Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 6)

Lea

Старожил
Сообщения
746
Спасибо
532
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
на шпиль смотреть британский, куда же с ним еще ехать?)
в любом случае лимиты
у меня король отказался принимать. Сказал, только с подданством можно. Хотя, я подозревала, но, все же, попробовала. С использованием 3 букв алфавита.
 

Вы держитесь!

Старожил
Сообщения
921
Спасибо
584
Я пока начинающий химик, больше 20+3.5 за раз не брал с собой.
Интересно, надолго ли хватит яда, если уже начинающие химики столько с собой уносят и ещё недовольны 😏
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Alex Mendez и consumeless

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
1,006
Спасибо
418
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108

Rten

Старожил
Сообщения
76
Спасибо
47
Это подсказка или прикол. Просто интересно. Можно из этого что то понять? Я бы наверное не понял. Но у меня мозг работает технически. Лучше было бы отправить тему читать. Вроде как по шагам было чуть ли не расписано. Если не зачистили конечно.
вы не понимаете. это другое... (с)
 

ТОМ

Участник
Сообщения
174
Спасибо
62
Не хочет врун идти к юмористу. Говорит, что маршрут временно недоступен, попробуйте позже. Что я делаю не так?
 

Matilda

Участник
Сообщения
1,031
Спасибо
798
А что, вы уже нашли как яд после этого сцеживать? Он ведь только по три с половиной грамма в сутки выходит.
там вроде есть платная опция для увеличение дневного лимита. Но месячный не меняется.
 
  • Спасибо!
Реакции: Porto

Avocado

Участник
Сообщения
735
Спасибо
1,014
там вроде есть платная опция для увеличение дневного лимита. Но месячный не меняется.
Это тестовая опция. Она не всем доступна пока. Алгоритм выбора участников они не озвучивают.
 
  • Спасибо!
Реакции: Porto

Qwedc

Участник
Сообщения
101
Спасибо
79
Кто то ранее пытался понять -заливая переписку в «птичках-рыбках» в чат-джипити)))
Он тоже не понял о чем речь ))
Хотя сейчас может ИИ стали поумнее ?)
Четвёртая версия в своих лучших традициях выдумывала ответы. Появившаяся на днях новая пятая честно говорит, что не знает. Спрашивал чисто для теста о самых простых терминах типа Слона.
 
  • Спасибо!
Реакции: extrafluffy и KALIM

DF1

Участник
Сообщения
244
Спасибо
338
Разошлась весть, что курица несет яица как не в себя, принесли курочку с 250 яичками, первые 10 отправил успешно в ресторан жарить, остальные не ходют, курица говорит анти-фарш, как их приготовить-то? Кстати вторая курица 200 яиц нормально отдала, в чем фокус? :food:
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,642
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм