Словесная дуэль (читают 8)

andy_g

Старожил
Сообщения
755
Спасибо
450
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Уверен, вы там не бывали ни незадолго до 2014 года, ни после, поэтому масштаб и эффективность вложений оценить просто не можете.
Данные об убыточности этого копролита есть в открытом доступе, я их приводил.
Масштаб разбазаривания наших налогов и правда, впечатляет :mosking:

Остальное оставлю без комментариев.
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,959
Спасибо
1,428
Данные об убыточности этого копролита есть в открытом доступе, я их приводил.
Ну раз сами там не были, тогда вам ничего и не остается как просто придется поверить мне на слово, что деньги потрачены абсолютно не зря)))

Остальное оставлю без комментариев.
Вам же просто нечего возразить :hi:
 

andy_g

Старожил
Сообщения
755
Спасибо
450
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Это небольшая цена за демонтаж долларовой системы, когда развивающиеся экономики при росте доходов (а это чаще совпадало с ростом цен на ресурсы) старались концентрировать резервы в трежерях, снижая нагрузку с экономики США. Вот эта обратная связь сейчас рвется. Как думаете, сколько примерно в долларах стоило бы "заказать" эту связь порвать, если долг США прямо сейчас 30+ трлн?
Не очень понял, почему это нужно делать за наш счет. Видимо, это какой-то особо скрепный вид мазохизма :dntknw:
Но вам нравится, очевидно...
 

andy_g

Старожил
Сообщения
755
Спасибо
450
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Вам же просто нечего возразить
Нет, меня ограничивает закон и пожелания хозяина форума, который мне о них неоднократно сообщал.
Да и нет желания сегодня метать бисер...
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,959
Спасибо
1,428
Не очень понял, почему это нужно делать за наш счет. Видимо, это какой-то особо скрепный вид мазохизма :dntknw:
Но вам нравится, очевидно...
Собственный дом всегда обустраивается за собственный счет.
Вон, американцы наконец-то с Ирака сваливают, и вполне понятно что изначально они там ничего обустраивать не собирались, как и в Афгане.
А тут другой случай, "своих не бросаем", даже если это по деньгам очень не выгодно.
 
  • Спасибо!
Реакции: bob252

Supric

Мастер
Сообщения
1,959
Спасибо
1,428
Нет, меня ограничивает закон и пожелания хозяина форума, который мне о них неоднократно сообщал.
Да и нет желания сегодня метать бисер...
Если у вас остались только противозаконные средства борьбы за свои идеи, то по правилам демократии, вы обязаны с ситуацией смириться и просто подчиниться воле большинства :hi:
И желательно делать это спокойно, без скрытого экстремизма :yes:
А то нервишки сбойнут и отъедете далеко и надолго...
 

andy_g

Старожил
Сообщения
755
Спасибо
450
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Собственный дом всегда обустраивается за собственный счет.
Он чужой :nono:
А тут другой случай, "своих не бросаем", даже если это по деньгам очень не выгодно.
Ага, особо скрепный вид мазохизма. Спасибо, что подтвердили.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
755
Спасибо
450
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Если у вас остались только противозаконные средства борьбы за свои идеи, то по правилам демократии, вы обязаны с ситуацией смириться и просто подчиниться воле большинства
По правилам демократии у меня должна быть свобода слова :nea:
Но я рад, что мы хотя бы выяснили, что возразить мне есть что.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
755
Спасибо
450
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48

andy_g

Старожил
Сообщения
755
Спасибо
450
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
@Supric, какой смысл отвечать на провокации?
Вы же сами выставляете себя на посмешище, я стараюсь не мешать :mosking:
 
  • Спасибо!
Реакции: Sonia🧚🏿♂️

Supric

Мастер
Сообщения
1,959
Спасибо
1,428
@andy_g, если нет смысла отвечать на провокации, то зачем вы все время провоцируете?
Вы наверное могли догадываться что это палка о двух концах?

Зато теперь найден надежный как дихлофос "Варан" способ "заткнуть ваш фонтан" :crazy:

Ну и на вашем месте, я бы озаботился тем сообщением выше, про то что "он чужой", мало ли :rofl:
 
  • Спасибо!
Реакции: A•U

andy_g

Старожил
Сообщения
755
Спасибо
450
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
@Supric, ничто из того, что я сказал или спросил, не подставляет вас под статью УК.
А вот вы стараетесь сделать именно это.

Поэтому вполне очевидно, кто именно из нас провокатор :negative:
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,959
Спасибо
1,428
@andy_g, это можно расценивать, как признание, что вы понимаете, что ваши убеждения абсолютно противозаконны, но тем не менее вы постоянно пытаетесь их транслировать везде где только можете, в максимально завуалированной форме?
А потом обижаетесь когда вам в явном виде указывают на это?

Поэтому вполне очевидно, кто из нас двоих тут не только провокатор, но еще и мазохист.

Самое удивительное, что Россия настолько по-настоящему великодушна, что при всем при этом скрытом экстремизме позволяет вам вести здесь бизнес и практически ни в чем вас не ограничивает, в отличие от ваших западных идолов)))
 
  • Спасибо!
Реакции: urbanoid, A•U и Mavr1

urbanoid

Старожил
Сообщения
347
Спасибо
309
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
Ага, расскажите это армянам.
С какой стати? Россия и Армения - два разных государства, каждое со своей геополитической реальностью.
Вы в курсе, сколько армянская диаспора за границами Армении жертвует на Армению и какая это часть доходов Республики Армения? Они-то как раз своих, как правило, не бросают.
За исключением некоторых персонажей (Н.П.).
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
840
Сообщения
192,308
Пользователи
5,583
Новый пользователь
Масик

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм