Словесная дуэль (читают 9)

urbanoid

Старожил
Сообщения
394
Спасибо
364
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
По правилам демократии у меня должна быть свобода слова
По правилам какой демократии? Не той ли "райскосадной", что накладывает санкции на СМИ той страны, которая ей почему-то не нравится?
 

andy_g

Старожил
Сообщения
875
Спасибо
486
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
это можно расценивать, как признание, что вы понимаете, что ваши убеждения абсолютно противозаконны, но тем не менее вы постоянно пытаетесь их транслировать везде где только можете, в максимально завуалированной форме?
Иметь убеждения у нас пока что не запрещено. Высказывать их в рамках, не противоречащих закону - тоже.
Поэтому вполне очевидно, кто из нас двоих тут не только провокатор, но еще и мазохист.
Да, из нас двоих только один провоцирует другого на нарушение УК, поэтому вопрос о том, кто является провокатором и правда решен :ok:
но еще и мазохист.
Я хотя бы не одобряю расходование моих налогов на копролит, и не называю его брильянтом :grin:
 

andy_g

Старожил
Сообщения
875
Спасибо
486
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
По правилам какой демократии?
См. например Декларацию прав человека ООН.
Если он для вас чужой, то что вы в другой его комнате делаете? Не пора ли вам в дом, который вы своим считаете?
Это не вам решать. Я вправе высказывать свое отношение к нелепому разбазариванию налогов, которые я плачу.
 

Supric

Мастер
Сообщения
2,066
Спасибо
1,510
Я хотя бы не одобряю расходование моих налогов на копролит, и не называю его брильянтом :grin:
Вы главное платите исправно, ваши средства не пропадут, пойдут на достижение всех целей всего того чего вы боитесь называть, а что вы там при этом одобряете и не одобряете никому неинтересно.

Я вот тоже не одобряю такое чрезмерно нежное отношение нашей страны к таким "бизнесменам" как вы.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Supric

Мастер
Сообщения
2,066
Спасибо
1,510
Да, из нас двоих только один провоцирует другого на нарушение УК
А я разве виноват в том что вы скрытый экстремист и провоцируете собеседников именно в этом направлении?
Это моя проблема? Я должен об этом беспокоиться?
 

andy_g

Старожил
Сообщения
875
Спасибо
486
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Вы главное платите исправно, ваши средства не пропадут, пойдут на достижение всех целей всего того чего вы боитесь называть, а что вы там при этом одобряете и не одобряете никому неинтересно.
Ага, именно потому, что вам неинтересно, вы тут уже несколько страниц исписали мне в ответ :grin:
Это моя проблема? Я должен об этом беспокоиться?
Вам, как провокатору, беспокоится не о чем и вы об этом прекрасно знаете.
В УК просто нет такого состава, в отличие от тех ответов, на которые вы пытаетесь спровоцировать собеседника.
 
  • Спасибо!
Реакции: Sonia🧚🏿♂️

urbanoid

Старожил
Сообщения
394
Спасибо
364
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
См. например Декларацию прав человека ООН.
Отлично) То есть тут вы ссылаетесь на основополагающие документы ООН как на источник ваших прав. ОК.
А как насчет реализации прав других граждан в 2014 году в соответствии с Уставом ООН? "Это другое"? Их права весят меньше, чем ваши?

Это не вам решать. Я вправе высказывать свое отношение к нелепому разбазариванию налогов, которые я плачу.
Ну что вы. Я только за себя решаю.
Другим "причинять добро" не собираюсь.
Ваши проблемы за вас решать, чтобы потом еще вы и виноватым сделали?) Вы даже о паспорте другой страны только грезите и ждете, что кто-то другой его вам принесет)
Уже не говоря о том, чтобы в конструктивном ключе предложить государству своего гражданства рациональные варианты более эффективного расходования налогов.
 
Последнее редактирование:

Supric

Мастер
Сообщения
2,066
Спасибо
1,510
Ага, именно потому, что вам неинтересно, вы тут уже несколько страниц исписали мне в ответ :grin:
Мне неинтересно что вы там одобряете.

При этом мне очень интересно как вы будете выкручиваться между своими убеждениями и УК, сколько и каких сделок ради этого вам придется совершить с остатками совести. Поверьте, увлекательнейшее зрелище, особенно с той стороны, когда сам находишься в ситуации, когда можно вообще не врать и не извиваться)))

В УК просто нет такого состава
И это классно! Поверьте! Искренне любить Родину еще и очень комфортно!
 

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,616
Спасибо
809
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
О, да, куда уж мне до феерического таланта, пролюбившего $300 млрд на ровном месте
Это Вам так хотелось бы. Но стоит ли выдавать своё желаемое за действительное?

Да и странно как-то ... Вы успешно просрали свои активы и оправдываете это чем-то, к Вам никакого отношения не имеющим.

Могу, конечно, допустить, что помахав своим помелом, можно как-то сгладить горечь потери.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
875
Спасибо
486
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Отлично) То есть тут вы ссылаетесь на основополагающие документы ООН как на источник ваших прав. ОК.
Супер, рад, что хоть с этим вы согласны.
А как насчет реализации прав других граждан в 2014 году в соответствии с Уставом ООН? "Это другое"? Их права весят меньше, чем ваши?
Ну разумеется, ведь на 2014 год они не были гражданами РФ. По крайней мере подавляющее большинство из них, за всех говорить не буду.
Ну что вы. Я только за себя решаю.
И зачем же вы раздаете глупые советы другим людям?
 

andy_g

Старожил
Сообщения
875
Спасибо
486
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48

andy_g

Старожил
Сообщения
875
Спасибо
486
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Да и странно как-то ... Вы успешно просрали свои активы и оправдываете это чем-то, к Вам никакого отношения не имеющим.
Есть разница, когда активы утеряны из-за чужого, никем не предвиденного решения, хотя ты сам делал все по закону и ничего не нарушал, и когда $300 млрд утеряны из-за твоего собственного безумного решения.
 

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,616
Спасибо
809
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Есть разница, когда активы утеряны из-за чужого, никем не предвиденного решения, хотя ты сам делал все по закону и ничего не нарушал, и когда $300 млрд утеряны из-за твоего собственного безумного решения.
Хватит уж причитать. Никуда 300 млрд не делись. Они числятся на тех же счетах, на каких числились. Принадлежность счетов тоже никто не оспаривал.

А вот с твоими активами всё не так однозначно. Вытащить их можно, но только не с помощью Т. С ними никто разговаривать не будет.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
875
Спасибо
486
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,616
Спасибо
809
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458

Supric

Мастер
Сообщения
2,066
Спасибо
1,510
Есть разница, когда активы утеряны из-за чужого, никем не предвиденного решения, хотя ты сам делал все по закону и ничего не нарушал, и когда $300 млрд утеряны из-за твоего собственного безумного решения.
Точку в этом вопросе поставит время.
А не количество ваших провокационных повторений этого тезиса.
Можно бесконечно повторять в ответ, что при 30+ трлн долга США, цена в 1% за демонтаж фундамента этой системы видится вполне приемлемой, а потому, скорее всего, это не было неожиданностью.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
875
Спасибо
486
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Хватит уж причитать. Никуда 300 млрд не делись. Они числятся на тех же счетах, на каких числились. Принадлежность счетов тоже никто не оспаривал.
Странно, а Силуанов жалуется, почему-то :pardon:
А вот с твоими активами всё не так однозначно. Вытащить их можно, но только не с помощью Т. С ними никто разговаривать не будет.
Почему вас так волнуют мои активы?
 

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,616
Спасибо
809
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Странно, а Силуанов жалуется, почему-то
Давайте цитату. Посмотрим, на что жалуется Силуанов.
Почему вас так волнуют мои активы?
Не хочу, чтобы они стали чужими. В этом случае на форуме совсем тухло от жалобщиков станет.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,359
Пользователи
5,656
Новый пользователь
Felinae

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм