Pampadu — свежая партнерка с мгновенными выплатами (читают 2)

skydream77

Мастер
Сообщения
412
Спасибо
454
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Добрый день всем!
Просьба подсказать: вот для получения бонуса при получении некоторых карт, по ним требуются траты. А есть, где почитать про наличие / отсутствие исключений МСС?
Или из практики кто знает? Т.е., ЖКХ (4900), связь (4812-4814), и пр. специфические (например, 4215)
Думаю, не ошибётесь, если просто на сайте банка посмотрите, какие мсс они бонусируют в обычной жизни.
Т.е. если по 4812 есть базовый кеш, то с высокой долей вероятности и вам подойдёт. А если нет, то лучше не искушать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Krestik-Nolik

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
257
Спасибо
257
Т.е., ЖКХ (4900), связь (4812-4814), и пр. специфические (например, 4215)
Обычно в условия предложения эти исключения прописаны.
Но при прочих равных лучше всего на покупки в указанных вами категориях не надеятся, что бы получить свое вознаграждение.
Самое простое и надежное — закинуть себе на баланс в Озон эти требуемые 500–1000₽ покупкой сертификата. Если ничего интересного и нужного банк не бонусирует.
Потом я еще какую-нибудь мелочевку по этой карте оплачиваю в магазине, что было видно реальное использование карты, а не просто: открыл, 500 потратил, вознаграждение получил, закрыл.
 
  • Спасибо!
Реакции: Krestik-Nolik

map111111

Мастер
Сообщения
544
Спасибо
541
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Добрый день всем!
Просьба подсказать: вот для получения бонуса при получении некоторых карт, по ним требуются траты. А есть, где почитать про наличие / отсутствие исключений МСС?
Или из практики кто знает? Т.е., ЖКХ (4900), связь (4812-4814), и пр. специфические (например, 4215)
Из практики, оплата ЖКХ связи и налогов практически у всех банков входит в бонусируемые mcc.
 
  • Спасибо!
Реакции: Krestik-Nolik

qazwsx

Участник
Сообщения
30
Спасибо
2
А если "Подтверждения" стоит 0, то это значит, что пока никому ничего не выплатили? В частности МТС банк Инвестиции. Никто не получал вознаграждение?
 

KALIM

Старожил
Сообщения
201
Спасибо
60
А если "Подтверждения" стоит 0, то это значит, что пока никому ничего не выплатили? В частности МТС банк Инвестиции. Никто не получал вознаграждение?
Там еще перед столбец-«на проверке»
У меня с 26.05 в этом столбце «1»
 

gaspar

Участник
Сообщения
92
Спасибо
14
А в чем разница между "оформить" и "скопировать ссылку"? Заявка в обеих случаях будит отображается?
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
138
А в чем разница между "оформить" и "скопировать ссылку"? Заявка в обеих случаях будит отображается?
Оформить - для себя, на том же смартфоне. Скопировать - для отправки другому.
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

gaspar

Участник
Сообщения
92
Спасибо
14
@Dr. Art,
А если оформить для себя, заявка будет где видна, и будет в этом случае начисления вознаграждения?
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
138
А если оформить для себя, заявка будет где видна, и будет в этом случае начисления вознаграждения?
Одинаково, что для себя, что для другого.
При желании, можно и для себя: скопировать ссылку и открыть ее в другой вкладке.
 
  • Спасибо!
Реакции: gaspar

qazwsx

Участник
Сообщения
30
Спасибо
2
Вообще, я спрашивал про "Подтверждения" в Полных условиях МТС Банк Инвестиции.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
740
Спасибо
646
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Там еще перед столбец-«на проверке»
У меня с 26.05 в этом столбце «1»

1 - это 1 рупь? Там же вроде сумма вознаграждения должна ставиться.
Вот у меня кредитка Хоума с 27.05: 2610 ₽ всю дорогу была в столбце "в работе", а сегодня эта же цифра переместилась в столбец "на проверке".
А вот по кредитке Сбера аж с начала мая никаких изменений: сумма так и сидит в столбце в работе - видать кинуть хотят, у Бэкита по сберовским продуктам тоже беда с выплатами.

В общем, пока одни расстройства: кому-то тут везло и выплачивали чуть ли не через неделю, но пока наблюдаю обратную картину: ждачка месяцами и тягомотина как в Бэките.
 

KALIM

Старожил
Сообщения
201
Спасибо
60
1 - это 1 рупь? Там же вроде сумма вознаграждения должна ставиться.
Вот у меня кредитка Хоума с 27.05: 2610 ₽ всю дорогу была в столбце "в работе", а сегодня эта же цифра переместилась в столбец "на проверке".
А вот по кредитке Сбера аж с начала мая никаких изменений: сумма так и сидит в столбце в работе - видать кинуть хотят, у Бэкита по сберовским продуктам тоже беда с выплатами.

В общем, пока одни расстройства: кому-то тут везло и выплачивали чуть ли не через неделю, но пока наблюдаю обратную картину: ждачка месяцами и тягомотина как в Бэките.
Циферка 1 в начале .
Типа 3 клика было , а заявка 1 на дк.
Вчера вот пришла выплата за Свой банк от 30 апреля.То есть 1,5 мес.
У разных продуктов разные сроки
 

andy_g

Старожил
Сообщения
235
Спасибо
159
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Интересная система, конечно.
При заказе выплаты для ИП попал в затык, который не описан в инструкции - на сайте Nopaper вход по сертификату ИП почему-то происходит в учетку физлица, которую он создает по умолчанию. И чтобы увидеть присланную с Pampadu оферту нужно переключиться в учетку ИП. Поскольку это первый раз, то догадаться очень сложно, думаешь, что оферту еще не прислали...

Но в итоге все получилось, первую выплату заказал :boast:
 

Вложения

  • 2024-06-15_15-55-51.jpg
    2024-06-15_15-55-51.jpg
    98.1 KB · Просмотры: 26
  • Спасибо!
Реакции: Pampadu

andy_g

Старожил
Сообщения
235
Спасибо
159
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
  • Спасибо!
Реакции: Pampadu

Dr. Art

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
138
Оформляли жене заявку на накопительный счёт Газпромбанка. У нее уже есть 2 карты гпб. Заявка на оформление карты отправилась, но пришла смс, что нужно сменить программу лояльности в офисе банка (так как уже есть 2 карты). Сама третья карта не нужна.
Такой заявки достаточно, что бы открываемый завтра нс был привязан к ней?
Сам себе отвечу: достаточно. Сегодня пришли выплаты по НС ГПБ, и за жену тоже.
Так что не обязательно вторую карту ГПБ закрывать для получения выплаты за НС.
 
  • Спасибо!
Реакции: svp2310, KALIM и Volzhanin

Вера-ника

Старожил
Сообщения
267
Спасибо
158
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
@Dr. Art, т.е. карту не получали совсем? А сколько времени прошло от заявки? У меня заявка от 6.03 в работе, от 8.04 выплата пришла, от 7.05 на проверке( но сумма 0...)
 
Последнее редактирование:

Dr. Art

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
138
@Dr. Art, т.е. карту не получали совсем?
Третью карту жене не дали, естественно. Но ее и не надо получать, заявка на накопительный счёт, а не на карту.
А сколько времени прошло от заявки?
Заявки были от 26, 29 и 30 мая.
 

Paul62

Мастер
Сообщения
379
Спасибо
322
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
Для обоих НС ГПБ теперь нужен перерыв в 180 дней. Не знаю, когда это ввели. Оформлял в начале мая - не было еще такого...
 

Grayst

Старожил
Сообщения
187
Спасибо
102
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
@Pampadu, вопрос прежде всего к вам, но если ответят другие - тоже не буду против.
Есть оффер Накопительный счет Газпромбанка. Хочу выслать ссылку другу, чтобы он оформил. Нажимаю Скопировать ссылку, в открывшемся окне есть Длинная ссылка и Короткая ссылка, а также кнопка Ссылка для клиента. Какой вариант выбрать, чтобы по моей ссылке друг оформил накопительный счет?
Кроме того, из описания я так и не понял, будет ли выплачено вознаграждение, если друг по моей ссылке откроет этот счет, но откажется от получения карты, т.к. ещё одна ему не нужна?
 
  • Нравится
Реакции: Paul62

Dr. Art

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
138
Какой вариант выбрать, чтобы по моей ссылке друг оформил накопительный счет?
Любой, все работают.
из описания я так и не понял, будет ли выплачено вознаграждение, если друг по моей ссылке откроет этот счет, но откажется от получения карты, т.к. ещё одна ему не нужна?
Будет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Grayst и Paul62

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,954
Пользователи
4,783
Новый пользователь
64566

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм