Кредитная карта 180 дней Газпромбанка (читает 1)

AkssusGB

Куратор
Сообщения
208
Спасибо
291
Город
Волгоград
!!!ВАЖНО!!! Для Новых клиентов оформившие карту с 19 февраля 2024г карта испортилась. Теперь льготный период в 180дней действует на покупки только в первые 2 месяца. Далее 90дн. Сайт банка | Тарифы.
Кто успел молодец. Либо ждать новой акции банка. !!!ВАЖНО!
Кредитная карта 180 дней. Льготный период кредитования длительностью до 180 дней, для операций, совершенных в первые 2 расчетных периода, до 90 дней для операций, совершенных с 3-его расчетного периода. Обслуживание карты — 0 ₽ на первый год, далее 990 ₽ в год. Кредитный лимит до 1 000 000 ₽. Полная стоимость кредита: 24,345% – 42,271%. Ставка 24,9% – 69,9% годовых. тариф 180дн.png
 

Вложения

  • Screenshot_20240220-170350.png
    Screenshot_20240220-170350.png
    293.1 KB · Просмотры: 138
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: ajstalker

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
491
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148

ElenaS

Участник
Сообщения
223
Спасибо
84
Повторюсь, на Банки.ру на форуме было, лимит обнулили когда возраст предельный наступил.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

mv_log

Мастер
Сообщения
52
Спасибо
67
Привет. Вопрос бывалым. Что происходит с долгом по кредитке (льготный период) после наступления 63 лет?
КЛ обнуляется и наступает овердрафт? Или запрет на новые расходные операции, а гасить в соответствии с датой окончания льготного периода?

Заранее благодарю
Расходы с сабжа становятся невозможными - можно только гасить платежи по графику, но этими деньгами уже не воспользоваться, постепенно КЛ гасится и карту автомат.закрывают.
Интересно, кто-то подавал заявку, будучи старше 62 лет? Не было случаев одобрения?
 

Aieco

Мастер
Сообщения
190
Спасибо
114
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Расходы с сабжа становятся невозможными - можно только гасить платежи по графику, но этими деньгами уже не воспользоваться, постепенно КЛ гасится и карту автомат.закрывают.
Если мне память не изменяет, у товарища со склянок договор был именно до его 63 лет. Так что в его ситуации все логично. Повторюсь, у меня, например, договор до 75, до этого ещё долго, все может измениться, интересен бы был опыт товарищей, у кого дата договора , как у меня и уже наступил возраст 63-65 лет.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,041
Спасибо
1,245
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Интересно, кто-то подавал заявку, будучи старше 62 лет? Не было случаев одобрения?
Я подавал в 62 и мне одобрили.
Повторюсь, на Банки.ру на форуме было, лимит обнулили когда возраст предельный наступил.
Ничего пока не обнулили и расплаиваюсь ей нормально, хотя уже 63+
Тьфу *3 раза...)
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

YuriS

Мастер
Сообщения
1,041
Спасибо
1,245
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Если мне память не изменяет, у товарища со склянок договор был именно до его 63 лет. Так что в его ситуации все логично. Повторюсь, у меня, например, договор до 75, до этого ещё долго, все может измениться, интересен бы был опыт товарищей, у кого дата договора , как у меня и уже наступил возраст 63-65 лет.
Я сейчас посмотрел, и у меня срок действия Договора до 26.05.53 (включительно).
 

Sunpit

Старожил
Сообщения
68
Спасибо
30
Коллеги, внес минПла, через пару часов увел его. Розовая плашка не исчезла. Вылетело из головы, как тут это происходит… Напомните, плиз.
 

Yevgueny

Участник
Сообщения
49
Спасибо
21
Стаж c
16.02.24
У Газпрома долго это происходит, до 2 суток. Пока не проведется операция, деньги лучше не трогать.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Grayst

Участник
Сообщения
110
Спасибо
80
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
  • Спасибо!
Реакции: Sunpit

AkssusGB

Куратор
Сообщения
208
Спасибо
291
Город
Волгоград
Внесли мин платеж и можете тратить сразу, позже все зачтется. Любое пополнение вначале идёт в мин платеж, затем в тело погашения самой давней выписки. У Гпб все работает также как и у тинька и Сбера, только медленно.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и Sunpit

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
725
Спасибо
232
@ElenaS, перешел по вашей ссылке и вижу
"Кредитная карта пренсионерам" - подумал сначала предпенсионерам, но по факту непонятно кому.
Стоит учитывать, что любой человек может лишиться лимита, а пенсионер тем более. Предсказать это в ГПБ невозможно.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
154
Спасибо
223
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Возраст от 20 до 62 лет
у меня отец постарше 62 лет. В ИБ выскочило предложение на кредитку -подали заявку, подтвердили)) Теперь рыбачит, прибавка к пенсии)))
 

mv_log

Мастер
Сообщения
52
Спасибо
67
у меня отец постарше 62 лет. В ИБ выскочило предложение на кредитку -подали заявку, подтвердили)) Теперь рыбачит, прибавка к пенсии)))
Странно, как вам это удалось? Как только вводишь дату рождения - выскакивает окно
1715114599040.png
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
154
Спасибо
223
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Странно, как вам это удалось?
сам был удивлен, когда у него это увидел...но решили рискнуть! Мы уже ничего не вводили-было предодобренное решение, просто жамкнули "хотим" -может быть из-за этого система лояльней относится к возрасту.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и mv_log

ElenaS

Участник
Сообщения
223
Спасибо
84
@ElenaS, перешел по вашей ссылке и вижу
"Кредитная карта пренсионерам" - подумал сначала предпенсионерам, но по факту непонятно кому.
Стоит учитывать, что любой человек может лишиться лимита, а пенсионер тем более. Предсказать это в ГПБ невозможно.
Мне знакомый только что сказал, что одобряют старше 62-х по предложению Банка. Ему 63, в приложении была преодобренная карта. Пошел в банк, там маринка сказала, что карта одобрена и выдала. Скромный лимит - 30К, но всё же, вдруг повысят.
Просто удивительные условия.))
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и mv_log

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
184
Спасибо
152
Коллеги, внес минПла, через пару часов увел его.
Полагаю что это снятие будет отнесено к предыдущему ЛП...
А вот снятие завтра было бы отнесено к следующему ЛП.
* имхо такое действие неэффективно
 

mv_log

Мастер
Сообщения
52
Спасибо
67
Мне знакомый только что сказал, что одобряют старше 62-х по предложению Банка. Ему 63, в приложении была преодобренная карта. Пошел в банк, там маринка сказала, что карта одобрена и выдала.
Звонила маринка из ГПБ по поводу недозаполненной заявки. Я ей рассказал почему, она сказала, что якобы на сайте невозможно заполнить, если больше 63, но в офисе, если работ.пенс, можно подавать даже если больше 63, возможно оформят. Сам практически пока не проверял. :scratch_one-s_head:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,626
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм