Premium от Т-Банка (Тинькофф) (читает 1)

SC2020

Старожил
Сообщения
296
Спасибо
209
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
@gap, ссылку кинул.

Главное ссылку открывать в инкогнито, иначе Тинькофф любит забыть про то, что было приглашение.
 

gap

Старожил
Сообщения
101
Спасибо
49
Дарим до 2 месяцев Tinkoff Premium при ПЕРВОМ подключении

ого

а Премиум был больше года назад
 

SC2020

Старожил
Сообщения
296
Спасибо
209
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
@gap, тогда через кредитку All Airlines Premium, но за один из трех месяцев банк спишет плату, т.к. карта там металлическая и нужно три бесплатных месяца Premium, что бы не платить...
 

gap

Старожил
Сообщения
101
Спасибо
49
@gap, тогда через кредитку All Airlines Premium, но за один из трех месяцев банк спишет плату, т.к. карта там металлическая и нужно три бесплатных месяца Premium, что бы не платить...
бригаду можно?
 

SC2020

Старожил
Сообщения
296
Спасибо
209
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
@gap, да нет вопросов, см. личку.
 
  • Спасибо!
Реакции: gap

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
215
Спасибо
169
Стаж c
22.08.12
@gap, если премиум раньше был по ссылке друга, то больше бонусов не дадут. Если за друга никогда не давали, то через год дадут
@SC2020, Вас тинек не пытается заблочить за рефки «с форумов»? Меня уже пытался и еще пару человек со склянок
 

SC2020

Старожил
Сообщения
296
Спасибо
209
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
@Evgeniyr, я, вероятно, крайне скромный, отсюда и отсутствие претензий. :hi:
 

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
227
Спасибо
71
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
@rdhjamxo, можно получить Premium на 2 месяца по ссылке (кидайте форумчанам в личку, вряд ли откажут), да ещё и банк за это оплачивает, при определённых условиях...


Если не заказывать железные карты, то и не будет последствий, впрочем, заказав после подписки Premium кредитную карту All Airlines Premium можно получить ещё 2 месяца и ещё один "бонус" от банка...
У меня 2 КК \All Airlines и Платинум\ и так же у жены,но ещё и ПРО подключено.
Мы можем друг другу скинуть ссылки на Премиум?
Нам всего то надо 1раз в год слетать,чтоб в Пулково воспользоваться БЗ ну и обратно,если получиться в Турции-Анталии.Есть у тинька в турции БЗ которые по премиум его работают,кто вкурсе?
 

SC2020

Старожил
Сообщения
296
Спасибо
209
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
@rdhjamxo, для подписки Premium, что бы приглашающему начислили денежный бонус приглашенному требуется занести в ТКС и продержать на счету (как вариант, НС) чуть более суток сумму от ₽500 тыс.

Для All Airlines Premium что бы приглашающему начислили денежный бонус приглашенному требуется совершить по карте покупок на ₽10 тыс.

Суммы бонуса и его доступность могут меняться, видно только в приложении приглашающего.

Приглашённый свой бонус получит в любом случае, вне зависимости от выполнения условий, собственно, обычно те кто хочет очередные 2 беслатных БЗ на этом и останавливаются, а ибо, ТКС за "hit & run" не карает.

P.S.
Ссылку поищу, добавлю позже...
Ссылка на условия >>
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
227
Спасибо
71
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
@SC2020, Я правильно понял,что нам с женой друг друга нет смысла приглашать т.к. мы условия не выполняем,а лучше попросить ссылку у формучан,чтоб они заработали,кто с условиями дружит?
 

SC2020

Старожил
Сообщения
296
Спасибо
209
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
У меня 2 КК \All Airlines и Платинум\ и так же у жены,но ещё и ПРО подключено.
Мы можем друг другу скинуть ссылки на Премиум?
Если у Вас нет такой ссылки, то Вам ее без вопросов скинут форумчане в личку. Если выполните условия, то обычно, принято делиться, так что можете рассчитывать на половину бонуса...

НО, если после завершения бесплатного периода не планируете за Premium платить, то не стоит брать металлическую карту, т.к. за нее спишут комиссию если не иметь Premium на 3 и более мес.
 
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
215
Спасибо
169
Стаж c
22.08.12
@Evgeniyr, я, вероятно, крайне скромный, отсюда и отсутствие претензий. :hi:
я тоже всего 1 приглашение кинул и сразу блок. Потом долго выясняли у меня ФИО приглашенного, его дату рождения, номер мобильного. У приглашенного - мои ФИО, дату рождения и номера мобил, включая запасную тиньковскую, которая вообще к делу отношения не имеет. Были посланы изучать ФЗ о персданных, после чего согласились с моими доводами, но пальчиком пригрозили. Где-то есть документ, что если кидаешь ссылки в СМИ, то обязан заключить с тиньком "блоггерское соглашение". Каким боком личка на форуме относится к СМИ, объяснить отказались.
 

VADIVER

Участник
Сообщения
63
Спасибо
61
У меня 2 КК \All Airlines и Платинум\ и так же у жены,но ещё и ПРО подключено.
Мы можем друг другу скинуть ссылки на Премиум?
Нам всего то надо 1раз в год слетать,чтоб в Пулково воспользоваться БЗ ну и обратно,если получиться в Турции-Анталии.Есть у тинька в турции БЗ которые по премиум его работают,кто вкурсе?
Есть, но очень скудный , но главное бесплатный :grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo

oi_niki

Старожил
Сообщения
175
Спасибо
115
Ребят по премиум вопрос. После перехода в статус и наличия нескольких карт кредитных, банк начинает лояльнее относится к повышению лимитов по КК, есть какой-то опыт, пробовали кто-то так провернуть?
 
  • Спасибо!
Реакции: Повелитель

Реверс

Мастер
Сообщения
73
Спасибо
118
Стаж c
07.07.14
Опыт
6230/1675
Ребят по премиум вопрос. После перехода в статус и наличия нескольких карт кредитных, банк начинает лояльнее относится к повышению лимитов по КК, есть какой-то опыт, пробовали кто-то так провернуть?
Никакой связи не замечено.
 

VADIVER

Участник
Сообщения
63
Спасибо
61
Ребят по премиум вопрос. После перехода в статус и наличия нескольких карт кредитных, банк начинает лояльнее относится к повышению лимитов по КК, есть какой-то опыт, пробовали кто-то так провернуть?
Тратишь нормально лимит растет, не тратишь стоит на месте , а что провернуть можно ?
 

rudot

Участник
Сообщения
22
Спасибо
12
Ребят по премиум вопрос. После перехода в статус и наличия нескольких карт кредитных, банк начинает лояльнее относится к повышению лимитов по КК, есть какой-то опыт, пробовали кто-то так провернуть?
Мне поднимали 1 раз в год. При этом 1 год тратил, 2 год - лежала на полке, 3 год -трачу. Поэтому тратишь или нет - 100% связи с повышением также нет.
 

oi_niki

Старожил
Сообщения
175
Спасибо
115
Мне поднимали 1 раз в год. При этом 1 год тратил, 2 год - лежала на полке, 3 год -трачу. Поэтому тратишь или нет - 100% связи с повышением также нет.
Согласен, тоже не заметил связи с тратами по КК тинька. Но заметил связь, если начинаешь активно платить в определенной категории- банк выдвигает предложение, как моей жене (потратить n-количество в продуктах и возместят 20% от их стоимости баллами, не более n-количество рублей)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
708
Сообщения
104,423
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм