Тинькофф Платинум (читают 2)

Tiagr

Куратор
Сообщения
670
Спасибо
1,769
То есть курьер вообще ни чего не двал на подпись, не фотографировал, просто отдал конверт и уехал?
@Falkon, я сегодня утром карту получила (сам пластик). Представитель банка привёз конверт с кредитной картой. В конверте ещё находились дебетовая карта и сим-карта Тинькофф Мобайл. С конвертом в руках он меня сфотографировал, а также посмотрел паспорт. Документы я ещё вчера самостоятельно подписала, проверив все подключённые/неподключённые услуги.

От дебетовой карты я отказалась, симку взяла.

Кредитка, скажу я Вам, стильная до умопомрачения: что-то в ней от хай-тека. Исполнение в монохромной палитре. Величавый тигр, пронзающий взглядом, выходит из металлического тумана, и направляется к тебе навстречу. Класс!
 

Grandetta

Старожил
Сообщения
27
Спасибо
36
Стаж c
14.11.17
Опыт
250/20
Вчера оформил Платинум по приведённой выше блогерской ссылке с бесплатным обслуживанием и кэшбэком рублями. карту оформили, правда, с КЛ вдвое меньше запрошенного - 75 тыс. А дальше начался цирк с конями.

Вот тоже самое все. И доставку переносили и с активацией и бесплатным обслуживанием разбирались, правда у меня кредиток не было. Тоже пришлось выбрать Оптимум. Потратим, посмотрим. :)
 

plover

Модератор
Сообщения
423
Спасибо
556
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
проверив все подключённые/неподключённые услуги
В том числе и «Страхование задолженности»? Его не видно нигде, нужно у Олега спрашивать именно в такой формулировке, просто по слову «Страховка» он его не показывает (хитрый).
 

plover

Модератор
Сообщения
423
Спасибо
556
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
То есть курьер вообще ни чего не двал на подпись, не фотографировал, просто отдал конверт и уехал?
Сфотографировала паспорт, отсканировала КуР-код на карте (он виден сквозь прорезь в конвертике) и «привязала» карту к уже открытому мною счёту. На подпись ничего не давала.
 

Zzingel

Участник
Сообщения
32
Спасибо
11
В том числе и «Страхование задолженности»? Его не видно нигде, нужно у Олега спрашивать именно в такой формулировке, просто по слову «Страховка» он его не показывает (хитрый).
При "Подписании документов" в ИБ Чек-бокса Страхование задолженности действительно нет. Но, в Мобильном банке, при той же процедуре данный чек бокс есть (только там надо ткнуть на ссылку в тексте перед нажатием на последний "Ок" - не помню, как точно называется кнопка, после которой СМС приходит. Если что, можно нажать на "ок", но не вводить СМС, а вернуться назад и тапнуть на ссылку для корректировки страховки и других услуг).

Ну и в крайнем случае, от страховки можно отказаться уже после подписания документов.
В ИБ ткнуть на карту --> Детали счета --> Страхование задолженности.
http://c2n.me/4kgIVX4http://c2n.me/4kgIJJh
 

Zzingel

Участник
Сообщения
32
Спасибо
11
Товарищи, подскажите, пожалуйста,
Если я переведу с Платины 100 000 руб на Блэк и дальше закину их здесь же на накопительный счет, Тинькофф ругаться не будет? :)
Проценты нормально начисляются?
Никаких санкций не ожидается за такие манипуляции?
 

Crash

Мастер
Сообщения
40
Спасибо
23
Стаж c
29.09.14
Опыт
1926/146
В том числе и «Страхование задолженности»? Его не видно нигде, нужно у Олега спрашивать именно в такой формулировке, просто по слову «Страховка» он его не показывает (хитрый).
Как это нигде не видно?
Вон на первой странице nakopideneg показал где отключать.
Я по его совету отключил
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103, Tiagr и plover

Alexandr01

Мастер
Сообщения
164
Спасибо
192
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
Товарищи, подскажите, пожалуйста,
Если я переведу с Платины 100 000 руб на Блэк и дальше закину их здесь же на накопительный счет, Тинькофф ругаться не будет? :)
Проценты нормально начисляются?
Никаких санкций не ожидается за такие манипуляции?
Еще санкций не было))) Спокойно делаю регулярно
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и Zzingel

AkssusGB

Куратор
Сообщения
208
Спасибо
291
Город
Волгоград
Товарищи, подскажите, пожалуйста,
Если я переведу с Платины 100 000 руб
Можно и напрямую между счетами на накопительный счёт в Тинькофф, с Платинум - операция льготная.
 

Zzingel

Участник
Сообщения
32
Спасибо
11
Можно и напрямую между счетами на накопительный счёт в Тинькофф, с Платинум - операция льготная.
Действительно.
Сначала просто пытался пополнить Накопительный. Система в списке счетов/карт не показывала Платину для списания.
Попробовал выполнить перевод с Платины - система показала Накопительный для зачисления :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Рен

Старожил
Сообщения
97
Спасибо
70
Стаж c
30.03.23
Здравствуйте!
Сделан перевод баланса, на Платине 0.
Походит дата первого минимального платежа, подсчитал 6-8% приличная сумма!
Может есть способы уменьшить эти цифры?
Подскажите, пожалуйста?
 

Falkon

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
236
нужно у Олега спрашивать именно в такой формулировке, просто по слову «Страховка» он его не показывает (хитрый).
Спросил, Олег позвал специалиста...)))
Сфотографировала паспорт, отсканировала КуР-код на карте (он виден сквозь прорезь в конвертике) и «привязала» карту к уже открытому мною счёту. На подпись ничего не давала.
У меня конверт большой был, фото паспорта и фото с конвертом..
 
  • Спасибо!
Реакции: plover и Tiagr

Zzingel

Участник
Сообщения
32
Спасибо
11
Действительно.
Сначала просто пытался пополнить Накопительный. Система в списке счетов/карт не показывала Платину для списания.
Попробовал выполнить перевод с Платины - система показала Накопительный для зачисления :)
Сам себе пишу корректировку.
В ИБ:
Хоть и отображается Накопительный счет для перевода с Платины, но ниже написано:
"Недоступен для пополнения с Tinkoff Platinum."
И выбрать его нельзя.

Однако, в МБ:
Хоть пополнение, хоть перевод - всё отображается и провести дает.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

chulenok

Участник
Сообщения
33
Спасибо
25
Стаж c
25.04.18
Опыт
77/5
Кредитка, скажу я Вам, стильная до умопомрачения: что-то в ней от хай-тека. Исполнение в монохромной палитре. Величавый тигр, пронзающий взглядом, выходит из металлического тумана, и направляется к тебе навстречу. Класс!
Тоже сегодня тигрика привезли, зачетная болванка! :good:
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Zzingel

Участник
Сообщения
32
Спасибо
11
А меня сегодня (точнее, уже вчера) огорчили.
Заказал с волком и с эмбоссом. Специально согласился подождать денёк.
Привезли простую серую, но с именем.
Поделился огорчением с поддержкой, предложили перевыпустить с тем же номером, но за денюжку, которую потом вернут.
Отказался. Все-таки, мне не шашечки, а ехать! :)
 

chulenok

Участник
Сообщения
33
Спасибо
25
Стаж c
25.04.18
Опыт
77/5
Сегодня на Платинум упали 3000 :music:, а расходы в 7000 были в среду - оперативненько!
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
670
Спасибо
1,769
Сегодня на Платинум упали 3000 :music:, а расходы в 7000 были в среду - оперативненько!
Отлично! Мне тоже сегодня насыпали рубликов)))
2024-02-09_21-01-49.png
 
  • Спасибо!
Реакции: chulenok

Аналитик

Мастер
Сообщения
24
Спасибо
15
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
15.12.18
Опыт
4066/718
Подскажите, никогда клиентом Тинькофф не был, при получении карты фотографируют? Кэшбек округление есть? И категории в основном какие? Цветы, книги, подарки? Или что то есть нормальное. После одобрение карты не получив ее прикрутить к Samsung Pay или Mir Pay можно или ждать физической карты?
 

AkssusGB

Куратор
Сообщения
208
Спасибо
291
Город
Волгоград
Подскажите, никогда клиентом Тинькофф не был, при получении карты фотографируют? Кэшбек округление есть? И категории в основном какие? Цветы, книги, подарки? Или что то есть нормальное. После одобрение карты не получив ее прикрутить к Samsung Pay или Mir Pay можно или ждать физической карты?
Да фотографируют, кешбек округление до 100р.
Категории рандом, если речь о рублевом кешбеке что идёт по акции он будет аналогичен кешбеку дебетовой Тинькофф black.
После получения карты можно добавить в приложение для платежей.
Если уже будете клиентом банка то новую карту можно использовать сразу после одобрения не дожидаясь курьера.
 
  • Спасибо!
Реакции: Аналитик

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,647
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм