Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 9)

antonrossia

Участник
Сообщения
89
Спасибо
28

antonrossia

Участник
Сообщения
89
Спасибо
28
Вруна кастрировать через МП можно или через маринку только?
 

Рен

Старожил
Сообщения
156
Спасибо
95
Стаж c
30.03.23
У кого врун в другом домике поживает припеваючи - по кабакам ходит и на жизнь не жалуется?
Поделитесь свежим опытом.
И если его на остановке сводить по адресу 4900 нормально с ним все будет?


Сорри, немного отстал от жизни с этим, как говорит внук, ОПУСКОМ.
 
Последнее редактирование:

antonrossia

Участник
Сообщения
89
Спасибо
28
У кого врун в другом домике поживает припеваючи - по кабакам ходит и на жизнь не жалуется?
Поделитесь свежим опытом.
И если его на остановке сводить по адресу 4900 нормально с ним все будет?


Сорри, немного отстал от жизни с этим, как говорит внук, ОПУСКОМ.
Внруны нынче дорого обходится стали, вход у них платный, те которые еще из ресторана не вернулись пока сыты, довольны. По поводу остановки и 4900 у меня что то не сходится может 9400 имели ввиду?
 
  • Спасибо!
Реакции: Рен

Рен

Старожил
Сообщения
156
Спасибо
95
Стаж c
30.03.23
Внруны нынче дорого обходится стали, вход у них платный, те которые еще из ресторана не вернулись пока сыты, довольны. По поводу остановки и 4900 у меня что то не сходится может 9400 имели ввиду?
именно 4900 который на К+
только вместо цыган сунуть туда врунов, пенсионерам же теперь без комсы
 

antonrossia

Участник
Сообщения
89
Спасибо
28
именно 4900 который на К+
только вместо цыган сунуть туда врунов, пенсионерам же теперь без комсы
Такой длинный путь не проходил, но пенсионный врун на 9400 выкатывает счет на 649 с одного килограмма
 
  • Спасибо!
Реакции: Рен

antonrossia

Участник
Сообщения
89
Спасибо
28
Сальмонеллез видимо :sneer:
 

RusMan

Участник
Сообщения
31
Спасибо
6
чаевые не просили, но через день все выплюнул ((
Это как выглядит? я должен это увидеть, только ради этого уже получается, что не зря связался со слоником. Немного боязно за себя, но зато как увлекательно.
 

antonrossia

Участник
Сообщения
89
Спасибо
28

pompidou

Участник
Сообщения
21
Спасибо
4
Грызунчик что-то раскапризничался в фотобудке, не захотел сделать фотоснимок. Вроде чесночком кормлен. Не достаточно кормлен? Хозяин фотобудки догнал нас и сказал, что если уж мы так хотим сфотографироваться, то пожалуйста, вернитесь и фотографируйтесь. Но что-то мы не хотим конфликтовать с хозяином. Лучше сходить в чесночную пока?
 
Последнее редактирование:

RusMan

Участник
Сообщения
31
Спасибо
6
Грызунчик что-то раскапризничался в фотобудке, не захотел сделать фотоснимок. Вроде чесночком кормлен. Не достаточно кормлен? Хозяин фотобудки догнал нас и сказал, что если уж мы так хотим сфотографироваться, то пожалуйста, вернитесь и фотографируйтесь. Но что-то мы не хотим конфликтовать с хозяином. Лучше сходить в чесночную пока?
Вот с хомячком давно знаком. Он как правило не скрытен совсем, если соглашается фотографироваться, то потом все будет гладко без подлостей с его стороны.
 

Photographer

Участник
Сообщения
7
Спасибо
1
Промышленные связисты ходят в ресторан ?
 

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
120
Спасибо
82
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
Грызунчик что-то раскапризничался в фотобудке, не захотел сделать фотоснимок. Вроде чесночком кормлен. Не достаточно кормлен? Хозяин фотобудки догнал нас и сказал, что если уж мы так хотим сфотографироваться, то пожалуйста, вернитесь и фотографируйтесь. Но что-то мы не хотим конфликтовать с хозяином. Лучше сходить в чесночную пока?
Только что пообедал. Все штатно. Специально на месяц раньше сходили погуляли в силу грядущих изменений с переносами, а то мало ли, что там и как будет. Пока правда за потребы там всякие взялись (я про перевод в совок).
 
  • Нравится
Реакции: antonrossia

spikay

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
2
если через щербакова, то завтра чаевые попросят, если по счёту от официанта, то должно быть норм
По счету официанта - это тоже через квадрат Малевича, только не Щербакова? Проверил бы сам, но у меня слон еще на 2 месяца половиной лимита в рыбном ресторане.
 

Joflow

Участник
Сообщения
9
Спасибо
1
@Kirsh, могу репу на других площадках подтвердить. + я молодой. Всего 27. Я больше обитаю в тг:)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
722
Сообщения
111,657
Пользователи
4,912
Новый пользователь
ta_po

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм