Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 7)

Брагин

Участник
Сообщения
34
Спасибо
59
Город
Москва
Стаж c
15.10.17
Я слона ровно месяц назад водил в рестик 22 апреля. Вчера как и многим смс счастья то же пришло.Вот сижу и жаба гложит меня. Может рискнуть на последок, вывести сейчас из ресторана всю задолженность по слону погасить долг, а завтра по новой в ресторан отвести, что бы на все 4 месяца там оставить .Или в связи со случившимся событием лучше не жадничать и не рисковать, а то вдруг вылечу из грейса и попаду на комсу, досидеть спокойно оставшиеся 3 месяца, а там дальше видно что будет.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

rm_

Мастер
Сообщения
513
Спасибо
511
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
вдруг вылечу из грейса
А вы с чего взяли, в свете вчерашнего SMS, что с новыми походами можете не вылететь? Теперь уже только сидеть переваривать прежний обед. 22 апреля хорошая дата с запасом, к ней никаких санкций точно не применят.
 

Брагин

Участник
Сообщения
34
Спасибо
59
Город
Москва
Стаж c
15.10.17
А вы с чего взяли, в свете вчерашнего SMS, что можете не вылететь?
Если логически рассуждать,то правила новые начинают дйествовать для тех, кто отвёл слона в рестик с 15.05, хотя да же в других источниках значится,что условия начнут действовать с июня. Ну а так конечно, никакой гарантии нет. Могут проценты начислить и тем кто и в апреле и в марте отвёл. Тут всё может случится.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Брагин

Участник
Сообщения
34
Спасибо
59
Город
Москва
Стаж c
15.10.17
не могут, так как проценты начисляются ежедневно.
У вас большой риск, что операция будет не грейсовой
Ну вот и я так же склоняюсь к тому, что лучше не жадничать и спокойно 3 месяца досидеть,чем с проблемами 4. Но жаба штука такая,гложит :grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

rm_

Мастер
Сообщения
513
Спасибо
511
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Могут проценты начислить и тем кто и в апреле и в марте отвёл.
Поддержка нескольким спросившим ответила что уже совершённые операции остаются в грейсе, скрины выложены. И что изменение относится только к новым. Также сообщалось что у кого-то за оплату 20 мая уже пошёл негрейс.
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,080
Спасибо
824
Стаж c
16.12.21

Брагин

Участник
Сообщения
34
Спасибо
59
Город
Москва
Стаж c
15.10.17
Инфа не моя, с соседнего форума, за что купил, за то и продаю:

в личку кинули

Павел, [21.05.2024 18:24]
Позвонили со Сбера по обращению, сказали, что начиная с 7 июня 9400 негрейсовый

А до этого входит в ЛП

Типа на сайте сейчас вносят уточнения
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,176
Спасибо
390
Позвонили со Сбера по обращению, сказали, что начиная с 7 июня 9400 негрейсовый
а что имели в виду? может с этого числа начнут всем начислять % по старым походам? А для новых походов с 15 мая чаевые
 

Tonick

Участник
Сообщения
31
Спасибо
14

Брагин

Участник
Сообщения
34
Спасибо
59
Город
Москва
Стаж c
15.10.17
Слон сегодня выставил мне минимальный платёж. Я его погасил. И тут же решил этот мин платёж и ещё немного остатков в ресторане за чек заплатить. Как всегда без комсы, из грейса не вылетел и % не начислили. Значит пока действительно до 07.06 можно ходить в ресторан слоном.
 

Serj

Участник
Сообщения
35
Спасибо
12
Слон сегодня выставил мне минимальный платёж. Я его погасил. И тут же решил этот мин платёж и ещё немного остатков в ресторане за чек заплатить. Как всегда без комсы, из грейса не вылетел и % не начислили. Значит пока действительно до 07.06 можно ходить в ресторан слоном.
Маленькая хорошая новость )
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Bacchus

Участник
Сообщения
3
Спасибо
1
Тоже сегодня дернул 210к из слона. У меня это первая такая операция по нему. Пока вроде нормально
 

rm_

Мастер
Сообщения
513
Спасибо
511
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Слон сегодня выставил мне минимальный платёж. Я его погасил. И тут же решил этот мин платёж и ещё немного остатков в ресторане за чек заплатить. Как всегда без комсы, из грейса не вылетел и % не начислили.
О начислении процентов в случае нельготной операции вы узнаете только завтра. Поэтому прям сегодня ещё преждевременно радоваться.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tonyk

Брагин

Участник
Сообщения
34
Спасибо
59
Город
Москва
Стаж c
15.10.17

aysok67

Участник
Сообщения
75
Спасибо
8
В последнее время кто-нибудь щекастого в 120 кг водил в ресторан? Как проходит прием пищи?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Робик2

Участник
Сообщения
89
Спасибо
66
Водил 3 дня молодого слонёнка в фотоателье, позировать в разных ракурсах. Фотограф вроде как доволен остался - на счётчик не ставил и мерзких смс не слал.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    700
    Сообщения
    100,262
    Пользователи
    4,801
    Новый пользователь
    Asalon

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
      продлили на месяц
    • Открытие >>>> ВТБ
      Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
    • Открытие >>>> ВТБ
      КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
    • Открытие >>>> ВТБ
      А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
    • Открытие >>>> ВТБ
      Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм