Тинькофф Платинум (читают 4)

Wimsey

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Кто нибудь знает как перейти на программу селект на платинуме? Вроде можно было подключить премиум, но на ГЛ сказали что после отключения према ПЛ слетит на стандартную.
 

Crash

Мастер
Сообщения
40
Спасибо
23
Стаж c
29.09.14
Опыт
1926/146
Две кредитки с одной ПЛ - тоже редкость. Было б интересно увидеть пруф... :blush2:
Ну а какой пруф вы ожидаете?
Так пойдёт?
1704370133002.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: KALIM и Capo dei capi

MSN87

Мастер
Сообщения
250
Спасибо
221
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Кто нибудь знает как перейти на программу селект на платинуме?
когда на склянках был жив ПБ Тинькова, то он писал, что селект может быть получен после 3 лет владения обычным Платинум
 

kpoxobop

Участник
Сообщения
26
Спасибо
7
как 3 кредитку получить ? )
 

AkssusGB

Куратор
Сообщения
208
Спасибо
291
Город
Волгоград
Сейчас никак
 

Вложения

  • Screenshot_20240103-182229.png
    Screenshot_20240103-182229.png
    128.6 KB · Просмотры: 81

Tiagr

Куратор
Сообщения
670
Спасибо
1,769
Коллеги, прошу помощи))) Похвалите или поругайте карту Тинькофф Платинум))) Хочу оформить карту по ссылке. Интересует, как часто выпадают интересные для обычного пользователя категории КБ?
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: LEON 3103 и Alexandr01

Falkon

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
236
Похвалите или поругайте карту Тинькофф Платинум))) Хочу оформить карту по ссылке. Интересует, как часто выпадают интересные для обычного пользователя категории КБ?
А у Вас есть дебетовая карта Тинькова?

Категории могут быть как очень интересные, так и абсолютно бессмысленные... Правда стоит учитывать потребности в этих категориях, от этого и будет зависеть полезность...
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
670
Спасибо
1,769
А у Вас есть дебетовая карта Тинькова?
Я давно уже не пользуюсь услугами Тинькофф. В личном кабинете проверила - всё чисто: пишут, что у меня нет продуктов банка.
Заинтересовало то, что КБ рублями при бесплатной в обслуживании карты. И плюс к тому 3 тыс. руб в подарок при оформлении карты до 29 февраля. Заманчиво)))
 
Последнее редактирование:

plover

Модератор
Сообщения
423
Спасибо
556
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@Tiagr, на таких условиях - оформляйте. Кэшбэк деньгами должен быть таким же. как и по Блэку. Плюс можно официально в грейс и без комиссии переводить 50 тыс. в расчётный период (с Про - 100, с Премиумом - 200), а раз в год разрешено сделать "Перевод баланса" на 120 дней (с Про и Премиумом - на 180 дней).
Кстати, попробовал сам оформить по этой ссылке - одобрили, хотя у меня уже есть кредитка Магнит (которая 19 февраля превратится в тыкву тоже в Платинум). Но насчёт безусловной её бесплатности я не уверен - из описания этого не видно, а тариф в ЛК конкретно по ней не даёт прочитать без подписания документов и согласия с условиями (это очень по-тиньковски - продавать кота в мешке). В чате подтвердили, что карта НЕ будет бесплатной якобы, у меня уже есть Платинум, поэтому вторую кредитку выпустили не по акции (хотя у меня Платинума нет, а есть КК Магнит, а это совсем другая ПЛ). И КЛ дали всего 75 тыс., хотя я просил 150. В общем, заврались они полностью.
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
670
Спасибо
1,769
@plover, спасибо за подсказки.
Насчёт бесплатности/платности
насчёт безусловной её бесплатности я не уверен - из описания этого не видно,
При заполнении заявки, там где надо указать контактную информацию, под промокодом, написано, что "Бесплатное обслуживание по карте навсегда и 3000 ₽ кэшбэка, если потратите 7000 ₽ за месяц после активации карты."
 

plover

Модератор
Сообщения
423
Спасибо
556
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@Tiagr, будем надеяться. Мне вообще в чате полную чушь несут, не могут сказать ничего, кроме того, что я пролетел мимо этой акции - дескать, у меня уже есть Платинум (хотя это не так). Ладно, получу - и посмотрим.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

chulenok

Участник
Сообщения
33
Спасибо
25
Стаж c
25.04.18
Опыт
77/5
Вчера оформил сабж по ссылке блогера. В чате подтвердили, что участвую в акции 3000 за траты 7000. Тариф по карте в документах не безусловно бесплатный (со второго года комиссия), но в чате уверяют, что якобы после выполнения условий по тратам 7т. к тарифу будет применяться "льгота" и обслуживание по карте станет бесплатным на все время. Уж не знаю действительно это так или нет, в любом случае картой буду пользоваться, условия привлекательные.
Да, на вторые сутки выкатили категории для выбора, так что полагаю, что каша будет деньгами.
 
  • Спасибо!
Реакции: Grandetta и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
670
Спасибо
1,769
@chulenkov, скажите, а карту Вам с каким дизайном привезли? Или Вы не выбирали дизайн в настройках?

Очень уж хочется с животными))) - такие очаровашки!!!)) Тигра хочу))) или оленя, или волка)))
 

chulenok

Участник
Сообщения
33
Спасибо
25
Стаж c
25.04.18
Опыт
77/5
@Tiagr, физическую карту привезут только на следующей неделе, но в лк отражается именно та, которую выбирал (дальний восток с тигром).
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
670
Спасибо
1,769
в лк отражается именно та, которую выбирал (дальний восток с тигром).
Отлично! Благодарю!
Пойду сдаваться))) Есть ещё желающие получить 3 тысячи рублей? Ловите удачу за хвост пока она до конца месяца ручная)))

p.s Заявку оформила. Карту одобрили))) Пластик привезут завтра утром.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Alexandr01 и chulenok

plover

Модератор
Сообщения
423
Спасибо
556
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Вчера оформил Платинум по приведённой выше блогерской ссылке с бесплатным обслуживанием и кэшбэком рублями. карту оформили, правда, с КЛ вдвое меньше запрошенного - 75 тыс. А дальше начался цирк с конями. В чате мне радостно сообщили, что я не попадаю под условия этой блогерской акции, т.к. у меня уже есть карта Платинум. Хотя у меня есть только кредитка Магнит с совершенно другой бонусной программой. Но маринку это не убедило - по её мнению, все кредитки ТБ "аналогичны" (ЩИТО???) :o И 3000 р. за 7000 р. покупок тоже не будет - не достоин.
Максимум, что удалось выбить - программу Оптимум с 2 бесплатными месяцвми подписки Про, которую я выбрал при подписании документов в ИБ. Туда же входит и страхование задолженности, которое нигде в ЛК не видно, а хитрый Олег при просьбе "отключить страховку" пишет, что её нет, пока не напишешь прямо "отключить страхование задолженности". Ну понятно, что банк ищет способы заработать, ничего личного. Относительно рублёвого или балльного кэшбэка тоже ничего определённого ответить не смогли - дескать, должен быть рублёвый, но это неточно. Впрочем, с таким КЛ это неактуально...
Ну и с доставкой карты был отдельный цирк. Сперва назнаяили доставку на понедельник (карта безымянная), потом тут же её отменили и назначили уже через час в воскресенье; при этом первая карта в ИБ заблокировалась. Потом ещё пару раз переносили доставку и меняли представителя, и только во второй половине дня привезли крохотный конвертик размером с саму карту, документы не подписывал никакие, т.к. подписал элнктронно в ИБ.
Утром подключил Про на 2 месяца (не обманули), отключил страховку (не с первого раз), удалил заблокированную первую карту. Попользую пару месяцев, а там видно будет.
 

Maronji

Участник
Сообщения
74
Спасибо
37
@plover, Насчёт 3т.р от 7т.р давно известно что не должно быть не одной КК и не было в течении последних 12 месяцев после закрытия (по итогу где то 14 месяце после заявки на закрытие).
Это даже расписано на основном сайте где то.
По поводу что считают все закрытые кобрендовые и т.д не основные в линейке КК Тинькоф как платинум известно.
Так же известно что для того что бы получить бесплатное обслуживание по 2 КК нужно оформлять в дни акции на бесплатность + по ссылке друга (самый верный способ на подключение бесплатного ГО навсегда).
 

Falkon

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
236
Туда же входит и страхование задолженности, которое нигде в ЛК не видно, а хитрый Олег при просьбе "отключить страховку" пишет, что её нет, пока не напишешь прямо "отключить страхование задолженности".
А в карте есть раздел Услуги, там 3 выключателя (Защита карт, Страхование задолженности, Траты сверх лимита), там нет возможности посмотреть? Или лучше перестраховаться и написать в чат?
Потом ещё пару раз переносили доставку и меняли представителя, и только во второй половине дня привезли крохотный конвертик размером с саму карту, документы не подписывал никакие, т.к. подписал элнктронно в ИБ.
То есть курьер вообще ни чего не двал на подпись, не фотографировал, просто отдал конверт и уехал?

У Альфа банка тоже теперь маленький красный конвертик размером с карту... Причем там могут быть две (вернее как говорят всегда две карты если заказываешь кредитную), ДК и КК...
 
  • Нравится
Реакции: LEON 3103

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,629
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм