyana59

Мастер
Сообщения
794
Спасибо
604
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
  • Нравится
Реакции: mirmik

Nesh1

Участник
Сообщения
6
Спасибо
8
Добрый. В ББР банке обслуживание текущего счёта платное?Не могу пополнить накопительный счёт по номеру телефона, как я понял надо текущий открывать.
 

mirmik

Старожил
Сообщения
312
Спасибо
206
Добрый. В ББР банке обслуживание текущего счёта платное?Не могу пополнить накопительный счёт по номеру телефона, как я понял надо текущий открывать.
Должно быть бесплатное. С меня пока ничего не брали. Максимум может быть плата за неактивность в пределах остатка. Но это почти везде так. В минус не уведут
 
  • Спасибо!
Реакции: Nesh1

Просматривают тему:

  • TimH

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,949
Пользователи
4,783
Новый пользователь
64566

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм