СберПремьер (читает 1)

Dreamland

Старожил
Сообщения
20
Спасибо
8
А, поняла, остальные условия вклада по идее и не должны меняться. Ставка вклада фиксируется при открытии, в т.ч. и доп проценты по ЗП/пенсии, кроме этого +1 процента, который изначально шел как надбавка за наличие Прайм+. Это сделали, чтобы открыв вклад, люди сразу не отключали Прайм+, а держали (и оплачивали) его весь срок вклада.
А теперь, когда они включили Прайм+ в Новый Премьер, то и на него условие с процентом тоже стало распространяться.
Когда я открывала вклад с Новым СберПремьером там была прямо приписка, что +1% будет только пока действует этот самый Новый Премьер.
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
215
Спасибо
104
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Когда я открывала вклад с Новым СберПремьером там была прямо приписка, что +1% будет только пока действует этот самый Новый Премьер.
Там все понятно, т.к. Прайм+ даёт этот самый Новый Премьер, нет премьера - нет Прайм+. А в старом котлеты отдельно, мухи отдельно.. К сожалению, Новый пока не везде доступен.
 

syschyc

Старожил
Сообщения
33
Спасибо
16
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
20.06.16
Опыт
107/15
они включили Прайм+ в Новый Премьер
Это не совсем так, - точнее совсем не так.
Никакая подписка "СберПрайм+" в пакет Новый СберПремьр не входит.
Дословно в меню Пакета в МП в перечне "плюшек" написано:
"Okko, Звук и другие сервисы СберПрайма". Не "+"

Насчет +1%:
в разделе вклады МП пишет: "1% за Новый СберПремьер"
 

Банкозавр

Участник
Сообщения
90
Спасибо
80
Минус собственно один, бизнес залы теперь от 2,5 млн
Закручивают гайки, с 3 апреля уже 3 млн надо для бизнес-залов.

А кстати как у Сбера определяется регион и можно ли его сменить или оформить новый пакет в другом регионе?
 

denism7

Старожил
Сообщения
117
Спасибо
65
А кстати как у Сбера определяется регион и можно ли его сменить или оформить новый пакет в другом регионе?
По идее там из конкретного отделения тетеньку прикрепляют к клиенту, которая потом ему будет названивать и томно впаривать всякое.

Так что может и не дадут оформить без прописки. Но в любом случае, стоит ли торопиться ради пары месяцев?
 

Dreamland

Старожил
Сообщения
20
Спасибо
8
Никакая подписка "СберПрайм+" в пакет Новый СберПремьр не входит.
Дословно в меню Пакета в МП в перечне "плюшек" написано:
"Okko, Звук и другие сервисы СберПрайма". Не "+"
Мой Новый СберПремьер тоже в МП почему-то местами обозначается просто как СберПремьер, без "Нового".
Звук одинаковый в обеих подписках. Другие сервисы (которые +8 на скрине) типа ММ, Маркета, Самоката, медицинских анализов, посылок, Мобайла и Еаптеки судя по описанию, также одинаковы. Единственно, есть сомнения насчет Okko, смотрю его редко. Насколько я помню, раньше в Прайме был Okko Лайт, а в Прайм+ Okko Оптимум. По крайней мере сейчас фильмы из пакета Оптимум мне доступны. Если знаете как мне проверить есть ли разница между тем, что сейчас доступно и тем, что дают в Прайм+ в , будет интересно узнать, что реально подключено.
Остальное тоже есть - бонусы за АЗС/такси, переводы на 400 тыс без комиссии, +1% ко вкладу, 2% каши за кредит.
Кроме того, имея Новый СберПремьер, подключить Прайм+ не могу. В МП выдает ошибку, что у вас уже есть действующая подписка.
 

Вложения

  • Сравнение.png
    Сравнение.png
    163.6 KB · Просмотры: 82

syschyc

Старожил
Сообщения
33
Спасибо
16
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
20.06.16
Опыт
107/15
что реально подключено.
Вот, нашел скрин того, что было у меня в (старом) СберПремьере. Это возможно мало чем поможет, но всё же для понимания...
Я подключил и с тех пор пользуюсь "халявным" СберМобайлом из всего приведенного
 

Вложения

  • _СберПрайм.JPG
    _СберПрайм.JPG
    126.7 KB · Просмотры: 79

Dreamland

Старожил
Сообщения
20
Спасибо
8
Честно говоря, у меня сложилось впечатление, что они весьма вольно обращаются с самим термином СберПрайм. Называют так и набор сервисов своей экосистемы, и непосредственно подписку.
Кстати, вспомнила, когда в декабре знакомой подключали Новый Премьер, то имеющаяся у нее подписка Прайм+ отключилась.
Может быть они нигде явно не указывают, что Прайм+ прямо включен в Новый Премьер, но судя по доступному набору плюшек пока разницы вроде как нет.
 
Последнее редактирование:

denism7

Старожил
Сообщения
117
Спасибо
65
У меня стал доступен к подключению новый СП. Нижняя Волга.
 

Severus

Участник
Сообщения
5
Спасибо
5
Коллеги, кто-нибудь анализировал - есть смысл переходить на Новый СП? Что теряем, что находим? Заранее спасибо.
Я увидел доп привилегии только при хранении от 6 млн: увеличение визитов в БЗ, и компенсация ресторанов в аэропорту.
В московском регионе есть возможность в МП перейти на Новый СП?
 
Последнее редактирование:

denism7

Старожил
Сообщения
117
Спасибо
65
Да все в первом посте написано. В основном теряем бизнес-залы и прочее туристическое если есть только 2 ляма, а 3 уже нет. В остальном, только приобретаем.

Старый премьер вообще недоразумение какое-то, честно говоря.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Severus

Relax

Мастер
Сообщения
124
Спасибо
43
Город
Москва
Стаж c
13.11.15
Опыт
5650/94
мне в Мск доступен пробник в 50 дней...
И сразу возникает вопрос:
оплата по QR (в ресторане в частности) учитывается в обороте?
подскажите, плз
 
Последнее редактирование:

Den462

Участник
Сообщения
1
Спасибо
0
Подскажите, пожалуйста, в мобильном приложении можно сейчас подключить новый СберПремьер? А если подключен СберПремьер, как перейти на новый?
Раньше подключал годовую подписку Сберпрайм+, в условиях к новому СберПремьеру пишут:
В случае подключения подписки СберПрайм в рамках пакета услуг Новый СберПремьер действующая Подписка (при наличии) вне зависимости от её текущего периода отключается и если применимо: — денежные средства, уплаченные за подписку, оформленную с периодом Подписки, равным 1 (один) год, клиенту возвращаются на привязанную карту/платежный счет за полные неиспользованные месяцы, оставшиеся до окончания оплаченного(-ых) Периода(-ов) Подписки, в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты отключения Подписки; -бонусы, использованные на приобретение Подписки, оформленную с периодом, равным 1 (один) год, клиенту восстанавливаются в соответствии с Правилами Программы лояльности «СберСпасибо» и правилами акции «Скидка в обмен на Бонусы при оплате СберПрайм».

Получается вернут деньги за Сберпрайм+ за оставшееся количество месяцев при подключении нового СберПремьера? Заранее спасибо)
 

denism7

Старожил
Сообщения
117
Спасибо
65
Подскажите, пожалуйста, в мобильном приложении можно сейчас подключить новый СберПремьер?
Я подключал пару недель назад через приложение. Все нормально подключилось. Но у меня старого премьера не было, только допка от него.

Маме названивает ПМ и предлагает подойти в офис. Говорит, старый на новый только там меняют, но я сильно подозреваю шо це брехня. Проверю через несколько дней.
 
  • Спасибо!
Реакции: Den462

AlexM-68

Мастер
Сообщения
215
Спасибо
104
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Говорит, старый на новый только там меняют,
Скорее ещё чего-нибудь попутно хочет на уши навешать :) А просто в ИБ отключить старый вместе с подпиской СП+ и потом подключить новый чего - не дают что ли? Не верю.. Что значит "меняют", это же не бракованный товар :grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: denism7

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,840
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм