Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 31)

Avocado

Участник
Сообщения
86
Спасибо
84
может отдельная тема нужна?: "Как хоббистам подготовиться к форс-мажору (на случай совей кончины)?
Я вот тоже на протяжении последних нескольких страниц недоумеваю. Захожу почитать новости о птичках, ну, в крайнем случае, о рыбках... А тут животинки уже никому не интересны. Тут про смерть всех возбуждает.
А так всё хорошо начиналось:
https://hranidengi.com/threads/ptichki-rybki-light-versija-dlja-svobodnogo-dostupa.120/#post-695
 

dealpa

Старожил
Сообщения
157
Спасибо
84
Город
Москва
Стаж c
06.03.15
Опыт
554/65
А тут животинки уже никому не интересны. Тут про смерть всех возбуждает.
Эти две темы взаимосвязаны: заведя "зверинец", нужно предусмотреть варианты его "кончины" :cray:
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Wapster и konstantin2021

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
566
Спасибо
488
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Эти две темы взаимосвязаны: заведя "зверинец", нужно предусмотреть варианты его "кончины" :cray:
Да, это в пиндостане "Смерть и налоги". А в России "Смертельная карусель"!

unnamed.jpg
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,681
Спасибо
1,679
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
А тут животинки уже никому не интересны. Тут про смерть всех возбуждает.
А так всё хорошо начиналось:
Вы правы @Avocado,

Однако Вы ссылаетесь на сообщение, датированное январем 2024 года.

В январе 2024 на планете хоббизма еще не произошло падение метеорита, в результате чего все динозавры умерли все СЗБ начали уходить из сегмента Horeca.

Но если Вы хотите вспомнить те приятные январские деньки и снова почувствовать вкус бесплатных денег, то я Вам подыграю. :sneer:

-------------------------------

Друзья!

Пытаюсь сводить букву в ресторан уже третий день подряд, но МП не дает выбрать кредитный счет.
Думал какой-то глюк, лимит переночевал и я даже переустанавливал приложение, но ситуация не меняется.

Звонил Маринкам на ГЛ, спрашивал, какой код выдает операция, но Маринки вообще не видят совершенных операций и вообще не понимают, что такое ресторан.

Подскажите у всех такое или только у меня?
Как Вы с буквой ходите в ресторан?

P.S. Я новичок, в ветке прочитал несколько последних страниц, но ничего не понял, поэтому прошу меня заранее извинить...

:sneer::rofl:
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: mv_log, Wapster и Yoshik

map111111

Мастер
Сообщения
819
Спасибо
821
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Вы правы @Avocado,

Однако Вы ссылаетесь на сообщение, датированное январем 2024 года.

В январе 2024 на планете хоббизма еще не произошло падение метеорита, в результате чего все динозавры умерли все СЗБ начали уходить из сегмента Horeca.

Но если Вы хотите вспомнить те приятные январские деньки и снова почувствовать вкус бесплатных денег, то я Вам подыграю. :sneer:

-------------------------------

Друзья!

Пытаюсь сводить букву в ресторан уже третий день подряд, но МП не дает выбрать кредитный счет.
Думал какой-то глюк, лимит переночевал и я даже переустанавливал приложение, но ситуация не меняется.

Звонил Маринкам на ГЛ, спрашивал, какой код выдает операция, но Маринки вообще не видят совершенных операций и вообще не понимают, что такое ресторан.

Подскажите у всех такое или только у меня?
Как Вы с буквой ходите в ресторан?

P.S. Я новичок, в ветке прочитал несколько последних страниц, но ничего не понял, поэтому прошу меня заранее извинить...

:sneer::rofl:
Просто вы всё неправильно делаете нужно действовать не по щербакову,а на три буквы, ну короче я вас послал!)))
 

Avocado

Участник
Сообщения
86
Спасибо
84
то я Вам подыграю.
К счастью, мой уровень интеллекта не настолько высок и я слабо понимаю для чего вы озвучили чью-то цитату, не обозначив при этом ее авторства.
А потому позволю себе откланяться, прервав столь интригующий диалог в зародыше, не дав ему развиться в полноценный срач.
 
  • Спасибо!
Реакции: Wapster и konstantin2021

Stahlgewitter

Участник
Сообщения
40
Спасибо
20
Выделяйте философию о смертности в отдельную тему, тут тема про зоопарк, а не про людей
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
772
Сообщения
145,109
Пользователи
5,175
Новый пользователь
Barm Aleikin

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм