Походу, склянки разбили (читает 1)

usver

Участник
Сообщения
120
Спасибо
16
Стаж c
16.09.20
Опыт
286/3
Xvostik пишет: "... окончательно закрыли или 10 раз переиграют..."

Вы знаете, вот мне как-то кажется, что это уже даже и не важно... Ибо тут уже не столь значим сам факт закрытия Форума, сколь то, КАК он был закрыт...
А закрыт он был мерзко, мелочно-гаденько и гнусяво-погано, в обязательной большевистской парадигме "железной рукой загоним человечество в счастье" (то бишь в Диалог, не к ночи будь помянутый)... И:
я смотрю на всё вот это, что ТАМ в считанные последние дни творилось и творится, и как-то не покидает меня устойчивое ощущение, что они МНЕ, пользователю многолетнему и отнюдь не самому последнему, напоследок так смачно и сладострастно плюнули в морду, с циничной улыбкой и через губу процедив: "Знай своё место, площадная рвань..." (c)
И ноне они могут десять раз переиграть и попытаться Форум реинкранировать... Но вот только я уже СТО РАЗ подумаю -- а надо ли мне возвращаться на ту площадку, для Администрации коей я НИКТО и зовут меня НИКАК?..
Уж простите, но даже на излёте жизни я пока ещё себя немножко уважаю...
И, уверен -- не только я один...
Так что -- пусть переигрывают... Точку невозврата они уже перешли, в своём младом недомыслии так ещё и не успев осознать: это СОЗДАТЬ что-либо ой как трудно, а разрушить (тем паче не вами созданное) -- ну как два пальца об асфальт...
Ну, мне так кажется...
:drinks: :drinks: :drinks:
Согласен со всем, кроме большевиков.
------------------------------------------------------------------------------

Ленин и его партия СПАСЛИ страну.
Они прекратили БЕССМЫСЛЕННОЕ для Русского народа участие в I-ой мировой в-не.
Они вышли из мировой системы капитализма
(т.к. понимали, что Россия в этой системе может быть ТОЛЬКО сырьевым придатком
и источником пушечного мяса).
. . . . . . . . . . . . . . .

Сергей Есенин

Ленин (1924)

Монархия! Зловещий смрад!
Веками шли пиры за пиром,
И продал власть аристократ
Промышленникам и банкирам.
Народ стонал, и в эту жуть
Страна ждала кого-нибудь...
И он пришел.
. . .
Он мощным словом
Повел нас всех к истокам новым.
Он нам сказал: "Чтоб кончить муки,
Берите все в рабочьи руки.
Для вас спасенья больше нет -
Как ваша власть и ваш Совет".
. . .
И вот он умер...
Плач досаден.
Не славят музы голос бед.
Из меднолающих громадин
Салют последний даден, даден.
Того, кто спас нас, больше нет.
------------------------------------------------------

Не будь Ленина и его партии,
"демократия" в России наступила бы ещё в 1917-ом !
----------------------------------------------------------------------------------

ЧТО сделали НЫНЕШНИЕ:bеее:, надеюсь, объяснять Вам не надо !!!
 

Вложения

  • Ну, и как вам без Советской власти _.jpg
    Ну, и как вам без Советской власти _.jpg
    16.2 KB · Просмотры: 19
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

SVGS

Мастер
Сообщения
165
Спасибо
241
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
Уж простите, но даже на излёте жизни я пока ещё себя немножко уважаю...
И, уверен -- не только я один...
:good:
Ну, что я могу сделать, если снова согласен с каждым словом в длинном тексте? :grin:
:drinks::drinks::drinks:
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103, Lilian и Mavr1

Ever

Мастер
Сообщения
29
Спасибо
109
Город
Москва
Стаж c
01.07.16
Опыт
3529/904
SVGS пишет: "Но вот сказать не только Спасибо, но и за что именно..."

Сергей, :good::good::good:
Я бы даже развил Вашу мысль...
Десять лет воспитываемый Форумом Банки.ру, я так привык к тому, что кроме громкого "Спасибо" в моём инструментарии всегда ещё и скромный "лайк" присутствует...
Почти два месяца я здесь (фигня по сравнению с тамошними десятью годами), и мне ТАК этого значка не хватает...
Вот как бы объяснить, дабы быть правильно понятым...
Здесь есть посты и ПОСТЫ, мимо коих я ну никак не могу пройти без того, чтобы их не отметить. И я отмечаю их, несомненно, ибо я есть человек увлекающийся, любопытный, интерес к ЖИЗНИ до сих пор не потерявший и отнюдь не жадный, уж поверьте...
Но вот САМА моя ВОЗМОЖНОСТЬ выразить тут МОЁ отношение жёстко ограничена -- либо ставь СПАСИБО, либо молчи в тряпочку и не отсвечивай...
И в итоге получается, что я ставлю одну и ту же ЛИЧНУЮ оценку как посту, охрененно и чертовски мне понравившемуся, так и проходному посту, мне лично симпатичному, а то и вообще попросту приветствуя старого доброго знакомого со Склянок, ибо не поприветствовать я НЕ МОГУ, а иной формы приветствия тут попросту и не предусмотрено...
И тем самым мы с вами ОДНОЗНАЧНО и СРАЗУ дискредитируем тут прекрасную функцию "Спасибо", полностью нивелируя оную. А я при этом всё же как-то верю и надеюсь, что саму суть термина "девальвация" на БАНКОВСКОМ форуме никому разъяснять изначально и не надо...
Тот самый редчайший случай, когда даже я, беспредельно толерантный и терпимый, обеими руками проголосую за "дифференциацию по цвету штанов"...
И как-то кажется мне, что со временем мы ТУТ всё равно придем к пониманию того, что есть среди тьмы постов тутошних те, в отношении коих мы ВСЕГДА готовы сказать "класс", "роскошно", "ну пипец" и те, по отношению к коим уместны более скромные термины: "согласен", "поддерживаю" и просто "привет, рад видеть"...
А пока, при ВСЕЙ своей охрененной разнице, это у НАС всё это всё равно -- СПАСИБО!..
НЕ СЧИТАЮ ЭТО ПРАВИЛЬНЫМ!!!

Сугубо личное мнение, ежели что... Но -- всё же?!.
:drinks::drinks::hi:
Андрей, скорее всего, Вы правы в своем желании иметь возможность и просто плюсануть-лайкнуть пост, и высказать свое впечатление в развернутой форме. Мне Ваши тёплые слова в "спасибках" на склянках часто грели душу.... Наполнение "спасибок" эмоциональным текстовым содержанием украсило бы форум, несомненно. Но мне не хотелось бы, чтобы в конечном счете нас делили на касты и выстраивали "по ранжиру и по жиру". Ну, не нравится мне, когда народ начинает выяснять, у кого галифе ширше. Сорри...
 

Xvostik

Мастер
Сообщения
113
Спасибо
44
Город
Москва
Стаж c
07.08.11
Опыт
5371/291
Мне кажется у нас всегда так.
Сначала делаем, потом думаем.
А потом: вы не так нас поняли...
Не берите в голову, Россея
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilian

SVGS

Мастер
Сообщения
165
Спасибо
241
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
Но мне не хотелось бы, чтобы в конечном счете нас делили на касты и выстраивали "по ранжиру и по жиру".
@Ever, я для себя принял такое компромиссное решение: буду говорить Спасибо и в следующем сообщении писать, ЗА ЧТО именно я благодарю автора. Вроде бы правилами форума это не запрещается...
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
134
Спасибо
803
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Ну вот, лишь пару часиков прошло, как я тут 2988 озвучил, и увидел я в правом верхнем уголочке такую циферку приятную: "Пользователи: 3000"...
Vivat!!! Браво!!! Бис!!!
:drinks: :drinks: :drinks:
 

al-so

Старожил
Сообщения
330
Спасибо
209
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
@Mavr1, можно же не просто "лайкнуть", но и написать за что именно! И это лучше чем коллекция спасибок, где только два человека знают за что они.
 

Bystander

Старожил
Сообщения
152
Спасибо
206
И это лучше чем коллекция спасибок, где только два человека знают за что они.
На самом деле кто угодно мог зайти в профиль к благодаримому и узнать за что спасибки, и это всё было собрано в одном месте и можно было переходить из списка спасибок к соответствующим сообщениям. Ну и ещё в защиту спасибок, как бы выглядела тема с благодарностями в отдельных сообщениях в таком случае?
2024-03-05_23-40-02.png
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
800
Спасибо
381
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
И ноне они могут десять раз переиграть и попытаться Форум реинкранировать... Но вот только я уже СТО РАЗ подумаю -- а надо ли мне возвращаться на ту площадку
Надо же … Вчера, заглянув в «выключенные» склянки и пробежавшись по вымершим «улочкам», поймал себя на мысли, что если на эти улочки снова начнут запускать людей, я еще тысячу раз подумаю, возвращаться ли туда. Это ж как через много-много лет вернуться во двор, в котором вырос. Вроде бы всё так же, как и было, но чего-то важного не хватает … нет тех друзей и, естественно, недругов, с кем вместе рос и которые уже только Господь знает, живы ли и где живы. Пустой двор-то и бездушный.

Ну а когда заглянул в свой угол в Диалоге, где осталось только два поста, которые пропустила оперативно работающая цензура, понял, что воли там не будет никогда. Посты убирает не одушевленный «модератор Гавриленко», а некая невидимая сила, с которой нет даже технической возможности поспорить. Видишь там некие подобия лайков в виде сердечек, но никогда не узнаешь, кто одобрил твои слова. Ну и комменты прочитавших твое сообщение также надо ловить в моменте, ибо если момент упустишь, то и коммента можешь не досчитаться. Стирают нещадно.

В общем, Диалог это дом для лишенных ума и дееспособности персонажей, обремененных навязчивой идеей что-то написать на голой стене в закрытой комнате, совершенно не озабоченных мыслью, а проживет ли твоя надпись хотя бы минуту.
 
Последнее редактирование:

xdr

Участник
Сообщения
68
Спасибо
36
Вчера, заглянув в «выключенные» склянки
говорят, что НР все еще работает, но если доступа в личку нет, то ПБ придется ограничиваться только публичными диалогами, хотя раньше через личку нередко достигали взаимовыгодного консенсуса.
А если нет реги, то как теперь ваще писать в НР?
Т.е. мой вопрос: и как теперь НР будет (ли) фунциклировать?
 

usver

Участник
Сообщения
120
Спасибо
16
Стаж c
16.09.20
Опыт
286/3
Посты убирает не одушевленный «модератор Гавриленко»
А где сейчас обретается тот белый и пушистый гаврила ?!
Всё также на склянках шлангом груши околачивает ?
 

Вложения

  • Васька слушает,  да ест.jpg
    Васька слушает, да ест.jpg
    141.4 KB · Просмотры: 10

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
168
Спасибо
67
Ну пока, судя по генерации контента на Диалоге, и каментов в нём - там всё умерло. Будем посмотреть конечно, но прогнозы ранее там озвученные форумчанами - сбываются. Не взлетает! Хорошо, что тут удобный и прекрасный интерфейс и много знакомх лиц. Будем обживаться! :drinks:
 

kiramiD

Мастер
Сообщения
68
Спасибо
268
Стаж c
10.12.10
Опыт
Банки 2637-520
Ну вот, лишь пару часиков прошло, как я тут 2988 озвучил, и увидел я в правом верхнем уголочке такую циферку приятную: "Пользователи: 3000"...
Vivat!!! Браво!!! Бис!!!
:drinks: :drinks: :drinks:
Mavr1 приветствую. Я немножко хочу всех Вас попросить, раз мы на всех форумах растем как на дрожжах. Пожалуйста поставьте все себе индивидуальные аватарки, ну что бы вас сразу издалека видеть, а не присматриваться к мелкому тексту ху есть ху своими старенькими глазками, тем более многие в одинаковых цветовых кружочках. А на всех трех форумах вы разноцветный, где желтый, где зелёный, где синий и т.д., не комильфо нам сторонним наблюдателям вычленять пользователей из такого потока вчитываясь в их ники. Это касается всех форумчан. Повесьте индивидуальный отличительный признак в виде авки и всё будет очень комфортно, мы быстро привыкнем к вам в новом обличии. Кстати если кто сам не может себе выбрать индивидуальную картинку, то где то на этих форумах видел тему по генерации вашего аватара ИИ, можете там запросить её себе (p.s. ага вот нашел вот тут на форуме Купус их делают, всем желающим, кому самому лень придумывать). Спасибо за понимание.:drinks::drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
734
Спасибо
510
А если нет реги, то как теперь ваще писать в НР?
Зарегистрироваться.
Искренне Ваш, Капитан Очевидность.
Только галку с согласия на спам снять, и быть готовым, что спам на телефон попрёт всё равно, и придётся изучить гугл-антиспам в смс для андроид (при наличии присутствия последнего).
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и НиколАИч

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
98
Спасибо
140
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
говорят, что НР все еще работает, но если доступа в личку нет, то ПБ придется ограничиваться только публичными диалогами, хотя раньше через личку нередко достигали взаимовыгодного консенсуса.
А если нет реги, то как теперь ваще писать в НР?
Т.е. мой вопрос: и как теперь НР будет (ли) фунциклировать?
НР работает? Я 04.03. накатала отзыв об обнаглевшем финмониторинге Авангарда и что? он даже не появился в списке отзывов. Еще могу его увидеть через старый профиль, но зайдя в НР, его не нахожу. В Диалоге написала юзеру где искать nogo1, всё стерли позорные пацаки.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Tiagr

avbl

Участник
Сообщения
17
Спасибо
10
Склянки жаль... Хороший был форум. Теперь на сайте банки.ру ничего интересного уже нет. Сервис подбора вкладов там ужасный
Совершенно. Выбираешь «только вклады», а первыми лезут проплаченные в виде рекламы накопительные счета. Выбираешь свою деревню, а лезут банки, отродясь у нас не бывавшие. Проплаченное всё - впереди. Акционные предложения не отключаются. Убожество. И на этом они надеются заработать без форума? Ну удачи! И здоровья покойному!
А ведь когда-то и этот сервис нормальный был. Все фильтры нормально работали. Каждый вклад в отдельной строчке. Аналог нынешних таблиц, которые форумчане ведут. А как объединили по банкам - невозможно стало пользоваться (только форумные таблицы и спасали). Видно с подачи банков испортили, а то тогда на первых страницах разные вклады одних банков были, а другие банки вообще в отбор в первые страницы не попадали. А сейчас и до форума добрались. Объяснение о "сложности поддержки старой платформы" не выдерживает никакой критики. Явно всё в вопрос монетизации упирается. Видать владельцы решили, что с "Диалогами" больше заработают. Ну что ж, посмотрим как им это без посетителей удастся.
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
385
Спасибо
928
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
Добрый день! Вопрос о редактуре. На склянках своё последнее сообщение можно было исправить, пользуясь опцией Изменить.
Здесь нашла эту опцию тока в личке. Но видела откорректированное и Пользователем, и Модератором.
Научите пжл!
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
748
Спасибо
863
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
748
Спасибо
863
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Как-то так, пока не написали следующее вроде. Ну или по таймеру.
1709718786675.png
 

Alex-B

Участник
Сообщения
30
Спасибо
27
Стаж c
01.08.09
НР работает? Я 04.03. накатала отзыв об обнаглевшем финмониторинге Авангарда и что? он даже не появился в списке отзывов. Еще могу его увидеть через старый профиль, но зайдя в НР, его не нахожу. В Диалоге написала юзеру где искать nogo1, всё стерли позорные пацаки.
он не виден, но он работает. мне сегодня ответили и решили вопрос.
зашел в свой отзыв по ссылке с почты, на сайте не смог найти

Офф... кстати, что то банки озверели с начала марта, мне Открытие заблокировали перевод с одной своей карты на другую свою же карту в их же банке, внутренний перевод, и до кучи заблокировали доступ в мобильный/интернет банк, по подозрению в мошенничестве. С таким бредом я никогда не встречался..
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
708
Сообщения
104,418
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм