Копилка в Почта Банке (читают 17)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,171
Спасибо
1,029
Стаж c
16.12.21
Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 

Rin-go

Старожил
Сообщения
431
Спасибо
117
Господи, как же приятно зайти в эту тему и прочитать за 2 дня только полстраницы сообщений - а не 15, как это было в начале месяца :)
Готовимся к ажиотажу в конце месяца в связи с закрытием копилки и открытием новой. Я уже во всеоружии, пробил какие офисы работают в субботу, обновил кодовое слово и номер телефона безопасников записал)
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
263
Спасибо
368
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Из раздела приколы:у меня сейчас открыта копилка...но в предложениях я вижу иконку на открытие такой же копилки!))) Держу пальуы крестиком, чтобы 31 августа это не пропало)))
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
350
Спасибо
338

RZD_Alex

Старожил
Сообщения
140
Спасибо
111
Город
Москва
Стаж c
22.11.21
в предложениях я вижу иконку на открытие такой же копилки!))) Держу пальуы крестиком, чтобы 31 августа это не пропало)))
В прошлом месяце было ровно так же. Как только закрыл НС в офисе - оп и пропало. Появилось дней через десять :scratch_one-s_head:
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

syschyc

Старожил
Сообщения
89
Спасибо
47
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
20.06.16
Опыт
107/15
у них один телефон, что у ГЛ, что у СБ
:yes:
Когда "поймал блок", - тут же на сайте Банка нашел указанный выше телефон ГЛ, сам набрал... и решил вопрос снятия блока... На всё про всё - минут 10...
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и helga_spb

Hovard_Roark

Участник
Сообщения
48
Спасибо
34
Столкнулся с необходимостью вывода крупной суммы с Копилки, а у меня в Почта Банке другой номер. В отделении смена номера заняла буквально 2 минуты времени, даже из МП не выкинуло, но когда через пару дней решил отправить сумму больше 100к в другой банк по этому номеру через СПБ выдало комиссию на сумму превышения. Полез в настройки там обнаружил раздел "Система быстрых платежей", далее "Настройка переводов между своими счетами", там была возможность выбрать банк и указано, что это делается для того чтобы не требовались дополнительные подтверждения.

Так вот, после добавления нужного мне банка, перевод ушёл сразу, никаких блоков, никаких проблем. Не знаю, закладывался в эту опцию именно смысл блоков или нет, но лишним не будет для тех, кто 31.08 будет опустошать копилку.
 

mmm

Участник
Сообщения
12
Спасибо
4
Подскажите, а каков лимит на перевод внутрибанком другому клиенту банка?
 

SAnton

Старожил
Сообщения
317
Спасибо
243
Столкнулся с необходимостью вывода крупной суммы с Копилки, а у меня в Почта Банке другой номер. В отделении смена номера заняла буквально 2 минуты времени, даже из МП не выкинуло, но когда через пару дней решил отправить сумму больше 100к в другой банк по этому номеру через СПБ выдало комиссию на сумму превышения. Полез в настройки там обнаружил раздел "Система быстрых платежей", далее "Настройка переводов между своими счетами", там была возможность выбрать банк и указано, что это делается для того чтобы не требовались дополнительные подтверждения.

Так вот, после добавления нужного мне банка, перевод ушёл сразу, никаких блоков, никаких проблем. Не знаю, закладывался в эту опцию именно смысл блоков или нет, но лишним не будет для тех, кто 31.08 будет опустошать копилку.
Если попадёте на алгоритм "блокировки", то данная опция вас не спасёт. Уже проверил на себе ))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
773
Сообщения
145,169
Пользователи
5,175
Новый пользователь
Barm Aleikin

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм