Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 8)

DF1

Участник
Сообщения
10
Спасибо
19
Не знаю, у меня одну рыбу жрут....в самом начале может давал какого то корма, сейчас только хардкор :crazy:
Всем доброго времени суток! Сегодня решил завести себе уралочку из Сибири и зажигалку (голубое национальное достояние), решил покормить чесноком обоих, вот в чем вопрос по 2 кг на рыло будет достаточно или увеличить дозу?
Сегодня привезли Уралочку из Сибири тоже, вот думаю сразу отвезти в ресторан, но он только в 50км, дальше нету. Чесноком кормить или сразу в ресторан?
 

antonrossia

Участник
Сообщения
37
Спасибо
11
Сегодня привезли Уралочку из Сибири тоже, вот думаю сразу отвезти в ресторан, но он только в 50км, дальше нету. Чесноком кормить или сразу в ресторан?
Я все таки придерживаюсь мнения, что 1-2 кг чеснока нужно купить, чтобы потом на 115 этаж не отправили, а потом можно и в ресторан кг. так по 10-15 опробовать, а уж на 3 день все остатки скормить
 
  • Спасибо!
Реакции: DF1

antonrossia

Участник
Сообщения
37
Спасибо
11
  • Спасибо!
Реакции: DF1

Smith

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
103
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Да вам еще повезло, мне вообще отказалась буква кк выдать :sneer:
Зато одобрили вторую для путешествий которая с таким же кл :sneer:
Ещё на днях звонили предлагали кредитку, я говорю у меня уже и так две :fool:
 
Последнее редактирование:

Rosgun

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
1
Получил два Автобуса на 86 и 83 пассажира, без всяких вопросов уехали в рестик одним рейсом на 365 дней. Чудесно.
Впервые съездил тестово в ресторан на старом Автобусе, тип Финансовые операции(в Истории операций), как понять не поперхнулась ли?(или это норм)
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
329
Спасибо
178
Впервые съездил тестово в ресторан на старом Автобусе, тип Финансовые операции(в Истории операций), как понять не поперхнулась ли?(или это норм)
почитать одну из 48 страниц этой ветки!Любую,причем.
 
  • Нравится
Реакции: kytdf/oil

Брагин

Участник
Сообщения
34
Спасибо
59
Город
Москва
Стаж c
15.10.17
Зато одобрили вторую для путешествий которая с таким же кл :sneer:
Ещё на днях звонили предлагали кредитку, я говорю у меня уже и так две :fool:
С таким КЛ только для путешествий, как у классика Грибоедова:

Подалее от этих хватов,
В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов,
Там будешь горе горевать,
За пяльцами сидеть, за святцами зевать.
 

Rosgun

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
1
Получил два Автобуса на 86 и 83 пассажира, без всяких вопросов уехали в рестик одним рейсом на 365 дней. Чудесно.
Впервые съездил тестово в ресторан на старом Автобусе, тип Финансовые операции(в Истории операций), как понять не поперхнулась ли?(или это норм
почитать одну из 48 страниц этой ветки!Любую,причем.
Наверное это вы где то писали!!
 

map111111

Мастер
Сообщения
544
Спасибо
541
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Сегодня привезли Уралочку из Сибири тоже, вот думаю сразу отвезти в ресторан, но он только в 50км, дальше нету. Чесноком кормить или сразу в ресторан?
У меня две башкирочки, обоих сразу водил в ресторан без всякого чеснока. Всё в порядке изжоги нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: antonrossia

antonrossia

Участник
Сообщения
37
Спасибо
11

skydream77

Мастер
Сообщения
412
Спасибо
454
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Я все таки придерживаюсь мнения, что 1-2 кг чеснока нужно купить, чтобы потом на 115 этаж не отправили, а потом можно и в ресторан кг. так по 10-15 опробовать, а уж на 3 день все остатки скормить
У меня буква, газ, рентв никогда в своей жизни чеснок не кушали. По ресторанам всю жизнь ходят и ни какой этаж их не отправили.
 
  • Спасибо!
Реакции: antonrossia

Umagiks

Старожил
Сообщения
329
Спасибо
178
У меня буква, газ, рентв никогда в своей жизни чеснок не кушали. По ресторанам всю жизнь ходят и ни какой этаж их не отправили.
115й этаж легко преодолевать, ведь сами к себе в гости идете, какие вопросы у консьержа могут возникнуть
 
  • Нравится
Реакции: andrewkt

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
697
Сообщения
97,927
Пользователи
4,782
Новый пользователь
grey3739

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм