Premium от Т-Банка (Тинькофф) (читают 2)

Zzingel

Участник
Сообщения
46
Спасибо
17
Всем привет!
Есть ли сейчас какие-нибудь акции, где можно получить ТинькоффПремиум на месяц-два бесплатно? :)
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
215
Спасибо
169
Стаж c
22.08.12
Всем привет!
Есть ли сейчас какие-нибудь акции, где можно получить ТинькоффПремиум на месяц-два бесплатно? :)
Если ранее не подключали по ссылке друга, то можно по ней - 2 мес бесплатно.
Или промо-период 1 мес бесплатно, если ранее не было 1 год премиум
 
  • Спасибо!
Реакции: Zzingel

SC2020

Старожил
Сообщения
289
Спасибо
202
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Если ранее не подключали по ссылке друга, то можно по ней - 2 мес бесплатно.
Ну не совсем что бы беслатно. Тут еще банк приглашающему бонус доплатит при определенных условиях, так что по ссылке-приглашению еще и профит будет.
 

Zzingel

Участник
Сообщения
46
Спасибо
17
Еще есть вопрос про бесплатные проходы в БЗ.
Как там считаются периоды?
Если я потрачу 2 прохода 27 апреля, счетчик первого мая сбросится? И я смогу потратить еще два прохода уже 1 мая? :)
 

andy_g

Старожил
Сообщения
245
Спасибо
165
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Всем привет!
Есть ли сейчас какие-нибудь акции, где можно получить ТинькоффПремиум на месяц-два бесплатно? :)
По ссылке у меня в подписи, например. Если ранее не пользовались аналогичной.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
245
Спасибо
165
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Ребят по премиум вопрос. После перехода в статус и наличия нескольких карт кредитных, банк начинает лояльнее относится к повышению лимитов по КК, есть какой-то опыт, пробовали кто-то так провернуть?
Я просто попросил в чате поднять до 700к :good:
 
  • Спасибо!
Реакции: Alexandr01

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
215
Спасибо
169
Стаж c
22.08.12
Если я потрачу 2 прохода 27 апреля, счетчик первого мая сбросится? И я смогу потратить еще два прохода уже 1 мая?
да, должно быть так
не так, попутал. Проходы обновляются в расчетную дату подключения Премиум.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: ivan_uhov1 и Zzingel

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,248
Спасибо
1,508
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
Как там считаются периоды?
Если я потрачу 2 прохода 27 апреля, счетчик первого мая сбросится? И я смогу потратить еще два прохода уже 1 мая? :)
год назад было так - у меня премиум был подключен 25 числа, соответственно и обнуление проходов был именно в этот день, а не 1 числа следующего месяца.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Zzingel и Evgeniyr

SC2020

Старожил
Сообщения
289
Спасибо
202
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Жизнь полна совпадений и вот выпавшая категория в ТКС (редко там попадается что-то стоящее) совпала с необходимостью расходов и тут возник вопрос относительно того, как же работает у банка лимит на сashback, который в Premium заявлен в ₽30 тыс. в мес. (привычным было, что лимит на cashback распространяется на все счета и карты вне зависимости от того, сколько их, но в ТКС всё пошло не так...)

И вот ответ банка
(надо отдать должное, на чётко поставленный вопрос ответили быстро и однозначно):
Лимит кэшбэка по каждому счету отдельный, по Platinum Premium свой и по Black Premium тоже свой, они не суммируются

Даже если карта не Премиальная, если активен Premium, то кэшбек по каждой карте все равно будет 30 000 рублей :)

Так что, выходит, что если нужно превысить ограничения и есть возможность разбить платежи, то достаточно нескольких карт с разными счетами у которых cashback рублями, и подписка Premium дает по каждой из них свой лимит в ₽30 тыс. (ну а сколько у кого крат и нужно ли оно вообще это другой вопрос).

P.S.
Ну и еще один инетресный комментарий прищел от поддержки:
За покупки по спецпредложениям можно получить ещё 30 000 ₽ за расчетный период (свыше переносится в следующий период)
это опять же раздельно для каждой карты.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: a4sa и Evgeniyr

AirCraft78

Старожил
Сообщения
190
Спасибо
189
Стаж c
07.12.17
Опыт
71/4
Товарищ тут прислал скрин из чата вот с такой акцией, полные условия по ссылке:

2024-04-07 01.08.07.jpg



У меня с двух попыток так и не получилось наныть в чате подобное, т.к. у самого пробный период уже закончился. Возможно кому-то удавалось?
 

Denissitro

Мастер
Сообщения
67
Спасибо
47
Стаж c
14.12.15
Опыт
1871/192
Господа, кто-нибудь может подсказать как премиалу оформить ОСАГО на мотоцикл сыну не являясь "лицом, допущенным к управлению ТС"? Тинькофф Страхование ругается красным цветом и отказывается даже рассчитывать ОСАГО . Это можно как то обойти ?
Через чат тоже пробовали, не хотят без записи второго водителя в ОСАГО
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
215
Спасибо
169
Стаж c
22.08.12
@Denissitro, тинь вообще не хочет мото страховать. Другие компании в большинстве своем тоже. По той причине, что надо осматривать его, онлайн получается редко у кого.
ну и конечно же, чтобы не нарушать правила страхования и не попасть на штрафы, они просто рисуют "какие-то проблемы" при расчете.
 

orenpux

Участник
Сообщения
53
Спасибо
32
Коллеги, кто знает по личному опыту "безлимитные" проходы в бизнес залы от 10 млн. насколько безлимитные? На каком количестве они могут потерять терпение?:acute: Речь не идёт про махинации, но месяц выдался богат на поездки семьей и количество уже перевалило за 15, это ещё пока не злоупотребление в их понимании?
 

VADIVER

Участник
Сообщения
61
Спасибо
57
Коллеги, кто знает по личному опыту "безлимитные" проходы в бизнес залы от 10 млн. насколько безлимитные? На каком количестве они могут потерять терпение?:acute: Речь не идёт про махинации, но месяц выдался богат на поездки семьей и количество уже перевалило за 15, это ещё пока не злоупотребление в их понимании?
Мне кажется лучше у ПМ проконсультироваться , он лучше знает
 

andy_g

Старожил
Сообщения
245
Спасибо
165
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Речь не идёт про махинации, но месяц выдался богат на поездки семьей и количество уже перевалило за 15, это ещё пока не злоупотребление в их понимании?
Я бы фоткал посадочные, чтобы были под рукой и не парился. Если вы действительно часто летаете - это не может быть злоупотреблением. Imho.
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
203
Спасибо
100
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Если вы действительно часто летаете - это не может быть злоупотреблением. Imho.
Я бы уточнил: что если часто летаете в личных целях. В командировки - самое что ни на есть злоупотребление.
 

Serge132

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Подскажите пожалуйста, сейчас подключена подписка Про и оплачена сразу на год, если я подключу Премиум на 2 бесплатных месяца, то потом смогу вернуться на оплаченный Про или его оплаченый остаток сгорит вместе с деньгами?
 

andy_g

Старожил
Сообщения
245
Спасибо
165
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48

Изимонк

Участник
Сообщения
14
Спасибо
7
Подскажите пожалуйста, сейчас подключена подписка Про и оплачена сразу на год, если я подключу Премиум на 2 бесплатных месяца, то потом смогу вернуться на оплаченный Про или его оплаченый остаток сгорит вместе с деньгами?
Писал этот вопрос в поддержку. Их ответ: "Если оплатить годовую подписку Pro и в течении его периода перейти на на сервис Premium, то оставшееся время действия оплаченной подписки Pro сгорит, но в таком случае вы можете обратиться к нам и мы рассмотрим возможность подключить для вас льготу на срок, который не воспользовались (с неполным месяцем так сделать не получится)"
 
  • Спасибо!
Реакции: Serge132

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,295
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм