Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 5)

matrixall

Старожил
Сообщения
217
Спасибо
58
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Чат с банком с Телеги ХранимДеньги
 

Вложения

  • Screenshot_20240521-084143_Yandex Start.jpg
    Screenshot_20240521-084143_Yandex Start.jpg
    95.5 KB · Просмотры: 205

Nomillioner

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
тарифы изменены с 15.05. (9400 добавлено в негрейсовые), уведомления об изменении массово рассылали 20.05. В общем то с походами в ресторан до 15.05. все точно должно быть нормально. Проскакивала информация, что и до получения пуша должно быть все норм (но это не точно).
Я ходил в ресторан 20.05., но до получения пуша. Чаевые взяли.
я вот не нашел изменение тарифов, только раздел "вопросы-ответы" содержат инфо про 9400, но это все таки не тарифы...можно ссылку на тарифы, которые изменились на сайте банка?
 

trader1982

Мастер
Сообщения
225
Спасибо
170
Стаж c
07.05.14
Опыт
5339/423
я вот не нашел изменение тарифов, только раздел "вопросы-ответы" содержат инфо про 9400, но это все таки не тарифы...можно ссылку на тарифы, которые изменились на сайте банка?
А вы у вас есть прежние тарифы с указанием кодов?
В тарифах ничего не поменялось - переводы с кредитки как были без грейса, так и остались.
Изменилась трактовка того, что считать переводом. Об этом в тарифах никогда и не писали.
 

Nomillioner

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
А вы у вас есть прежние тарифы с указанием кодов?
В тарифах ничего не поменялось - переводы с кредитки как были без грейса, так и остались.
Изменилась трактовка того, что считать переводом. Об этом в тарифах никогда и не писали.
Выше человек написал, что поменялись тарифы с 15.05.. поэтому я и спросил где можно найти хотя бы обновленные тарифы в части оплаты по СБП на 9400.
Прежних тарифов с указанием кодов я также не нашел.
Изменение трактовки - это очень интересно, трактовка - это вещь субъективная имхо, поэтому странно слышать, что банк не прописывает условия, а трактует..
 

GregoryFox

Участник
Сообщения
46
Спасибо
48
где можно найти хотя бы обновленные тарифы в части оплаты по СБП на 9400.
В документах сказано: "Справочная информация о МСС-кодах торгово-сервисных предприятий, на операции по оплате услуг которых не распространяется действие Льготного периода, размещается на Официальном сайте Банка" . Раздел "Вопросы и ответы" находится на сайте банка. Это не обновление тарифа.
 
  • Нравится
Реакции: Nomillioner

matrixall

Старожил
Сообщения
217
Спасибо
58
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
А у ВРУНОВ как обстоят дела с 9400 после 20.05 ? Кто поделится инфой?
 

fseved

Участник
Сообщения
89
Спасибо
71
А у ВРУНОВ как обстоят дела с 9400 после 20.05 ? Кто поделится инфой?
Вчера в рыбный ресторан сходил нормально. МП показывает, что все в грейс.
Но, судя по предыдущему сообщению, это та еще лотерея
 

Oldan

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Добрый день, а у Башкир никаких изменений не было? А то скоро опять идти в ресторан, не хотелось бы на чаевые попасть
 

pol-oko

Участник
Сообщения
18
Спасибо
9
Вчера в рыбный ресторан сходил нормально. МП показывает, что все в грейс.
Но, судя по предыдущему сообщению, это та еще лотерея
И у меня и у супруги не в грейс. Вероятно имеет значение когда карты получались.
 
  • Спасибо!
Реакции: matrixall

Tonick

Участник
Сообщения
31
Спасибо
14
Вчера утром водил слона в ресторан. Все в грейс, уведомления не было. Есть ещё те, кто не получил вчера уведомление?
 

Tupitup

Участник
Сообщения
31
Спасибо
10
Может, зависит насколько ты достойный заводчик слона? Возможно, пока обычных берут, а на достойных пока приподзакрыли глаза?
 

Serj

Участник
Сообщения
35
Спасибо
12
Может, зависит насколько ты достойный заводчик слона? Возможно, пока обычных берут, а на достойных пока приподзакрыли глаза?
Врядли, слоны на сайте написали что 9400 теперь ай яй яй. Вообще, похоже, что разрешенные переводы по 30 мультов с 1 мая ускорили процесс принудительного впаривания слонов вместо голда и последующего бана фу. Как то все это одно за другим пошло.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tupitup

Random

Участник
Сообщения
111
Спасибо
41
Вообще, похоже, что разрешенные переводы по 30 мультов с 1 мая ускорили процесс принудительного впаривания слонов вместо голда и последующего бана фу. Как то все это одно за другим пошло.
Здравая мысль
Возможно, византийцы и мастера в сбп по обходной технологии ходили и там не было технической возможности это зарезать?
Или указивка от ЦБ пришла, что хуже в перспективе окажется...
 

Просматривают тему:

  • abf

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,993
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм