Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 6)

antonrossia

Участник
Сообщения
71
Спасибо
21

antonrossia

Участник
Сообщения
71
Спасибо
21

Escadra

Участник
Сообщения
11
Спасибо
11
Каков результат, чаевые выставили?
Только сегодня счёт провели, официанты деньги получили часа 2 назад. Думаю завтра будет понятно, что там с чаевыми. Пока всё ровно.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: antonrossia и Enk70

antonrossia

Участник
Сообщения
71
Спасибо
21
Что то у меня баба Рая наотрез отказывается второй день сходить в ресторан. Что самое интересное говорит не достаточно мол у тебя денег на меня, а я проверяю карманы вроде как и с запасом
 

antonrossia

Участник
Сообщения
71
Спасибо
21
А у ВРУнофф нормализовалось питание рыбой? Или отрыжка до сих пор?
Никак не могу проверить, все вруны на пастбище пасутся, а на следующий откром еще не скоро, как писали ранее на 1 шаге пишут цену входа - 0, а вот на втором уже "хороший" счет выставляют. Так что не понятно будет ли Льготное Питание или нет
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
286
Спасибо
288
Что то у меня баба Рая наотрез отказывается второй день сходить в ресторан. Что самое интересное говорит не достаточно мол у тебя денег на меня, а я проверяю карманы вроде как и с запасом
Было такое несколько недель назад. Дайте бабушке время (несколько дней) оклематься.
 

kiruha128

Участник
Сообщения
31
Спасибо
13
Стаж c
18.08.23
Опыт
53/14
Подскажите молодому-неопытному. свежеполученную колонну трактористов, личным составом в 300 душ, можно сразу всех, в первый день отправлять на кормежку? Или надо что-то колдовать, кого-то в резерве оставлять, дробить, и т.д.?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,291
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм