Словесная дуэль (читают 7)

urbanoid

Старожил
Сообщения
347
Спасибо
309
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
По правилам демократии у меня должна быть свобода слова
По правилам какой демократии? Не той ли "райскосадной", что накладывает санкции на СМИ той страны, которая ей почему-то не нравится?
 

andy_g

Старожил
Сообщения
755
Спасибо
450
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
это можно расценивать, как признание, что вы понимаете, что ваши убеждения абсолютно противозаконны, но тем не менее вы постоянно пытаетесь их транслировать везде где только можете, в максимально завуалированной форме?
Иметь убеждения у нас пока что не запрещено. Высказывать их в рамках, не противоречащих закону - тоже.
Поэтому вполне очевидно, кто из нас двоих тут не только провокатор, но еще и мазохист.
Да, из нас двоих только один провоцирует другого на нарушение УК, поэтому вопрос о том, кто является провокатором и правда решен :ok:
но еще и мазохист.
Я хотя бы не одобряю расходование моих налогов на копролит, и не называю его брильянтом :grin:
 

andy_g

Старожил
Сообщения
755
Спасибо
450
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
По правилам какой демократии?
См. например Декларацию прав человека ООН.
Если он для вас чужой, то что вы в другой его комнате делаете? Не пора ли вам в дом, который вы своим считаете?
Это не вам решать. Я вправе высказывать свое отношение к нелепому разбазариванию налогов, которые я плачу.
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,959
Спасибо
1,428
Я хотя бы не одобряю расходование моих налогов на копролит, и не называю его брильянтом :grin:
Вы главное платите исправно, ваши средства не пропадут, пойдут на достижение всех целей всего того чего вы боитесь называть, а что вы там при этом одобряете и не одобряете никому неинтересно.

Я вот тоже не одобряю такое чрезмерно нежное отношение нашей страны к таким "бизнесменам" как вы.
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,959
Спасибо
1,428
Да, из нас двоих только один провоцирует другого на нарушение УК
А я разве виноват в том что вы скрытый экстремист и провоцируете собеседников именно в этом направлении?
Это моя проблема? Я должен об этом беспокоиться?
 

andy_g

Старожил
Сообщения
755
Спасибо
450
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Вы главное платите исправно, ваши средства не пропадут, пойдут на достижение всех целей всего того чего вы боитесь называть, а что вы там при этом одобряете и не одобряете никому неинтересно.
Ага, именно потому, что вам неинтересно, вы тут уже несколько страниц исписали мне в ответ :grin:
Это моя проблема? Я должен об этом беспокоиться?
Вам, как провокатору, беспокоится не о чем и вы об этом прекрасно знаете.
В УК просто нет такого состава, в отличие от тех ответов, на которые вы пытаетесь спровоцировать собеседника.
 
  • Спасибо!
Реакции: Sonia🧚🏿♂️

urbanoid

Старожил
Сообщения
347
Спасибо
309
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
См. например Декларацию прав человека ООН.
Отлично) То есть тут вы ссылаетесь на основополагающие документы ООН как на источник ваших прав. ОК.
А как насчет реализации прав других граждан в 2014 году в соответствии с Уставом ООН? "Это другое"? Их права весят меньше, чем ваши?

Это не вам решать. Я вправе высказывать свое отношение к нелепому разбазариванию налогов, которые я плачу.
Ну что вы. Я только за себя решаю.
Другим "причинять добро" не собираюсь.
Ваши проблемы за вас решать, чтобы потом еще вы и виноватым сделали?) Вы даже о паспорте другой страны только грезите и ждете, что кто-то другой его вам принесет)
Уже не говоря о том, чтобы в конструктивном ключе предложить государству своего гражданства рациональные варианты более эффективного расходования налогов.
 
Последнее редактирование:

Supric

Мастер
Сообщения
1,959
Спасибо
1,428
Ага, именно потому, что вам неинтересно, вы тут уже несколько страниц исписали мне в ответ :grin:
Мне неинтересно что вы там одобряете.

При этом мне очень интересно как вы будете выкручиваться между своими убеждениями и УК, сколько и каких сделок ради этого вам придется совершить с остатками совести. Поверьте, увлекательнейшее зрелище, особенно с той стороны, когда сам находишься в ситуации, когда можно вообще не врать и не извиваться)))

В УК просто нет такого состава
И это классно! Поверьте! Искренне любить Родину еще и очень комфортно!
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,493
Спасибо
719
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
О, да, куда уж мне до феерического таланта, пролюбившего $300 млрд на ровном месте
Это Вам так хотелось бы. Но стоит ли выдавать своё желаемое за действительное?

Да и странно как-то ... Вы успешно просрали свои активы и оправдываете это чем-то, к Вам никакого отношения не имеющим.

Могу, конечно, допустить, что помахав своим помелом, можно как-то сгладить горечь потери.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
840
Сообщения
192,308
Пользователи
5,583
Новый пользователь
Масик

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм