Походу, склянки разбили (читает 1)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,943
Спасибо
5,724
пришёл к выводу
Может, вообще пора эту ветку прекратить мусолить? У нас новая жизнь, новый форум. Ей, Богу, люди, улыбнитесь друг другу и в путь, кто какой выбрал: Юля - Диалог, мы - на этом форуме и т.д. Может, наши пути пересекутся когда-либо. Для того, чтобы не было стыдно за свои поступки и слова в прошлом, надо подумать о настоящем и о будущем.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
562
Спасибо
1,910
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Может, вообще пора эту ветку прекратить мусолить? У нас новая жизнь, новый форум. Ей, Богу, люди, улыбнитесь друг другу и в путь, кто какой выбрал: Юля - Диалог, мы - на этом форуме и т.д. Может, наши пути пересекутся когда-либо. Для того, чтобы не было стыдно за свои поступки и слова в прошлом, надо подумать о настоящем и о будущем.
Полностью согласен с Вами, подписываюсь под каждым словом, просто сегодня было оглашение результатов конкурса, поэтому обсуждение вспыхнуло с новой силой. Дальше это всё обсуждать будет уже неактуально)
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Tiagr

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Юля - Диалог, мы - на этом форуме и т.д. Может, наши пути пересекутся когда-либо. Для того, чтобы не было стыдно за свои поступки и слова в прошлом, надо подумать о настоящем и о будущем.
Так пути и не расходились. То, что Юля пишет в Диалоге, не мешает ей читать и этот форум.

Ну взывать к совести тех, кто пишет дрянь, бесполезно.
 

СДР

Старожил
Сообщения
9
Спасибо
20
Сat in the rain
Юля поздравляю со званием ЧГ 2023 - ты достойна этого звания
С интересом тебя читала и голосовала за тебя и прошлом году и в этом
 

simpleon

Мастер
Сообщения
177
Спасибо
165
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
Сat in the rain
Юля поздравляю со званием ЧГ 2023 - ты достойна этого звания
С интересом тебя читала и голосовала за тебя и прошлом году и в этом
Никому не кажется ,что на этом форуме данные посты-поздравления несколько не уместны?Тем более с учетом не однозначного отношения присутствующих к данному конкурсу. Логичнее поздравлять там, где это звание присвоено.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Никому не кажется ,что на этом форуме данные посты-поздравления несколько не уместны?Тем более с учетом не однозначного отношения присутствующих к данному конкурсу.
Боитесь травмировать психику тех, кто относится неоднозначно? Они очень чувствительные?
Логичнее поздравлять там, где это звание присвоено.
А уничижительно высказываться на протяжении многих дней об очевидном лидере этого конкурса, при том, что она здесь даже не зарегистрирована, логично?
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,368
Спасибо
1,483
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Никому не кажется ,что на этом форуме данные посты-поздравления несколько не уместны?
Может быть СДР это и есть сама Юля. :daisy:

Юля поздравляю со званием ЧГ 2023 - ты достойна этого звания
С интересом тебя читала и голосовала за тебя и прошлом году и в этом

Считает, что она достойна звания ЧГ 2023, сама себя читала и голосовала за себя сама.

Почему бы и не поздравить саму себя на ХД?
Со склянок все убежали.
Там теперь скучно. Никто не пишет дифирамб.

:)

P.S. Я мимо проходил. С Юлей не знаком.
Знаю, что она делала свод таблиц на склянках, анализируя посты форумчан из профильных веток по вкладам.
Почему вокруг нее так много хейтеров мне неведомо.
Да и не интересно совсем.
 
  • Спасибо!
Реакции: AlekseevIR

map111111

Мастер
Сообщения
673
Спасибо
675
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
P.S. Я мимо проходил. С Юлей не знаком.
Объясню, почему я голосовал за Юлю. Вы недавно на банках и этого не знаете. В далёком 2015 году Юля помогла мне вытащить из АСВ свои деньги в тетрадочном банке и это была реальная помощь, а не слова, как у многих!
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,368
Спасибо
1,483
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Объясню, почему я голосовал за Юлю. Вы недавно на банках и этого не знаете. В далёком 2015 году Юля помогла мне вытащить из АСВ свои деньги в тетрадочном банке и это была реальная помощь, а не слова, как у многих!
@map111111, если Юля такой хороший человек как Вы пишете, подскажите, пожалуйста, почему вокруг нее так много хейтеров?

Ей завидуют за что-то?
Или ее ненавидят за какие-то поступки?
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
если Юля такой хороший человек как Вы пишете, подскажите, пожалуйста, почему вокруг нее так много хейтеров?
Как показывает библейская история, даже рядом с абсолютным добром, один из 12 окружающих может оказаться хейтером.
 

SVGS

Мастер
Сообщения
169
Спасибо
258
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
если Юля такой хороший человек как Вы пишете, подскажите, пожалуйста, почему вокруг нее так много хейтеров?
Кроме того, о чем пишет @map111111, там была еще попытка организовать массовку превышенцев Югры при помощи форума. Попытка спасти свои деньги с использованием популярности медиа-ресурса засчитана не была...

Народ, давайте все ж таки закончим обсуждение банков.ру, Диалога и Юли.
Кажется, этот форум называется Храни Деньги, а не Диалог №2 :wink:

Не нашел кнопки Игнор как на банках. Придется организовать персональный список игнора.
@Feuer Z, считайте, что я больше Ваших сообщений не вижу. Ни на одно их них отвечать не буду.
Я прекращаю этот Диалог в рамках форума, у которого другое название. :)
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
994
Спасибо
918
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
@SVGS, если с ПК, то наводимся мышкой на досаждающий ник (не кликая) и видим
1711184224728.png

Ребята, как вы задрали со своей Юлей
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
@Feuer Z, считайте, что я больше Ваших сообщений не вижу. Ни на одно их них отвечать не буду.
Но имейте при этом в виду, что я продолжу комментировать все те Ваши дрянные высказывания, которые Вы позволяете себе делать в адрес уважаемого мною человека.
 

СДР

Старожил
Сообщения
9
Спасибо
20
Может быть СДР это и есть сама Юля.

Я не Юля :why_me:
Но уважаю что она делала и делает для наших денег
А ещё здесь на форуме видела перекопированые её таблицы-значит это кому то нужно
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
279
Спасибо
191
:hi:
если Юля такой хороший человек как Вы пишете, подскажите, пожалуйста, почему вокруг нее так много хейтеров?

Ей завидуют за что-то?
Или ее ненавидят за какие-то поступки?

Чем сильнее и ярче личность, тем больше псов на нее лают от бессилия и зависти...
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
834
Спасибо
934
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Чем сильнее и ярче личность, тем больше псов на нее лают от бессилия и зависти...
А я вот и думаю, что "весь мир" на нашего президента лает... Так вон оно чё :blush2:
 
  • Спасибо!
Реакции: usver и Mavr1

Andrew0275

Мастер
Сообщения
562
Спасибо
1,910
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
А я вот и думаю, что "весь мир" на нашего президента лает
Ну вот, уже и до президента добрались..
P.S. Уважаемые господа, очень не хочется, чтобы все и на этом форуме тоже переругались.. Полагаю, что он точно не для этого создавался, и не для этого мы сюда пришли.. Может всё-таки пора остановиться..
Пожалуйста, давайте жить дружно и общаться взаимоуважительно и позитивно..
 

Милославский

Модератор
Сообщения
692
Спасибо
2,044
Все мы разные, со своими взглядами на жизнь и приоритетами, но давайте все-таки будем концентрироваться на том, что нас объединяет, а не разъединяет.

Удивительно, сколько эмоций вызывает вымышленное звание, не дающее по факту ничего.

Уверен, что на этом форуме всем хватит места и можно найти точки соприкосновения, в крайнем случае, есть кнопка «игнор».

Стараюсь никого не судить, потому что никогда точно не знаешь, какая ситуация заставила человека поступить тем или иным образом. Если замечать в людях хорошее, то жить легче.

Сложно отрицать, что Cat in the rain многим помогла и вообще сделала много полезного за годы присутствия на форуме banki.ru.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,361
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм