ПОМНИ (читают 5)

помню

Старожил
Сообщения
1,149
Спасибо
661
Город
Москва
Какое мощное стихотворение, не знала, что у Есенина есть такая поэзия..
Тоже не знала. Мне подсказали. У меня трехтомник советского периода. Там вроде нет такого. А в сегодняшнем интернете есть!
 
  • Спасибо!
Реакции: Olivia

помню

Старожил
Сообщения
1,149
Спасибо
661
Город
Москва
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Olivia

помню

Старожил
Сообщения
1,149
Спасибо
661
Город
Москва
@Olivia,
у нас пересечения в Дом.рф и Локо-банке. Мои любимые финансовые учреждения, хотя и не самые выгодные на сегодняшний день
 

помню

Старожил
Сообщения
1,149
Спасибо
661
Город
Москва
@Olivia,
ссылка для вас. Когда будет время!
https://hranidengi.com/threads/pogoda-v-dome.565/post-124678
Вы не против, если я буду оставлять здесь для вас ссылки, чтобы вы не потеряли ничего ценного? Не расцените это как неуместный междусобойчик? Поверьте, я от всего сердца...
 

Olivia

Старожил
Сообщения
114
Спасибо
154
@Olivia,
у нас пересечения в Дом.рф и Локо-банке. Мои любимые финансовые учреждения, хотя и не самые выгодные на сегодняшний день
Дом РФ сейчас основной банк, правда , у меня там и вклады и накопительный счёт выручает, я перекидываю деньги с вкладов на него, потом жду что то выгодное,если появляется в других банках..Накопительный как перевалочная база и кошелёк. До Локко пока не добралась..пока собиралась, они % снизили...не расстроилась..сейчас что то выгодное должно появиться.. А так то у меня сейчас околот 10 банков..заполнены. чувствуешь себя жонглером в цирке.. только успевай следить за ставками и перекидывать во время..
 
  • Спасибо!
Реакции: помню

помню

Старожил
Сообщения
1,149
Спасибо
661
Город
Москва
Дом РФ сейчас основной банк, правда , у меня там и вклады и накопительный счёт выручает, я перекидываю деньги с вкладов на него, потом жду что то выгодное,если появляется в других банках..Накопительный как перевалочная база и кошелёк. До Локко пока не добралась..пока собиралась, они % снизили...не расстроилась..сейчас что то выгодное должно появиться.. А так то у меня сейчас околот 10 банков..заполнены. чувствуешь себя жонглером в цирке.. только успевай следить за ставками и перекидывать во время..
Аналогично! Дом.рф - мой любимый кошелек из благородной кожи. В Локо закрывалась, теперь стала новичком, жду на низком старте. И еще добрая кучка банков, в которых тоже приходится жонглировать
 
  • Спасибо!
Реакции: Olivia

Olivia

Старожил
Сообщения
114
Спасибо
154
Аналогично! Дом.рф - мой любимый кошелек из благородной кожи. В Локо закрывалась, теперь стала новичком, жду на низком старте. И еще добрая кучка банков, в которых тоже приходится жонглировать
Я еще раз хочу поблагодарить создателей этого форума, очень рада , что оказалась здесь..Это так облегчает жизнь вкладчика, всё идёт в режиме он лайн, не надо ждать рейтингов специальных, как я ждала на одном канале Дзен, но я там больше ,даже , была из за подписчиков, они больше помогали и советовали.. И здесь очень позитивные люди собрались, никто не на кого не рычит, все готовы друг друг на помощь прийти.. Читаешь иногда, люди одни и те же вопросы задают по много раз, тем не менее, всегда найдётся человек, который ответит и поможет..За это я очень люблю этот форум и всех Вас.. С уважением ...
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и помню

помню

Старожил
Сообщения
1,149
Спасибо
661
Город
Москва
@Mavr1, привет. Прошлое забыли, да? Теперь мы все - друзья Милослав Иваныча. Вы довольны его именем? А я ведь и за Бусика хлопотала. И активно противилась рубликам и купюркам. Хорошая я становлюсь - как на ваш вкус?
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Mavr1

Мастер
Сообщения
164
Спасибо
929
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
помню

Поживём -- увидим...
А пока --я смотрю, читаю и просто следую ходу событий, в каком бы направлении они ни развивались...
:daisy:
 
  • Нравится
Реакции: помню

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    746
    Сообщения
    121,736
    Пользователи
    4,983
    Новый пользователь
    Qwint1

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм