Совкомбанк. Блокировка карт!!!!! (читает 1)

discopa

Старожил
Сообщения
263
Спасибо
105
Ага, когда Газпромбанк дает те же 5 тысяч за покупки в супермаркетах на 20 тысяч...
 

Baks

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
12
Город
Питер
Стаж c
22.10.14

discopa

Старожил
Сообщения
263
Спасибо
105
Не стоит этот кешбек риска блокировки, ИМХО.
 
  • Нравится
Реакции: SVGS

4in4in

Мастер
Сообщения
274
Спасибо
125
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
А я не уверен в формулировках топикстартера, которая "переводила крупные суммы НЕДЕЛЮ НАЗАД между своими же картами других банков через СПб. "...

Например, в ветке "Вклады Тинькова" один форумчанин тоже недавно написал, что не доверяет этому банку так как он один раз ограничил вывод его собственных средств.

При наводящих вопросах выяснилось, что автор получил страховую выплату от юр.лица на счет в Тинькове и сразу захотел ее перевести в другой банк, а банк ему ограничил лимиты вывода.

Но это только в конце выяснилось, а в начале было "Тиньков плохой банк, спасите помогите"...

И зачем эту информацию форумчанин разместил в ветке "Вклады Тинькова" одному ему известно.

В общем все как обычно...
Зачем пытаться написать изложение по теме когда можно дать прямую ссылку на обсуждение с конкретикой )
Кому интересно https://hranidengi.com/threads/zavalinka.505/post-55979
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,917
Пользователи
4,757
Новый пользователь
nus777

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Пенсионная карта МИР Польза от карты? Плюшки от банка? .
  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Только что переходил, сразу же появилась надпись про ставку 18% на первые три месяца на экране открытия счета в ВТБ. Пока не открывал, жду 30.06...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм