Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 9)

Qwedc

Участник
Сообщения
69
Спасибо
52
Ещё на днях звонили предлагали кредитку, я говорю у меня уже и так две :fool:
Чаще всего не банки звонят, а серые агенты по слитым базам. Обычно у них нет информации о имеющихся продуктах, могут предлагать что угодно. Банки иногда звонят только (не уверен на 100%, но обычно так) по предодобренным предложениям.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Volzhanin

Участник
Сообщения
38
Спасибо
24
если сводить 2-х девушек с автобусной остановки (1-я на 200 и 2-я, надеюсь, 100-200) в рыбный ресторан, обязательно открывать шампанское, заказывать блюда или можно сразу уйти с ними? хозяева ресторана не обидятся? или нужно обязательно что-нибудь мелкое заказать? просто опыта в этих делах еще нет
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

map111111

Мастер
Сообщения
544
Спасибо
541
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
если сводить 2-х девушек с автобусной остановки (1-я на 200 и 2-я, надеюсь, 100-200) в рыбный ресторан, обязательно открывать шампанское, заказывать блюда или можно сразу уйти с ними? хозяева ресторана не обидятся? или нужно обязательно что-нибудь мелкое заказать? просто опыта в этих делах еще нет
Две полного спокойствия открыть на десяточку в ресторане шампанского.
 
Последнее редактирование:

СергейЯ

Участник
Сообщения
124
Спасибо
64
если сводить 2-х девушек с автобусной остановки (1-я на 200 и 2-я, надеюсь, 100-200) в рыбный ресторан, обязательно открывать шампанское, заказывать блюда или можно сразу уйти с ними? хозяева ресторана не обидятся? или нужно обязательно что-нибудь мелкое заказать? просто опыта в этих делах еще нет
можно сразу, но часто делать не рекомендуется
 
  • Спасибо!
Реакции: Volzhanin

Umagiks

Старожил
Сообщения
329
Спасибо
178
если сводить 2-х девушек с автобусной остановки (1-я на 200 и 2-я, надеюсь, 100-200) в рыбный ресторан, обязательно открывать шампанское, заказывать блюда или можно сразу уйти с ними? хозяева ресторана не обидятся? или нужно обязательно что-нибудь мелкое заказать? просто опыта в этих делах еще нет
чаще 4х раз в месяц опасно ,швейцары попросят забрать вещи и на выход
 
  • Спасибо!
Реакции: Volzhanin

Stahlgewitter

Участник
Сообщения
29
Спасибо
17
Не знаю, у меня одну рыбу жрут....в самом начале может давал какого то корма, сейчас только хардкор :crazy:
Уралочка безотказная как автомат калашникова. Но дама приличная, полной порцией кормить нельзя, нужно чуток приберечь в кошельке.
 
  • Спасибо!
Реакции: antonrossia

Volzhanin

Участник
Сообщения
38
Спасибо
24
Две полного спокойствия открыть на десяточку в ресторане шампанского.
наверное так и сделаю, уж очень цены там не вкусные для не новых посетителей... хотя вот вчера прислали промик на 1000 р., правда счет в ресторане должен быть от 200 т. Надо прикинуть...
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
740
Спасибо
645
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Подскажите, а вот Чужой по прежнему остается таким среди своих?
Не кормится рыбой?
 

Quarantine

Участник
Сообщения
64
Спасибо
8
Всем привет. А кота Барсика долгоживущего кто-нибудь водил куда-нибудь покушать?
 

olmaht

Участник
Сообщения
21
Спасибо
7
"Куда ушла моя любовь?" - неправильно
"Реквием" - то, что надо
 

qazwsx

Участник
Сообщения
30
Спасибо
2
Подскажите пожалуйста, связист кушает в ресторане?
 

Volzhanin

Участник
Сообщения
38
Спасибо
24
в ресторане "оплата по QR через СБП" - нормально проходит для пассажиров из автобуса?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

НиколАИч

Мастер
Сообщения
390
Спасибо
1,120
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341

genasha

Участник
Сообщения
17
Спасибо
6
если сводить 2-х девушек с автобусной остановки (1-я на 200 и 2-я, надеюсь, 100-200) в рыбный ресторан, обязательно открывать шампанское, заказывать блюда или можно сразу уйти с ними? хозяева ресторана не обидятся? или нужно обязательно что-нибудь мелкое заказать? просто опыта в этих делах еще нет
Заметили, что вы часто пополняете .... .. и снимаете с него деньги без совершения операций с финансовыми инструментами, представленными на ... ..., что влечет нарушение требований п. 4 ст. 6 Федерального Закона «О совершении финансовых сделок с использованием ... ...».
Напоминаем, что с 1 мая был увеличен лимит бесплатных переводов между своими счетами в разных банках до 30 млн ₽. Если вам нужно перевести деньги между своими счетами, пожалуйста, используйте СБП — зачисление происходит сразу. ... ... не предназначен для транзакций между своими счетами без совершения финансовых сделок.
🟢 Информируем вас, что мы будем вынуждены заблокировать вашу учетную запись при дальнейшем использовании ... в нецелевом режиме, установленным законодательством.

Надеемся на понимание и долгосрочное сотрудничество,
 
  • Нравится
Реакции: andrewkt

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
697
Сообщения
97,927
Пользователи
4,782
Новый пользователь
grey3739

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм