Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 13)

хомячок

Участник
Сообщения
65
Спасибо
19
Друзья,хотелось бы глобально понять.Я чайник в кредитках и большой дока в дебетовках.Понимаю,что вопрос не совсем корректный,но тем не менее.Вот из-за чего тут весь этот сыр-бор с полушифруемыми постами.Вы реально с кредиток покупаете,или все же ОКК?
 

хомячок

Участник
Сообщения
65
Спасибо
19
Друзья,хотелось бы глобально понять.Я чайник в кредитках и большой дока в дебетовках.Понимаю,что вопрос не совсем корректный,но тем не менее.Вот из-за чего тут весь этот сыр-бор с полушифруемыми постами.Вы реально с кредиток покупаете,или все же ОКК?
Еще хотел добавить.Зряплата маленькая,цены большие.Хотелось бы как то оптимизировать траты.Еще жена на хребте сидит,работать не хочет.Мой первый опыт работы с кредитным продуктом-кубышка тини.Пользуюсь уже полгода как.Один раз просрочил-просто прибалдел сколько денег сняли.Помогите,пожалуйста-с КК-покупки или окк?Обещаю чесно-получу ответ,больше беспокоить не буду со своими наивными вопросами.
 

MACTEP

Участник
Сообщения
40
Спасибо
20
Приветствую. В последнее время набрал много зверушек, так что теперь получаю одни отказы. Естественно мой телефон был слит и мне постоянно звонят с разными, в основном, ненужными предложениями. И вот недавно звонит очередной спамер и предлагает барсика на 300кг. Я от нечего делать взял и согласился, все равно, думаю, не одобрят. Но, как ни странно, одобрили и скоро должны привезти) Так вот у меня вопрос, как барсик к корму из ресторана относится, нормально?
 

skydream77

Мастер
Сообщения
419
Спасибо
459
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Приветствую. В последнее время набрал много зверушек, так что теперь получаю одни отказы. Естественно мой телефон был слит и мне постоянно звонят с разными, в основном, ненужными предложениями. И вот недавно звонит очередной спамер и предлагает барсика на 300кг. Я от нечего делать взял и согласился, все равно, думаю, не одобрят. Но, как ни странно, одобрили и скоро должны привезти) Так вот у меня вопрос, как барсик к корму из ресторана относится, нормально?
Никак не относится, не ест.
До января нормально уплетал.
 
  • Спасибо!
Реакции: MACTEP

MACTEP

Участник
Сообщения
40
Спасибо
20
Хоть бы кто намекнул, что за пиво пьет барсик :)
 

X-Side

Модератор
Сообщения
334
Спасибо
555
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
@MACTEP, это такой напиток, алкогольный, пьют с закусончиком. :drinks: Просто кайф. В северной столице группа активистов подписала петицию, чтобы в честь данного напитка переулок назвали. Вроде как даже одобрили.
 

MACTEP

Участник
Сообщения
40
Спасибо
20
@MACTEP, это такой напиток, алкогольный, пьют с закусончиком. :drinks: Просто кайф. В северной столице группа активистов подписала петицию, чтобы в честь данного напитка переулок назвали. Вроде как даже одобрили.
Что-то понятней не становится :crazy:
 
  • Спасибо!
Реакции: Maronji

Limon2002

Старожил
Сообщения
273
Спасибо
305
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82

GRV71

Мастер
Сообщения
236
Спасибо
240
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
Наверное так же, как старые слоны это делали.
Не, там старые слоны на велике катались, а тут речь про пиво. Хотя в свете закрытия ресторана для слонов- скоро и они перейдут на пиво.
 

Просматривают тему:

  • a4sa
  • ankorkz

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,256
Пользователи
4,801
Новый пользователь
Asalon

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм