Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 4)

Umagiks

Старожил
Сообщения
349
Спасибо
188
да, я читал это ранее, буду осторожным... раньше посещал ресторан как законопослушный гражданин, и сейчас постараюсь вести себя прилично
Мой совет, не более 4х раз в месяц, планируйте свои рестораны по 4 похода в мес, при среднем сроке кредитования в 60 дней
 

СергейЯ

Участник
Сообщения
131
Спасибо
66
Город
Находка
Мой совет, не более 4х раз в месяц, планируйте свои рестораны по 4 похода в мес, при среднем сроке кредитования в 60 дней
количество походов в ресторан зависит от наличия/отсутствия других инструментов в ресторане? допустим открытый счет на баре? или открытие через ресторан других продуктов?
или без всяких условий - 4 раза и не более?
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
349
Спасибо
188
количество походов в ресторан зависит от наличия/отсутствия других инструментов в ресторане? допустим открытый счет на баре? или открытие через ресторан других продуктов?
или без всяких условий - 4 раза и не более?
три раза надо в меню заказывать и один раз в мес. можно и передумать
 

map111111

Мастер
Сообщения
546
Спасибо
541
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
количество походов в ресторан зависит от наличия/отсутствия других инструментов в ресторане? допустим открытый счет на баре? или открытие через ресторан других продуктов?
или без всяких условий - 4 раза и не более?
Механизм работы антифрода пока не очень понятен. Но ведь это не трудно раз в пару месяцев купить шампанское в ресторане на десяточку.
 

Апчхи

Участник
Сообщения
4
Спасибо
1
Всем привет. А кота Барсика долгоживущего кто-нибудь водил куда-нибудь покушать?
Булгакова вспомните. Там есть эпизод, когда Кот Бегемот на трамвае ехал. Ему кондукторша кричала: «Котам нельзя! С котами нельзя!» Не получается с котом в Мореманию идти. Давно уже.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Nexus

Участник
Сообщения
8
Спасибо
0
Поиском не нашел, а мобильный велосипедист в ресторан без проблем ходит?
 

awpolkut

Участник
Сообщения
138
Спасибо
49
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Заметили, что вы часто пополняете .... .. и снимаете с него деньги без совершения операций с финансовыми инструментами, представленными на ... ..., что влечет нарушение требований п. 4 ст. 6 Федерального Закона «О совершении финансовых сделок с использованием ... ...».
Напоминаем, что с 1 мая был увеличен лимит бесплатных переводов между своими счетами в разных банках до 30 млн ₽. Если вам нужно перевести деньги между своими счетами, пожалуйста, используйте СБП — зачисление происходит сразу. ... ... не предназначен для транзакций между своими счетами без совершения финансовых сделок.
🟢 Информируем вас, что мы будем вынуждены заблокировать вашу учетную запись при дальнейшем использовании ... в нецелевом режиме, установленным законодательством.

Надеемся на понимание и долгосрочное сотрудничество,
Это из рыбного ресторана? Я в прошлом году там облигаций прикупил миллионов на 7, продержав месяца 2, потом вкладов не было, а кормиться ходил довольно часто, потом завёл вклад на миллион. Потом, когда закончился, на 50 тыс. Потом ставки подросли и опять под АСВ. Мне думается, там достаточно тысяч на 50 вклад держать, чтобы такие письма счастья не слали
 

Nexus

Участник
Сообщения
8
Спасибо
0
Интересует схема кк-мобильный пивовар-ресторан работает?
 

rm_

Мастер
Сообщения
513
Спасибо
511
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Интересует схема кк-мобильный пивовар-ресторан работает?
А у вас в стационарной пивоварне разве нет карточек постоянного посетителя? Имея две штуки по 200 кружек каждая, вообще не хочется рисковать, гоняя подвижного пивовара в ресторан. Ибо чревато на выход вообще с обоих.
 

Nexus

Участник
Сообщения
8
Спасибо
0
А у вас в стационарной пивоварне разве нет карточек постоянного посетителя? Имея две штуки по 200 кружек каждая, вообще не хочется рисковать, гоняя подвижного пивовара в ресторан. Ибо чревато на выход вообще с обоих.
Так как слон вроде перестал по ресторанам ходить, как вариант мобильный пивовар за него сходит, прокатит?
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
349
Спасибо
188
Так как слон вроде перестал по ресторанам ходить, как вариант мобильный пивовар за него сходит, прокатит?
прокатит раз,второй, на третий анализы и на выход с вещами
 

rm_

Мастер
Сообщения
513
Спасибо
511
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Так как слон вроде перестал по ресторанам ходить, как вариант мобильный пивовар за него сходит, прокатит?
Технически это работает, но как вам выше два человека объясняют, пивовары могут осерчать на вас за сквозной трафик через пивоварню, и тем более из подвижной да в малевича. За вход клиентов в подвижную, пивовар оплачивает своими. А за их выход в ресторан ему не поступит ничего. Хотите проверить, как быстро и после каких сумм или скольки раз - вперёд. Потом заодно расскажете на форуме, поделитесь опытом.
 
  • Спасибо!
Реакции: Nexus и НиколАИч

Karmen

Участник
Сообщения
14
Спасибо
2
Всем привет! Почитала ветку - тут все, в основном, на автобусах последней модели - 365-й, в ресторан ездят. А у меня два постарше - 100-й модели, в гараже стоят. Один рабочий - мастеровой, а второй - визуально поприличнее, но модель та же - 100-я. Можно ли на таких в ресторан без приключений?
 

Tonyk

Участник
Сообщения
13
Спасибо
2
Всем привет! Почитала ветку - тут все, в основном, на автобусах последней модели - 365-й, в ресторан ездят. А у меня два постарше - 100-й модели, в гараже стоят. Один рабочий - мастеровой, а второй - визуально поприличнее, но модель та же - 100-я. Можно ли на таких в ресторан без приключений?

Что вам мешает совершить короткую поездку в ресторан, и посмотреть, возьмет ли водитель плату за проезд?
 
  • Нравится
Реакции: A•U

Karmen

Участник
Сообщения
14
Спасибо
2
Что вам мешает совершить короткую поездку в ресторан, и посмотреть, возьмет ли водитель плату за проезд?
Ну тогда, может, и тему эту закрыть - какой в ней смысл, каждый будет сам себе ездить и проверять?
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
261
Спасибо
263
Ну тогда, может, и тему эту закрыть - какой в ней смысл, каждый будет сам себе ездить и проверять?
Все это уже давно проверено и описано в этой теме неоднокартно. И использует эти недокументиированные возможности довольно значительное количество людей и уже довольно долго (как только в принципе появилась возможность ходить с подругами по ресторанам).

Чем чаще все это обсуждать, тем быстрее все эти красны-девицы проследуют вслед за слоном в эмиграцию. И тема окончательно закроется.

Так что если случится форс-мажор, с большой долей вероятности, вы узнаете это уже в тот же день (яркий пример — когда пожилая леди из Вены приболела на несколько дней — сообщений насыпали, в том числе я, достаточно; но в итоге все обошлось — старуха выздоровела).

Еще хороший пример со слонами — рев они подняли заметный, испугавшись маленькой ядовитой рыбки. Раструбили, кажется, что везде, включая большие тематические т-м каналы.
Или подружки-врунишки, которые 50/50. Окончательного вывода по ним найдено не было — тут каждый оценивать свои риски должен самостоятельно. И на домик определенного чертежа не расчитывать, а присматривать за послушанием дамы через Имперский Бинокль.

По умолчанию — все девицы охотно принимают приглашения и остаются весьма довольны ужинами. Если есть сомнения — полезно пригласить на 1-е свидание на легкий завтрак и понаблюдать 2-3 дня за поведением.

Два исключения выше описаны. Также есть те, кто в принципе на свидания не ходят (они даже приглашение ваше не примут (такси, чужой наоборот, барсик)).
Еще есть редкие представительницы, у которых прямо на тарифтухе набито, сколько она возьмет за ужин (например, дама из СССР 1980-го днягода рождения). Тут полезно читать внимательно мануалы.
 
Последнее редактирование:

Hovard_Roark

Участник
Сообщения
37
Спасибо
20
Ну тогда, может, и тему эту закрыть
Да оно, может быть, для тех кто думать умеет и лучше было бы. Сам в питомцах так, любитель, но когда всякие знакомые в чатике пересылают сообщения от абсолютно далёких от этих тем людей о том что "а ты знал что вот можно завести животное и покормить его рыбкой и так можно прям остаться довольным", то вспоминаешь невольно фразу про богача и чистильщика обуви. В такое время живём, что с питомцем в любой день беда может случиться, надо же бережно, всё самому пробовать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr.Duke

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,869
Пользователи
4,799
Новый пользователь
ydi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм