Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 9)

MACTEP

Участник
Сообщения
38
Спасибо
19
А застраховать барсика от смертельного ДТП можно?
 

skydream77

Мастер
Сообщения
419
Спасибо
459
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150

ant18

Участник
Сообщения
94
Спасибо
36
Стаж c
03.02.15
Опыт
150
Кстати, для меня внезапно это стало актуально. Одна у меня как на 200кг с апреля в рест. А тут на тебе дают кушать ещё одну. Вопрос, как максимально можно ходить? По 200кг, или по 500?
Отчёт по ВРУнам. Был 6 .06. в restaurant, 2 раза по 500. Всё чётко.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tupitup и WizardU

Марта

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
2
Город
Нижний Новгород
Стаж c
18.01.13
Опыт
241/19
Мне приснилось, или в ресторан со своим пивом теперь тоже нельзя?
 

sting

Участник
Сообщения
10
Спасибо
6
Доброго денечка всем! Тут пассажиры негодуют, автобус все никак не может отправится в ресторан. А ему разрешение на выезд без подтверждения не дают. Есть у кого опыт с отправкой автобусов в последнее время? По пути до ресторана никаких трудностей не возникало?
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

RichardRoe

Участник
Сообщения
19
Спасибо
18
Доброго денечка всем! Тут пассажиры негодуют, автобус все никак не может отправится в ресторан. А ему разрешение на выезд без подтверждения не дают. Есть у кого опыт с отправкой автобусов в последнее время? По пути до ресторана никаких трудностей не возникало?
Сразу после загрузки Автобус поехал, но пассажиры приболели, хотели через 60дней домой (писал несколько страниц назад), пришлось разворачивать, кормить пассажиров чесноком для оздоровления пред следующим путешествием. Во второй раз поехали уже нормально, на год.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Веточка

Участник
Сообщения
4
Спасибо
3
Появился молодой мирный хомяк. Как он относится к рыбе? Покормлю чесноком немного и дальше хочу на весь срок в ресторан отвести. Пойдет, упираться не будет?
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,426
Спасибо
853
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Появился молодой мирный хомяк. Как он относится к рыбе? Покормлю чесноком немного и дальше хочу на весь срок в ресторан отвести. Пойдет, упираться не будет?
Прикормить немного, во избежание окрика стражи, и норм пойдёт.
 
  • Спасибо!
Реакции: Веточка

Тужур

Мастер
Сообщения
226
Спасибо
266
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
Покормлю чесноком немного и дальше хочу на весь срок в ресторан отвести. Пойдет, упираться не будет?

Чесноком уже год не балую вообще. Только стронг, только рыба. Хома на 300 кг. За год было пару раз по пару недель что не пускали, но не пускали всех вообще, хозяева чинили-лечили зверушку, вылечили.
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
205
Спасибо
139
Появился молодой мирный хомяк. Как он относится к рыбе? Покормлю чесноком немного и дальше хочу на весь срок в ресторан отвести. Пойдет, упираться не будет?
Свежий вчерашний хомячек (даже пластмассовым домиком не успел обзавестись) вчера же поел в ресторане, пока на несварение не жалуется. Но завтра ещё проверим.
 

Evsy

Старожил
Сообщения
5
Спасибо
0
Кто нибудь юзает в грейс 9400 или 6300 ?
Кредитная карта "Универсальная" от АТБ
 

antonrossia

Участник
Сообщения
39
Спасибо
11
Услышал по радио, что новорожденной Уралочке из Сибири длина ноги - 120, будучи накормленной в ресторане китайской кухни выставили счет с чаевыми по полной программе, но пустили правда бесплатно. Может был у кого-нибудь опыт?
 

A•U

Старожил
Сообщения
181
Спасибо
109
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Услышал по радио, что новорожденной Уралочке из Сибири длина ноги - 120, будучи накормленной в ресторане китайской кухни выставили счет с чаевыми по полной программе, но пустили правда бесплатно. Может был у кого-нибудь опыт
Был. Положительный
 
  • Нравится
Реакции: antonrossia

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,881
Пользователи
4,799
Новый пользователь
ydi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм