Выгодный накопительный счет (читают 18)

Term

Старожил
Сообщения
415
Спасибо
269
поскольку отца кинул ВТБ с приветственными 18 % после перехода из Открытия
Вы звонили на ГЛ? Втб обычно такие вопросы решает в пользу клиента. Давно в втб, всегда все решали нормально.
 

Term

Старожил
Сообщения
415
Спасибо
269
Интересно, какие вопросы ВТБ решает в пользу клиента?
Ко мне вопрос? Все вопросы которые у меня возникали за 20 лет в втб, все решили положительно. Однажды, лет 8 назад, они тихо поменяли условие бесплатности Привилегии и сняли комиссию, по звонку всю комиссию вернули. Недавно из за своей невнимательности попал на комиссию 70 тыс по кк, вернули по просьбе.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
652
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Вы звонили на ГЛ? Втб обычно такие вопросы решает в пользу клиента. Давно в втб, всегда все решали нормально.

Я может и порешал бы, отец не смог. Он и ходил в отделение, и звонил 3 раза и пытался достучаться до оператора
Ничего не вышло, все маринки блеют про 180 дней с прошлого НС, а про досрочную плюшку за переход из Открытия не знают или не хотят понимать.
В итоге хоть смог открыть Лояльный - без 6000, но зато на 1 % выше, хотя и остаток минимальный - все равно хоть какое то утешение
 
  • Спасибо!
Реакции: Term

AEN137

Участник
Сообщения
47
Спасибо
15
Подскажите, подал заявку на подключение Привилегии(переход с Открытия), где должно отобразится, подключилась она или нет? А то хотелось бы более 1 млн на ВТБ-счет сегодня закинуть.
В ВТБ Привилегию можно и позже подключать.
Я закидывал на НС более 1, через насколько дней Привилегию подключал. Приветственная ставка начислилась на всю сумму.
Только бесплатность Привилегии необходимо обеспечить. Проверяется в 00:00 последнего дня месяца.
Так было, когда этот НС запустили в конце прошлого года.
 

vat57

Участник
Сообщения
77
Спасибо
29
Город
Ульяновск
Стаж c
21.12.20
Опыт
57
Раз уж зашла речь о почте и их будках, немного оффтопа)
Снимал я как-то в их банкомате 500 т.р., как раз с накопительного счета
Ну это дела недавно минувших дней,при 30 лимонах по СБП ,не так страшен Печкин,как его малюют. :grin: У них случаются хорошие акции по картам и персональные предложения.
 

Bystander

Старожил
Сообщения
146
Спасибо
194
не так страшен Печкин,как его малюют
Страшна их служба безопасности - они могут заблокировать перевод, даже осуществляемый в отделении, и позвонить по телефону для допроса с пристрастием.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
446
Спасибо
150
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
хорошие акции по картам и персональные предложения
Вот не знаю даже. На двоих кроме стандартных акций всем известных с 10% за суперы, никаких толковых персоналок за все это время на двух аккаунтах и не было. Так что кому то просто везет получается
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
471
Спасибо
653
Посмотрел ббр..
Там такого наворотили : 9% ежемесячно плюс 9.5% в конце на минимальный остаток
:dash:
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
277
Спасибо
77
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
А чтобы заначить предложение на повышенный процент за переход из открывашки в втб, надо ли там копилку нулевую открывать или они и так должны дать?
Я сегодня открыл НС в ВТБ, значит через три месяца их предложение понадобится, оно ведь действует бессрочно, в любой момент когда захочу воспользоваться?
 

pdv1902

Старожил
Сообщения
59
Спасибо
23
Я сегодня открыл НС в ВТБ, значит через три месяца их предложение понадобится
Вот я тоже сегодня открыл в ВТБ НС, поэтому переходить и Открывашки намерен только через три месяца, интересно сохраятся ли условия на тот момент:dntknw:
 
  • Спасибо!
Реакции: Пессимист_М

vat57

Участник
Сообщения
77
Спасибо
29
Город
Ульяновск
Стаж c
21.12.20
Опыт
57
Вот не знаю даже. На двоих кроме стандартных акций всем известных с 10% за суперы, никаких толковых персоналок за все это время на двух аккаунтах и не было. Так что кому то просто везет получается
У меня было кроме стандартной акции 10% на суперы была 10% персоналки На всё сдвоенная с 5% на суперы на 3 месяца .Полгода с "кашей"совсем не плохо.Это до акции 25% ГПБ было.Жду когда жене Печкин в августе сделает предложение кошелька и сердца.Главное не поддаваться на уговоры 5% 1 месяц на Дом и ремонт! :grin:
 

mirmik

Старожил
Сообщения
328
Спасибо
213
Посмотрел ббр..
Там такого наворотили : 9% ежемесячно плюс 9.5% в конце на минимальный остаток
:dash:
9% тоже на минимальный. Но можно закрыться в любой момент (только в офисе) и получить всё полностью, если остаток не был меньше 10к в какой-либо из дней. Также есть плюшка в виде 1/2 ставки на средний остаток свыше минимального.
 

vat57

Участник
Сообщения
77
Спасибо
29
Город
Ульяновск
Стаж c
21.12.20
Опыт
57
Страшна их служба безопасности - они могут заблокировать перевод, даже осуществляемый в отделении, и позвонить по телефону для допроса с пристрастием.
Печкина нужно правильно готовить!Никаких вкладов и НС на смехотворные пол-лимона, только каша-пища наша!:grin:
 
  • Нравится
Реакции: Bystander

YuriS

Мастер
Сообщения
1,847
Спасибо
1,873
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Мне сегодня в Тиньке опрос устроили, нравится мне их НС под 7% :sneer:
Ну два кола им было заслуженно поставлены)
Ну и посоветовал им посмотреть на таких грандов, как ВТБ и ГПБ с их НС.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: G.M.B., pomnju и Term

Bankov

Мастер
Сообщения
810
Спасибо
332
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
В МП втб левый верхний угол, где человечек нажимаете, сразу пакет и тариф отображается "Привилегия". Можете на ГЛ втб звякнуть. Раньше сразу включался пакет Привилегия.

сегодня, после переезда из Открытия подал в ВТБ заявку на подключение Привелегии, хочу узнать сначала - положена мне она год или нет, было указано с вами свяжется сотрудник, никто так и не позвонил, пакет не подключен

имеет смысл похоже самому позвонить на ГЛ с этим вопросом? они как там, переключают на ГЛ Привелегии или сами решают эти вопросы?
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
195
Спасибо
123
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Ну это дела недавно минувших дней,при 30 лимонах по СБП ,не так страшен Печкин,как его малюют. :grin: У них случаются хорошие акции по картам и персональные предложения.
Иногда приходится перекладываться на счета родственников и там уже 30 лимонов не катит, приходится по-старинке, доить банкоматы.
По карте пока не понял нужности, но в июне пришла смс с предложением каши 10% на все, суммарно до 1 т.р. Десятку уже потратил, жду вот, выплатят или нет. Но у меня очень старая карта Пятерочки, там даже бесконтактной оплаты нет, приходится в терминал втыкать.
Страшна их служба безопасности - они могут заблокировать перевод, даже осуществляемый в отделении, и позвонить по телефону для допроса с пристрастием.
С переводами да. У меня из 3-х переводов 2 раза блокировка сработала. Причем переводил на свои счета в другом банке, суммы смешные (до 50 т.р.).
Справедливости ради отмечу, что при звонке сильно не доставали и ничего каверзного не спрашивали. Больше рассказывали про мошенников)
 
  • Нравится
Реакции: Bystander

Alisa000

Мастер
Сообщения
158
Спасибо
42
ББР банк - Счет Удобный 17% ежедневное начисление процентов. Надо быть новым клиентом ( не иметь текущих счетов с начислением процентов за последний месяц).
А там без условий на ежедневный 17? И какая макс и мин сумма и покупок не надо?
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
158
Спасибо
42
сегодня, после переезда из Открытия подал в ВТБ заявку на подключение Привелегии, хочу узнать сначала - положена мне она год или нет, было указано с вами свяжется сотрудник, никто так и не позвонил, пакет не подключен

имеет смысл похоже самому позвонить на ГЛ с этим вопросом? они как там, переключают на ГЛ Привелегии или сами решают эти вопросы?
А у вас при переезде было предложение по привилегии?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,757
Пользователи
4,799
Новый пользователь
ydi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм