Pampadu — свежая партнерка с мгновенными выплатами (читают 3)

Олег58

Участник
Сообщения
27
Спасибо
4
Не в тему, конечно, но спрошу. А в пампаду я могу сам себе ссылку дать на кредитку?
 

Pampadu

Представитель компании
Сообщения
13
Спасибо
8
Не в тему, конечно, но спрошу. А в пампаду я могу сам себе ссылку дать на кредитку?
Добрый день! Да, конечно, Вы можете оформить себе банковскую карту по своей ссылке. Но хотим предупредить, что в этом случае вознаграждение по партнерскому офферу не гарантируется, так как такая конверсия подпадает под понятие "мотивированный трафик", а он запрещен по большинству офферов не только у нас, но и в любых других подобных сервисах.
 

Pampadu

Представитель компании
Сообщения
13
Спасибо
8
Pampadu — свежая партнерская сеть для работы сразу по нескольким вертикалям.

  • Страхование — ОСАГО, Ипотека, КАСКО, Мини-КАСКО
  • Финансы — дебетовые и кредитные карты, МФО кредиты наличными, РКО, вклады, ипотека
  • HR — вакансии банков, сетей питания, служб доставок, оффлайн и онлайн магазинов.
  • Travel, E-commerce — интернет-магазины, покупка билетов и путешествий.
Фишка платформы — уникальный функционал для оформления страховых, hr и банковских продуктов прямо из личного кабинета партнерской сети. Поэтому с Pampadu работают как арбитражники и вебмастера, так и агенты, брокеры и собственники бизнеса.

Очевидные преимущества Pampadu:

  • мгновенные выплаты день в день без отчетов и бумажной волокиты,
  • компенсация налога самозанятым (+6% к выплате),
  • возможность работы без HOLD,
  • среднее время ответа тех. поддержки — до 4-х минут,
  • персональный менеджер для решения персональных задач,
  • эксклюзивные условия для постоянных партнеров.
Pampadu предлагает повышенное комиссионное вознаграждение по офферам, так как выступает официальным партнером ведущих страховых компаний, банков и крупнейших рекламодателей.

Дополнительные преимущества: расширенная реферальная программа, конструктор витрин и виджетов, подключение к api, собственная база знаний и регулярные обновления, основанные на пользовательском опыте.

Узнайте подробности прямо сейчас >> https://u.to/W7_oIA
 

Рен

Старожил
Сообщения
97
Спасибо
70
Стаж c
30.03.23
@Pampadu,
Гарантированное вознаграждение можно получить только если дашь ссылку другу-клиенту?
 

Pampadu

Представитель компании
Сообщения
13
Спасибо
8
не нашел там вкладов, где искать?
Добрый день!
Чтобы найти категорию «Вклады», нужно:
1. Перейти на вкладку «Все офферы» — «Реферальные офферы»
2. В фильтре «Категории» выбрать «Финансы» — «Вклады»

Screenshot (1).png
 

Pampadu

Представитель компании
Сообщения
13
Спасибо
8
@Pampadu,
Гарантированное вознаграждение можно получить только если дашь ссылку другу-клиенту?
Каждый конкретный случай индивидуален и рассматривается в рамках других активностей пользователя. Если совсем упростить, в данном случае усматривается, что оформление карты происходит исключительно с целью получить партнерское вознаграждение, то есть мы не можем говорить о выгоде банка в виде нового активного привлеченного клиента.

Поэтому часто можно встретить, что партнеры критикуют финансовые партнерские сети за отказ по конверсиям. Но опять же, при оформлении 10 карт на себя и родственников явно усматривается попытка обмануть партнерскую сеть и банк, с целью получить вознаграждение, в том, что были привлечены новые клиенты. Такой источник трафика и называется мотивированным, то есть у клиента нет желания пользования продуктом, а есть денежная мотивация от партнера. Такой трафик запрещен практически по всем офферам рынка, не только по финансовой вертикали, и его легко обнаружить.

Таким образом, как мы сказали выше, каждый случай индивидуален. Но мы рекомендуем партнерам работать с разрешенными источниками трафика и всячески способствуем росту заработка при качественном трафике.
 
  • Спасибо!
Реакции: Relax и Рен

Paul62

Мастер
Сообщения
200
Спасибо
210
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
@Pampadu, по поводу НС ГПБ вопрос... У вас написано в ЛК:
4. А если пользователь уже является клиентом Газпромбанка и у него есть Дебетовая карта. Каким образом будет засчитана заявка, если для оформления накопительного счета клиентам нужно самостоятельно открывать его в приложении?
  • Технически это выглядит так - он может оставить заявку на карту, отказаться от нее и просто открыть Накопительный счет. За заявкой все равно будет числиться открытый им счет, даже если он это сделает в приложении.
1. В какой момент и где нужно отказываться от карты?
2. Везде написано про открытие НС в приложении... В интернет-банке может быть открыт НС?
 

Grayst

Участник
Сообщения
110
Спасибо
80
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Добрый день!
Чтобы найти категорию «Вклады», нужно:
1. Перейти на вкладку «Все офферы» — «Реферальные офферы»
2. В фильтре «Категории» выбрать «Финансы» — «Вклады»
Нашел накопительный счет от ГПБ. Если я выберу не Оформить, а Скопировать ссылку, передам ссылку другому человеку и он откроет этот счет - вознаграждение будет таким же, как обозначено на странице, т.е. 2533р?
 
  • Нравится
Реакции: Paul62

Dr. Art

Участник
Сообщения
111
Спасибо
63
Да, конечно, Вы можете оформить себе банковскую карту по своей ссылке. Но хотим предупредить, что в этом случае вознаграждение по партнерскому офферу не гарантируется,
- А для чего тогда на пампаду при заказе продукта, кроме кнопки "скопировать ссылку", есть ещё кнопка "оформить"?
Я так понимал, ссылка - для друзей и клиентов, а "оформить" - именно для получения продукта на себя.
Или для себя, лучше оформлять продукты не через пампаду, а через ссылку от самого банка "приведи друга", минуя агентство, и получая бонусы непосредственно от банка?
 

KS567

Мастер
Сообщения
12
Спасибо
18
Город
НОВОСИБИРСК
Стаж c
05.07.13
Опыт
5307/742
@Pampadu, а нельзя ли как то попроще изъясняться? Ато я чё - то плохо вникаю во все ваши специфические термины и словесные модные выкрутасы?

1. Можно на себя оформлять заявки на дебетовые карты, как на Backit.me?

2. Слышал, что тут с бонусов нужно платить налоги. Сколько?
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

Рен

Старожил
Сообщения
97
Спасибо
70
Стаж c
30.03.23
@Pampadu,
На Pampadu я сделал оформление кредитной карты, но банк мне не одобрил эту карту.
Скачал ссылку и отправил ее другу, он по этой ссылке оформил кредитку и банк одобрил ему эту карту.
После выполнения мною и другом условий, я и друг получим вознаграждение?
 

denism7

Старожил
Сообщения
117
Спасибо
65
1. Можно на себя оформлять заявки на дебетовые карты, как на Backit.me?

2. Слышал, что тут с бонусов нужно платить налоги. Сколько?
1. Пампаду не кешбек-сервис, а платформа для агентов. У каждого предложения там свои условия, у одного банка кб-трафик может быть разрешен, а другой устраивает только чистый немотивированный. Читайте условия оффера. На бэките соответственно привередливых банков просто нет.

В целом, запрета на оформление самому себе нет. Главное, реально пользоваться тем что оформили.

И помните, что рекламодатель всегда может отказать в выплате по любым причинам, хоть бэкиту хоть пампаду.

2. Налоги есть. Но пампаду любит самозанятых и накидывает им 6% при выводе. С простых физиков видимо берут полноценный НДФЛ. При прочих равных и нежелании быть самозанятым, лучше остановиться на бэките.
 
  • Спасибо!
Реакции: Satan-ic

Олег58

Участник
Сообщения
27
Спасибо
4
Каждый конкретный случай индивидуален и рассматривается в рамках других активностей пользователя. Если совсем упростить, в данном случае усматривается, что оформление карты происходит исключительно с целью получить партнерское вознаграждение, то есть мы не можем говорить о выгоде банка в виде нового активного привлеченного клиента.

Поэтому часто можно встретить, что партнеры критикуют финансовые партнерские сети за отказ по конверсиям. Но опять же, при оформлении 10 карт на себя и родственников явно усматривается попытка обмануть партнерскую сеть и банк, с целью получить вознаграждение, в том, что были привлечены новые клиенты. Такой источник трафика и называется мотивированным, то есть у клиента нет желания пользования продуктом, а есть денежная мотивация от партнера. Такой трафик запрещен практически по всем офферам рынка, не только по финансовой вертикали, и его легко обнаружить.

Таким образом, как мы сказали выше, каждый случай индивидуален. Но мы рекомендуем партнерам работать с разрешенными источниками трафика и всячески способствуем росту заработка при качественном трафике.
Какие-то мутные условия у вас, получается. Никакой конкретики.
1. Я могу дать ссылку своим ближайшим родственникам и получить за них вознаграждение?
2. А сам себе? Как вы это будете рассматривать индивидуально?
3. У вас в каждом оффере прописано целевое действие, например "выдача + активация", либо "выдача+транзакция". По какому признаку вы можете не выплатить вознаграждение, если эти условия выполнены?
4. Почему при оформлении 10 карт на себя (если это не запрещено банком) и родственников вы усматриваете обман, если я выполняю условия целевого оплачиваемого действия? Может этими картами будут пользоваться через несколько месяцев активно, а не сразу? Или как вы вообще это проверяете и решаете?
5. ОСАГО, я получается тоже сам себе не могу сделать (вернее вознаграждение получить за него) через ваш сервис? Или как?

Я не знаю, конечно, как это по закону должно быть, но вы все эти условия должны прописывать, а не "на глазок" в индивидуальном порядке решать, кто их выполнил, а кто нет.
 
Последнее редактирование:

Олег58

Участник
Сообщения
27
Спасибо
4
@Олег58, неужели Вы думаете, что представитель компании честно расскажет, как можно обойти их же ограничения?
А ничего обходить не надо. Условия должны быть прозрачные и понятные (без всяких там индивидуальных подходов). Если я не могу получить вознаграждение за себя (или родственников) - об этом прямо должно быть написано в правилах. Если нужны какие-то определенные траты - то тоже должно быть написано. И т. д. А так, похоже на какой-то лохотрон. Хочу выплачу - хочу не выплачу.
 

Pampadu

Представитель компании
Сообщения
13
Спасибо
8
Какие-то мутные условия у вас, получается. Никакой конкретики.
1. Я могу дать ссылку своим ближайшим родственникам и получить за них вознаграждение?
2. А сам себе? Как вы это будете рассматривать индивидуально?
3. У вас в каждом оффере прописано целевое действие, например "выдача + активация", либо "выдача+транзакция". По какому признаку вы можете не выплатить вознаграждение, если эти условия выполнены?
4. Почему при оформлении 10 карт на себя (если это не запрещено банком) и родственников вы усматриваете обман, если я выполняю условия целевого оплачиваемого действия? Может этими картами будут пользоваться через несколько месяцев активно, а не сразу? Или как вы вообще это проверяете и решаете?
5. ОСАГО, я получается тоже сам себе не могу сделать (вернее вознаграждение получить за него) через ваш сервис? Или как?

Я не знаю, конечно, как это по закону должно быть, но вы все эти условия должны прописывать, а не "на глазок" в индивидуальном порядке решать, кто их выполнил, а кто нет.
Олег, добрый день!
В карточке каждого оффера в Pampadu есть детальная информация по всем условиям, при выполнении которых выплачивается вознаграждение. В том числе, за какой период нужно активировать карту, какие траты не учитываются в рамках активации и т.д.

Когда мы говорим про оформление "10 карт" и т.д., речь идет о мотивированном трафике, т.е. человек не заинтересован в продукте, а прошел процедуру оформления исключительно в целях получения выплаты. Это признается обманом рекламодателя*, но не только у нас, а в целом при работе по модели CPA.

Если зайти в карточку любого оффера, то в информации можно увидеть вкладку "Типы трафика", где указано, какой трафик рекламодатель разрешил, а какой нет. В результате, конверсии с запрещенных источников трафика не оплачиваются (так как не выполнено условие рекламодателя). К примеру, рекламодатели часто запрещают контекстную рекламу на бренд, так как они своими силами используют этот источник и конкуренция им не нужна.

При выборе оффера партнер сам решает, готов ли он работать, а главное, выполнить все условия, поставленные рекламодателем. Поэтому на рынке существуют сотни офферов с разными условиями от рекламодателей, чтобы партнер смог выбрать подходящий.

*Мы не являемся кэшбэк сервисом и не работаем по подобным программам. Мы объединяем вебмастеров (владельцев сайтов) и людей, занимающихся интернет-маркетингом с рекламодателями.
 
  • Спасибо!
Реакции: plover

Pampadu

Представитель компании
Сообщения
13
Спасибо
8
А ничего обходить не надо. Условия должны быть прозрачные и понятные (без всяких там индивидуальных подходов). Если я не могу получить вознаграждение за себя (или родственников) - об этом прямо должно быть написано в правилах. Если нужны какие-то определенные траты - то тоже должно быть написано. И т. д. А так, похоже на какой-то лохотрон. Хочу выплачу - хочу не выплачу.
В дополнение к ответу выше хочу уточнить, что о нюансах, которые вы перечислили, как раз и написано в карточке оффера (запрещен мотивированный трафик).
 

KALIM

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
48
1. Пампаду не кешбек-сервис, а платформа для агентов. У каждого предложения там свои условия, у одного банка кб-трафик может быть разрешен, а другой устраивает только чистый немотивированный. Читайте условия оффера. На бэките соответственно привередливых банков просто нет.

В целом, запрета на оформление самому себе нет. Главное, реально пользоваться тем что оформили.

И помните, что рекламодатель всегда может отказать в выплате по любым причинам, хоть бэкиту хоть пампаду.

2. Налоги есть. Но пампаду любит самозанятых и накидывает им 6% при выводе. С простых физиков видимо берут полноценный НДФЛ. При прочих равных и нежелании быть самозанятым, лучше остановиться на бэките.
День добрый.
Если с вкладов вышло более 160тр за год ,то надо платить налог ,сейчас так (ставка рефинансирования 16% с 1млн)
А выплаты Пампаду тоже попадают в эту сумму (160тр) что ли ?
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    620
    Сообщения
    62,672
    Пользователи
    4,301
    Новый пользователь
    Mike2024

    Последние сообщения

    Новые темы

    Новые записи блогов

    • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
      Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
      • НиколАИч
      • Обновлено:
      • 1 мин.
    • Ох уж это Сбер.
      :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
      • НиколАИч
      • Обновлено:
      • 1 мин.
    • моё общение с ВТБ
      ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
      • НиколАИч
      • Обновлено:
      • 1 мин.
    • клиент разных банков
      1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
      • AndreWna
      • Обновлено:
      • 1 мин.
    • Карты до 2030
      • НиколАИч
      • Обновлено:

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм