Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 7)

НиколАИч

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
1,132
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341

Vodo2014

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
652
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Подскажите плиз: а Генерал (первые 3 буквы названия как и у нашей страны) кушает рыбу?
 

Dr.Duke

Старожил
Сообщения
7
Спасибо
2
Еще есть редкие представительницы, у которых прямо на тарифтухе набито, сколько она возьмет за ужин (например, дама из СССР 1980-го днягода рождения). Тут полезно читать внимательно мануалы.
Это не та дама, которая тертые семечки с сахаром продает?
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
261
Спасибо
263
Это не та дама, которая тертые семечки с сахаром продает?
Она самая, но... еще раз внимательно перечитав её татуху, не нашел я сколько она берет за ужины.
Виноват. Видимо это я с какой-то другой длинной дамой перепутал, когда изучал их на предмет знакомств.
 

Ser Gio

Участник
Сообщения
23
Спасибо
6
Слышал, знакомый нам столичный дебетовый Панк думал, думал, да и перенял слоновью хворобу. Через неделю, говорит, отказываюсь от посещения злачных мест, типа - видал я вашу рыбу сами знаете где
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,426
Спасибо
853
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
А пардон нахрена, или другими словами зачем?
Удобно залить в банк, которого нет в регионе, но с хорошими ставками + по дебетовой по реквизитам комса, а по QR-покупке - нет. Я матери так заливал на вклад.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
669
Спасибо
427
Слышал, знакомый нам столичный дебетовый Панк думал, думал, да и перенял слоновью хворобу. Через неделю, говорит, отказываюсь от посещения злачных мест, типа - видал я вашу рыбу сами знаете где
Ну если это так, то это повод открыто написать это в ресторанной теме, ничего секретного в этом нет, как я понимаю. Заодно и прояснится, правда это или слухи пустые.
 

Enk70

Старожил
Сообщения
162
Спасибо
117
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Заодно и прояснится, правда это или слухи пустые.
С утра новые тарифы выкатил, с 7 июля начнут действовать. В соответствующей теме банка, уже все обсудили. Все пошли кормить зверушку в последний раз.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Шун

Старожил
Сообщения
41
Спасибо
21
Город
Москва
А у вас в стационарной пивоварне разве нет карточек постоянного посетителя? Имея две штуки по 200 кружек каждая, вообще не хочется рисковать, гоняя подвижного пивовара в ресторан. Ибо чревато на выход вообще с обоих.
Скажите, а риск выйти на простор присутствует если теребить именно подвижного пивовара?
Вчера-сегодня вывел излишки с 2 стационарных (впервые).
Сейчас почитал - забоялся.
 

skydream77

Мастер
Сообщения
419
Спасибо
459
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Скажите, а риск выйти на простор присутствует если теребить именно подвижного пивовара?
Вчера-сегодня вывел излишки с 2 стационарных (впервые).
Сейчас почитал - забоялся.
Банк смотрит на ваши операции с позиции экономического смысла. Смотрите и вы так же. То что вы вывели со стационарного - происхождение средств понятно, целевое назначение - банк их дал вам на покупки. Как банк интерпретирует понятие покупки и что разрешает - это уже он себе будет задавать вопросы, а не вам. Хотя в случае с пивоваром люди валюту покупали и огребали потом, что банк не заработал на них. Но по-хорошему вам оправдываться в данном случае особо не в чем.
В случае же с подвижной пивоварней - какое происхождение средств? Почему поменялось целевое назначение! И главное - в чем экономический смысл? Вот по этим пунктам и будут выгонять.
 

Шун

Старожил
Сообщения
41
Спасибо
21
Город
Москва
@skydream77, Спасибо, доходчиво.
А то имеются невыводимые разрешёнными лимитами излишки, глаза мозолят.
Теперь поостерегусь, пожалуй.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,893
Пользователи
4,799
Новый пользователь
ydi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм