Тинькофф банк (читает 1)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,023
Спасибо
1,364

О банке​

Реквизиты:
НаименованиеАО "Тинькофф Банк"
БИК044525974
Веб-сайтhttps://www.tinkoff.ru/

Продукты:

Дебетовые картыНа сайте банкаОбзорОбсуждение
Кредитные картыНа сайте банкаОбзорОбсуждение
Накопительный счетНа сайте банка
Премиальное обслуживаниеНа сайте банка

Полезные ссылки:
Тарифы
Интернет-банкhttps://www.tinkoff.ru/login/
Мобильное приложениеhttps://www.tinkoff.ru/
Соцсетиhttps://vk.com/tinkoffbank
 
  • Спасибо!
Реакции: Рен и НиколАИч

TARKI

Участник
Сообщения
90
Спасибо
34
С первого мая 30 000 000 ₽ в месяц лимит не только на бесплатные переводы между своими счетами, но и на и все переводы по номеру телефона в любые банки. В том числе — другим людям.
 

Alex133

Мастер
Сообщения
156
Спасибо
174
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
Ну Тиньков и раньше не особо ограничивал переводы. Так что увеличение для него не такое радикальное, как для Сбера или Росколхоза.
 

Робик2

Участник
Сообщения
53
Спасибо
38
Давно-ли сей замечательный банк отключил возможность открытия вкладов в ИБ? При попытке открытия сейчас перебрасывает на страницу оформления заявки, как будто вы не многолетний клиент банка, а левое туловище с улицы впервые созерцающее великолепный тинькофф-банк. С вводом персональных данных, телефона и впариванием карты (если ее нет)
 

kozmich

Старожил
Сообщения
64
Спасибо
33
Стаж c
01.11.13
Опыт
54/3
Давно-ли сей замечательный банк отключил возможность открытия вкладов в ИБ? При попытке открытия сейчас перебрасывает на страницу оформления заявки, как будто вы не многолетний клиент банка, а левое туловище с улицы впервые созерцающее великолепный тинькофф-банк. С вводом персональных данных, телефона и впариванием карты (если ее нет)
Давно. Если есть МП — открывайте там
 

pro_isa11

Участник
Сообщения
58
Спасибо
42
сейчас просматривал banki.ru и наткнулся на тему " вопрос на горячую линию Тинькофф Банка". Просто поразился...Непрерывный поток жалоб на блокировку денег...Причем на весьма продолжительное время. Со стороны банка одна и та же стандартная фраза....Это не мы, это система мониторинга за подозрительными действиями. Я вот думаю...либо люди(которые жалуются) умышленно искажают свою ситуацию , либо это настоящий говнобанк, который просто нагло ошкуривает своих клиентов . Сам их клиентом не являюсь, но интерес к этому банку есть. Следующая фраз звучит для меня просто дико , но хочется понять, чего не желательно(нельзя) делать в этом банке?
 

anatolius

Мастер
Сообщения
169
Спасибо
79
Стаж c
12.08.12
сейчас просматривал banki.ru и наткнулся на тему " вопрос на горячую линию Тинькофф Банка". Просто поразился...Непрерывный поток жалоб на блокировку денег...Причем на весьма продолжительное время. Со стороны банка одна и та же стандартная фраза....Это не мы, это система мониторинга за подозрительными действиями. Я вот думаю...либо люди(которые жалуются) умышленно искажают свою ситуацию , либо это настоящий говнобанк, который просто нагло ошкуривает своих клиентов . Сам их клиентом не являюсь, но интерес к этому банку есть. Следующая фраз звучит для меня просто дико , но хочется понять, чего не желательно(нельзя) делать в этом банке?
крипту, обнал и транзит - это не любят все банки.
 

pro_isa11

Участник
Сообщения
58
Спасибо
42
крипту, обнал и транзит - это не любят все банки.
что такое транзит? если я по сбп(от себя) переведу деньги в тиньков, и через пять минут, с тинькова отправлю деньги на финуслуги или банки.ру, это будет транзит?
 

Is2

Мастер
Сообщения
133
Спасибо
77
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
крипту, обнал и транзит - это не любят все банки
Тиньков, в принципе, нормально к крипте относится. И к транзиту понимающе.
К примеру, у знакомого была покупка крипты, Тиньков спросил, что за перевод p2p, возможно это за крипту? Друг ответил, да, это покупка крипты и указал название крипто биржи, больше вопросов не было. У меня была ситуация когда я внес большую сумму налом (2млн) и перевел на другие счета в другие банки. Банк попросил объяснить экономический смысл операций. Я подготовил Excel файл с каждой операцией с начала года и прокомментировал каждый перевод, примерно так "перевод на другой свой счет, т.к. там выгоднее ставка", "внесение в банкомат тиньков и перевод на другой банк, т.к. поблизости был только ваш банкомат и лимиты позволяли переводить" и т.п. Больше вопросов не было.
 
  • Спасибо!
Реакции: Chs177

anatolius

Мастер
Сообщения
169
Спасибо
79
Стаж c
12.08.12
Тиньков, в принципе, нормально к крипте относится. И к транзиту понимающе.
К примеру, у знакомого была покупка крипты, Тиньков спросил, что за перевод p2p, возможно это за крипту? Друг ответил, да, это покупка крипты и указал название крипто биржи, больше вопросов не было. У меня была ситуация когда я внес большую сумму налом (2млн) и перевел на другие счета в другие банки. Банк попросил объяснить экономический смысл операций. Я подготовил Excel файл с каждой операцией с начала года и прокомментировал каждый перевод, примерно так "перевод на другой свой счет, т.к. там выгоднее ставка", "внесение в банкомат тиньков и перевод на другой банк, т.к. поблизости был только ваш банкомат и лимиты позволяли переводить" и т.п. Больше вопросов не было.
слез по поводу блокировки в Тиньке из-за крипты на vc.ru - полно, можете почитать.
 

Alex133

Мастер
Сообщения
156
Спасибо
174
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
К примеру, у знакомого была покупка крипты
Судя по сообщениям на банках, банки больше возбуждаются на продажу крипты. На приход многих переводов от разных лиц.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,667
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм