Tinkoff All Airlines (читает 1)

Quarantine

Участник
Сообщения
44
Спасибо
6
Здравствуйте. Подскажите в декабре оформил All Airlines. У меня тогда был подписка Tinkoff Pro. Через месяц в выписку списалась комиссия за год обслуживания 945 руб. В этом месяце подписку продлить забыл и в выписку еще списалось и за уведомление 99 руб. и за месяц 945 руб. Что это такое? Это типо скидку 50% на обслуживание дается если подключена постоянно подписка pro? И ее нельзя отключать?
 

Alexandr01

Мастер
Сообщения
164
Спасибо
192
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
Здравствуйте. Подскажите в декабре оформил All Airlines. У меня тогда был подписка Tinkoff Pro. Через месяц в выписку списалась комиссия за год обслуживания 945 руб. В этом месяце подписку продлить забыл и в выписку еще списалось и за уведомление 99 руб. и за месяц 945 руб. Что это такое? Это типо скидку 50% на обслуживание дается если подключена постоянно подписка pro? И ее нельзя отключать?
Именно так. Подключите ПРО и напишите слезное сообщение в чат, типо я не не знал бла бла бла, 99% что вернут 945р.
 

A.U

Старожил
Сообщения
69
Спасибо
48
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Ловите бесплатную АА

(https://hooks.pro/media/2024/04/15/bot1259791846/file-Zhz8iAv1Ky.jpg)#update
Если заказать кредитную Tinkoff All Airlines по этой ссылке (https://go.cityclub.finance/v2/click-B1j2z-5zy1o-5yRZw-6577a361?tl=1&erid=LdtCK7i5U) до 01.05.2024 (включительно), то по ней будет положено вечное бесплатное обслуживание (вместо 1890 руб./год). Акция актуальна для тех, у кого минимум c 15.04.24 нет этой кредитки (наличие других карт на акцию не влияет), подробные условия тут (https://acdn.tinkoff.ru/static/documents/promo-free-all-airlines-card-service-april-2024.pdf).

Если у вас минимум год не было кредитных карт банка, то при заказе карты по этой ссылке (https://go.cityclub.finance/v2/click-3onVP-5zy1o-zQyxj-c68202ba?tl=1&erid=2Vfnxw61wK6), помимо вечного бесплатного обслуживания, будут положены ещё 1000 миль в подарок, если в первые 30 дней потратить от 3000 руб.

С карты можно переводить заёмные деньги с лимитом до 50 000 руб. за расчётный период без комиссии и в грейс (с подпиской Pro (https://hranidengi.ru/besplatnaya-p...f-banka-s-dopolnitelnym-dohodom-kak-poluchit/) — до 100 000 руб., с Premium (https://hranidengi.ru/tinkoff-premium/) —- до 200 000 руб.). Если размещать эти средства на каком-нибудь накопительном счёте (https://hranidengi.ru/vygodnyj-nakopitelnyj-schet-i-karta-svezhij-obzor/), а потом вовремя возвращать обратно, то получится неплохой ежемесячный доход.

К карте дадут бесплатную ежегодную страховку в путешествиях со страховым покрытием до 50 000$ (обычная цена такого полиса от 6000 руб./год), ещё здесь есть кэшбэк 2% милями за все покупки, кроме стандартного списка исключений (а за оплату услуг в приложении банка, в том числе мобильной связи и коммуналки — 1%).

Подтверждать доход для получения кредитки "Тинькофф Банка" не требуется, достаточно только паспорта, решение о выдаче банк принимает за несколько минут. На работу не звонят. От страховок и смс-информирования легко отказаться (нужно поставить соответствующие галочки при получении карты). Один клиент в банке может иметь 2 кредитки с разными бонусными программами.

P.S. Акции с вечным бесплатным обслуживанием карты Tinkoff All Airlines бывают нечасто, надо брать.

http://hranidengi.ru/kreditnaya-karta-tinkoff-all-airlines/
#Tinkoff_All_Airlines


https://t.me/hranidengi/4420
 
  • Спасибо!
Реакции: G.M.B.

Coffeemania

Мастер
Сообщения
131
Спасибо
33
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Подскажите, кешбэк милями, а как их использовать, если не летать?
 

A.U

Старожил
Сообщения
69
Спасибо
48
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
  • Спасибо!
Реакции: dejavu

VladimirID

Участник
Сообщения
17
Спасибо
11
Дмитрий, спасибо, заказал по вашей ссылке в телеге, одобрили норм., выпустили сразу в МП, послезавтра пластик должны привезти.
 
Последнее редактирование:

Леонид

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
9
Тоже оформил. Дали норм. Сразу перевел с нее и на вклад. Вопрос: в МП пишет "28 мая пришлем выписку, платежи по ней надо будет внести до 21 июня". Это как? У них же РП 30, ПП 25. А тут получается первый РП 43, ПП 25. Это типа бонус от банка или мой Премиум как-то влияет? Или МП врет?
 

VaBank

Старожил
Сообщения
126
Спасибо
85
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
Тоже оформил. Дали норм. Сразу перевел с нее и на вклад. Вопрос: в МП пишет "28 мая пришлем выписку, платежи по ней надо будет внести до 21 июня". Это как? У них же РП 30, ПП 25. А тут получается первый РП 43, ПП 25. Это типа бонус от банка или мой Премиум как-то влияет? Или МП врет?
Это первый РП такой. Если бы сделали сразу 28 апреля, то РП 13 было бы.
 
  • Спасибо!
Реакции: Леонид

G.M.B.

Мастер
Сообщения
274
Спасибо
172
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Вчера банк мне отказал в КК АА. Такого не ожидал да и в последний раз был много лет назад отказ по карте Хозяина в колхозе, которую не всем еще давали. Может запросил большой лимит,300тыс , может нагрузка большая. У жены доход в 5 раз меньше , а сабж вчера выдали с лимитом 120 тыс , при наличии Платинум. Попробую через недельку запросить 100 тыс. Посмотрим, что получится.
 

Coffeemania

Мастер
Сообщения
131
Спасибо
33
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
А мне сейчас одобрили. Но надо выбрать одну из опций:
-спокойствие
- оптинум
- лайфстайл
- премиум
-базовый
Непонятно, что выбирать, базовый?
Базовый - это полная стоимость обслуживания, но ведь сейчас бесплатно по акции?
 

PetrovitchSPb

Мастер
Сообщения
99
Спасибо
142
Стаж c
27.08.19
Опыт
2386/533
Непонятно, что выбирать, базовый?
Базовый - это полная стоимость обслуживания, но ведь сейчас бесплатно по акции?
Все верно, бесплатно в рамках акции.
Я выбирал оптимум. Тариф 21.300 (бесплатный). Страховки и СМС чуть позднее самостоятельно отключил. Потом еще не забыть подписку ПРО отключить.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и Coffeemania

Coffeemania

Мастер
Сообщения
131
Спасибо
33
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Потом еще не забыть подписку ПРО отключить.
А отключение ПРО никак не повлияет на параметры тарифа кредитки?
Выбрать эту опцию можно при получении карты, или прямо сейчас, когда в МП появилась эта надпись?
 

A.U

Старожил
Сообщения
69
Спасибо
48
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
А мне сейчас одобрили. Но надо выбрать одну из опций:
-спокойствие
- оптинум
- лайфстайл
- премиум
-базовый
Непонятно, что выбирать, базовый?
Базовый - это полная стоимость обслуживания, но ведь сейчас бесплатно по акции?
Это для тех, кто не хочет ждать доставку. Ни чего не выбирали, после получение карты, исчезло.
 
  • Спасибо!
Реакции: gold money и Coffeemania

Coffeemania

Мастер
Сообщения
131
Спасибо
33
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
. Ни чего не выбирали, после получение карты, исчезло.
Спасибо.
А если выбрать "оптинум", как подсказал @PetrovitchSPb, то с подпиской Про можно будет 2 месяца переводить с карты по 100 тыс? А потом отключить Про.
 

PetrovitchSPb

Мастер
Сообщения
99
Спасибо
142
Стаж c
27.08.19
Опыт
2386/533
А если выбрать "оптинум", как подсказал @PetrovitchSPb, то с подпиской Про можно будет 2 месяца переводить с карты по 100 тыс? А потом отключить Про.
А зачем ждать 2 месяца? С подпиской ПРО можно перевести баланс на 180 дней вместо 120, и переводить с карты ближайшие 6 мес будет нечего, кроме мин платежей, которые вряд ли превысят 50 т.р. Так что после перевода ПРО можно отключить.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и G.M.B.

Coffeemania

Мастер
Сообщения
131
Спасибо
33
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Ну у меня всё, как всегдааа:sorry:
Карта появилась в МП с лимитом, назначила встречу с представителем на сегодня. Но не выбрала сразу в МП опции и, получается, не подписала договор. Всё думала, какую опцию выбрать и решила, что выберу при получении карты.
Но карту сегодня не привезли. Может потому, что оформление не было завершено.
Потом написала в чат, карту перевыпустили и завтра должны привезти. В МП видна уже новая карта, но лимит не виден. И опции выбирать не надо и подписывать электронно тоже не надо, все с представителем при встрече! Вот так.
 

F1eryHeart

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
лол, попробовал аа оформить, есть селект, специально указал низкий лимит в 20тыщ, чтоб выдали точно и дали скока смогут максимально, белый доход сильно больше лимитов селекта и планируемой аа, кредитов/кредиток больше нет, рейтинги все зеленые... вижу причину тока в наличии селекта... ну ладно, останусь с одним селектом, раз они редиски :dntknw:
 

Kort

Участник
Сообщения
158
Спасибо
100
Город
СПб
Отказали. Не хочет банк мне КК давать.
 

Coffeemania

Мастер
Сообщения
131
Спасибо
33
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Привезли наконец-то карту.
Курьер про опции не слышал, только предлагал подключить Премиум бесплатно на месяц. Я отказалась и пошла в чат с вопросом про опции. В чате ответили про "Оптинум". Что подписка Про, включенная в Оптинум, бесплатна на 2 месяца. Но, если перевести баланс, то 180 дней действуют только, пока подключена Про. А как отключишь, то станет 120.
А что по опыту, подскажите :)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
645
Сообщения
72,676
Пользователи
4,493
Новый пользователь
CloudeFrollo

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм