Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 12)

antonrossia

Участник
Сообщения
39
Спасибо
11
Нет, про врунов я и здесь читал и мне понятно кто это такие.
Мне любопытно про тех кого вроде раньше называли "стекляшка", "стекло".
А так это вы про даму возраста ренессанса.... Пардон... за нее не могу сказать... пытался с ней встретиться, так родители ее наотрез отказались :dntknw:
 
  • Спасибо!
Реакции: AndPal

Брагин

Участник
Сообщения
34
Спасибо
59
Город
Москва
Стаж c
15.10.17
Подскажите, трактористов с колхозницами в ресторан пускают? Кирзачи на входе не заставляют снимать? А если колхозница из Китая?
Трактористов 3 числа водил в рестик. Всё удачно без комсы, без чаевых. Можете спокойно заезжать. Колхозницы нет в наличии...
 
  • Спасибо!
Реакции: Yevgueny

antonrossia

Участник
Сообщения
39
Спасибо
11
Завел я таки маленького слоненка на 20кг в ресторан фугу покушать, вход бесплатный пока, завтра буду на счет посмотреть, не возьмут ли чаевых
 

antonrossia

Участник
Сообщения
39
Спасибо
11
Сегодня бабу Раю как никогда колбасит, картины уже не видит никакие, ни Дубовые ни Кокосовые, лихорадит ее, Маринка сказала что скоро вылечат, мол ждите, но точных дат не называла. думается или сейф у бабы Раи взломали, или домик перестраивают под избушку из которой даже в ресторан ее не сводишь
 

Avocado

Участник
Сообщения
49
Спасибо
34
Сегодня бабу Раю как никогда колбасит, картины уже не видит никакие, ни Дубовые ни Кокосовые, лихорадит ее...
Поговаривают, будто недружественные англосаксы из загнивающей Европы оказывают нездоровое влияние на российскую часть тела бабули. Врут, небось ...
 

Вложения

  • rai.jpg
    rai.jpg
    218 KB · Просмотры: 160
  • Нравится
Реакции: antonrossia

antonrossia

Участник
Сообщения
39
Спасибо
11
Поговаривают, будто недружественные англосаксы из загнивающей Европы оказывают нездоровое влияние на российскую часть тела бабули. Врут, небось ...
Да то ладно, главное чтоб здоровому питанию бабули не навредили, у нее же хорошие периоды меж ресторанами, да и вес приличный, жаль бабулю хоронить
 

North-West

Участник
Сообщения
26
Спасибо
14
Прошу прощения за беспокойство, не пробовали ли бабулю сегодня в ресторан водить? не изменилось ли чего?
Только что попробовал, без фото, из домика в домик, ничего не изменилось, упирается бабка руками и ногами, не затащить ее в ресторан никак(
 

Sailes

Участник
Сообщения
6
Спасибо
2
Стаж c
24.03.17
Опыт
300
Раю сегодня водил на 50 кг, мастер, лпатсик у меня. Все шататно было.
 

antonrossia

Участник
Сообщения
39
Спасибо
11
Только что попробовал, без фото, из домика в домик, ничего не изменилось, упирается бабка руками и ногами, не затащить ее в ресторан никак(
Писали в газетах, что Рая у внучка Андрюшки переселилась сегодня в квартиру 6871. Да и может после фотосессии поест...
 

antonrossia

Участник
Сообщения
39
Спасибо
11
В соседних газетах написали что мастеровая пластикова Рая откушала за обе щеки сегодня
 

North-West

Участник
Сообщения
26
Спасибо
14
Писали в газетах, что Рая у внучка Андрюшки переселилась сегодня в квартиру 6871. Да и может после фотосессии поест...
Обновил квартирку до 6871.
Не помогает. Фотосессия то же самое выдает, что и вчера.
Как я понял, по сообщениям с этого форума и с соседнего, проблема в том, что бабка у меня мирная, мастеровые, говорят, кушают в ресторане от пуза.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,435
Спасибо
857
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
А так это вы про даму возраста ренессанса.... Пардон... за нее не могу сказать... пытался с ней встретиться, так родители ее наотрез отказались :dntknw:
Не уверен что грамотно спрошу, но ...
Зверушку из стекла, которую можно 200 дней не кормить, покормят в ресторане без чаевых?
200-дневно-2-годовалая Старушка рыбой не брезгует, нахваливает, левые чаевые из разряда "прокатило" не приходят.. но за правилами не следил, меняют часто для новичков. У меня тех времён, когда за 2-годичную мзду с лимита требовали трижды. Оформлена 23.10.2023.
 
  • Спасибо!
Реакции: AndPal

slumdog

Участник
Сообщения
16
Спасибо
15
В наличии 2 штуки. Одна осязаемая, вторая - нет. Обе пасифик.
Ни на поларойде, ни на перфокарте не появляются после щелчка.
Думаю, от номера хостела не зависит - пробовал на ios и веб-версию.
Скорее всего, серверную часть поправили - не предлагают их на выбор.
Последнее посещение ресторана было бесценно, а для всего остального есть мастеркард.
Речь про австриек
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: North-West, WizardU и jimy

Enk70

Старожил
Сообщения
162
Спасибо
117
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Сводил бабу Раю в ресторан сегодня, все прошло отлично. Покушала хорошо, правда немного. Сегодня мало у нас было. Бабушка у нас мирная, живёт в домике номер 68, квартира 69.
 

Raum

Старожил
Сообщения
44
Спасибо
48
Обновил избушку бабы Раи до 6.8.71.
Появилась возможность выбрать счет кредитки для оплаты ресторана.

Старушка - цифровая.
 
Последнее редактирование модератором:

slumdog

Участник
Сообщения
16
Спасибо
15
Переехал с австрийками по ул. Яблоневой из кв. 7111 на пару этажей пониже в 791.
Счета не появились. Пополнил баланс и вуаля - все на месте. Это ж надо не проверить ДО...
Сбило с толку, что дебетовые даже с 0 отображались. Но возвращаться пока не планируем
 

Просматривают тему:

  • a4sa
  • Asalon
  • triarii

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,261
Пользователи
4,801
Новый пользователь
Asalon

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм