Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 28)

antonrossia

Старожил
Сообщения
367
Спасибо
172
Стаж c
11.10.06

antonrossia

Старожил
Сообщения
367
Спасибо
172
Стаж c
11.10.06
Вруна кастрировать через МП можно или через маринку только?
 

Рен

Старожил
Сообщения
195
Спасибо
119
Стаж c
30.03.23
У кого врун в другом домике поживает припеваючи - по кабакам ходит и на жизнь не жалуется?
Поделитесь свежим опытом.
И если его на остановке сводить по адресу 4900 нормально с ним все будет?


Сорри, немного отстал от жизни с этим, как говорит внук, ОПУСКОМ.
 
Последнее редактирование:

antonrossia

Старожил
Сообщения
367
Спасибо
172
Стаж c
11.10.06
У кого врун в другом домике поживает припеваючи - по кабакам ходит и на жизнь не жалуется?
Поделитесь свежим опытом.
И если его на остановке сводить по адресу 4900 нормально с ним все будет?


Сорри, немного отстал от жизни с этим, как говорит внук, ОПУСКОМ.
Внруны нынче дорого обходится стали, вход у них платный, те которые еще из ресторана не вернулись пока сыты, довольны. По поводу остановки и 4900 у меня что то не сходится может 9400 имели ввиду?
 
  • Спасибо!
Реакции: Рен

Рен

Старожил
Сообщения
195
Спасибо
119
Стаж c
30.03.23
Внруны нынче дорого обходится стали, вход у них платный, те которые еще из ресторана не вернулись пока сыты, довольны. По поводу остановки и 4900 у меня что то не сходится может 9400 имели ввиду?
именно 4900 который на К+
только вместо цыган сунуть туда врунов, пенсионерам же теперь без комсы
 

antonrossia

Старожил
Сообщения
367
Спасибо
172
Стаж c
11.10.06
именно 4900 который на К+
только вместо цыган сунуть туда врунов, пенсионерам же теперь без комсы
Такой длинный путь не проходил, но пенсионный врун на 9400 выкатывает счет на 649 с одного килограмма
 
  • Спасибо!
Реакции: Рен

antonrossia

Старожил
Сообщения
367
Спасибо
172
Стаж c
11.10.06
Сальмонеллез видимо :sneer:
 

RusMan

Участник
Сообщения
89
Спасибо
30
чаевые не просили, но через день все выплюнул ((
Это как выглядит? я должен это увидеть, только ради этого уже получается, что не зря связался со слоником. Немного боязно за себя, но зато как увлекательно.
 

antonrossia

Старожил
Сообщения
367
Спасибо
172
Стаж c
11.10.06

pompidou

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
5
Грызунчик что-то раскапризничался в фотобудке, не захотел сделать фотоснимок. Вроде чесночком кормлен. Не достаточно кормлен? Хозяин фотобудки догнал нас и сказал, что если уж мы так хотим сфотографироваться, то пожалуйста, вернитесь и фотографируйтесь. Но что-то мы не хотим конфликтовать с хозяином. Лучше сходить в чесночную пока?
 
Последнее редактирование:

RusMan

Участник
Сообщения
89
Спасибо
30
Грызунчик что-то раскапризничался в фотобудке, не захотел сделать фотоснимок. Вроде чесночком кормлен. Не достаточно кормлен? Хозяин фотобудки догнал нас и сказал, что если уж мы так хотим сфотографироваться, то пожалуйста, вернитесь и фотографируйтесь. Но что-то мы не хотим конфликтовать с хозяином. Лучше сходить в чесночную пока?
Вот с хомячком давно знаком. Он как правило не скрытен совсем, если соглашается фотографироваться, то потом все будет гладко без подлостей с его стороны.
 

Photographer

Участник
Сообщения
9
Спасибо
1
Промышленные связисты ходят в ресторан ?
 

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
199
Спасибо
150
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
Грызунчик что-то раскапризничался в фотобудке, не захотел сделать фотоснимок. Вроде чесночком кормлен. Не достаточно кормлен? Хозяин фотобудки догнал нас и сказал, что если уж мы так хотим сфотографироваться, то пожалуйста, вернитесь и фотографируйтесь. Но что-то мы не хотим конфликтовать с хозяином. Лучше сходить в чесночную пока?
Только что пообедал. Все штатно. Специально на месяц раньше сходили погуляли в силу грядущих изменений с переносами, а то мало ли, что там и как будет. Пока правда за потребы там всякие взялись (я про перевод в совок).
 
  • Нравится
Реакции: antonrossia

spikay

Старожил
Сообщения
4
Спасибо
3
Стаж c
22.02.18
Опыт
150/30
если через щербакова, то завтра чаевые попросят, если по счёту от официанта, то должно быть норм
По счету официанта - это тоже через квадрат Малевича, только не Щербакова? Проверил бы сам, но у меня слон еще на 2 месяца половиной лимита в рыбном ресторане.
 

Joflow

Участник
Сообщения
13
Спасибо
1
@Kirsh, могу репу на других площадках подтвердить. + я молодой. Всего 27. Я больше обитаю в тг:)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
811
Сообщения
173,118
Пользователи
5,429
Новый пользователь
Brusnika

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм